Overconfident hokar decision na len
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Overconfident hokar decision na len
    Bahut Sare traders Ko Jab trading Karke starting Mein profit Ho Jata Hai To vah overconfident Ho Jaate Hain aur future Mein Bina soche samjhe kam karne lag Jaate Hain aur FIR unko trading Karke loss hota hai traders ko chahie ke kam acche tarike se Karen aur Market ko proper tarike se understand Karke trading Karen
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Overconfident hokar decision na len

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Frd07 پيغام ديکھيے
    Bahut Sare traders Ko Jab trading Karke starting Mein profit Ho Jata Hai To vah overconfident Ho Jaate Hain aur future Mein Bina soche samjhe kam karne lag Jaate Hain aur FIR unko trading Karke loss hota hai traders ko chahie ke kam acche tarike se Karen aur Market ko proper tarike se understand Karke trading Karen
    Assalamu alaikum ji bilkul trading mein hamen emotions ko control karna hoga aur Lalach se bachana hoga agar hamen trading mein profit hua hai hai aur aap aur confident hokar dobara se trade karte hain Bahar soche samjhe analysis kiye market ki movement ko dekhte hue aap lalach mein aakar trade lagate Hain to usse aapko nuksan ka samna karna padta hai to kabhi bhi overconfident Na Ho agar aap ko ek dafa treat karne per profit hua hai to aap sabar se kam Karen ek nai opportunity ka aur best opportunity ka intezar Karen Taki aap apni earning mehfoz kar sake
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: Overconfident hokar decision na len

      hello forex friend g apny sahi kaha forex trading mein overconfident hokar decisions nhn leny chahyen yad rakhen forex trading mein emotions ko side pr rakha kren aur mehnat sy analysis krky markeet ko usky baad hi trading kren overconfident kabhi bi mat hon ku k overconfidence apko galat faisly krwata hai aur ap loss uthaty hain aur apna account wash krwa bethty hain decisions sirf cool mind ho kr lein aur jb markeet ko analyse kr lain tou usky baad apny trading setup ka intezar kren jb sb chezen apki strategy k mutabiq hon ap confirmed hon tab hi trade open kren tou apko kamyabi hasil hogi overconfident kabhi bi mat hon
      • #4 Collapse

        Re: Overconfident hokar decision na len

        Dear friends overconfidence ke sath kam karna Nahin chahie Kyunki ka Las ka Samna karna padta hai bahut se Logon Ko Jab bahut jyada profit Hota Hai to vah over confidence Ho Jaate Hain aur perini Lash ka Samna karna padta hai isiliye overconfidence ke sath kam karna Nahin chahie Joker bahut thi galat sabit Hota Hai
        • #5 Collapse

          Re: Overconfident hokar decision na len

          Assalamu Alaikum dear Forex member aapane Hamen Sar bahut acchi knowledge share kiya hai aur ek informative topic ko Sahi kaha hai ki Hamen aur kaun se nahin Lene Chahe usko Samajh Kar trading Karni chahie aur Soch Samajh Ke chahie tabhi kar sakte hain otherwise Hamen Kabhi bich Mein kamyabi Nahin Hasil ho sakti...
          • #6 Collapse

            Re: Overconfident hokar decision na len

            Assalam.o.Alikum dear forex member umeed ha ap sb bi khairyat sy hun g dear or ap sb acha bouns bi hasil kr rhy hun gy g dear ap ny bhut hi acha question kya ha jb log forex ko new join karty hain or un ko starting ma hi profit hota ha tu wo overconfident ho jaty hain or bhut sary ghalt decision ly laty hain hunesha sochy samj kr trade krna chyn tb hi successful hun gy
            • #7 Collapse

              Re: Overconfident hokar decision na len

              Bilkul dear member Hamen kabhi bhi overconfident hokar discussion Nahin Dena chahie Jo Humne trade Lagaye hoti hai use trade per hi focus karna chahie aur uska profit Hasil karne ke bad yah mein aur trading Karni chahie Agar Ham overtrading Karte Hain To Kabhi Bhi ismein Kamyab Nahin Honge
              • #8 Collapse

                Re: Overconfident hokar decision na len

                Kaise ho dost ummid karta hun aap khairiyat se Ho Gaye bilkul aapane sahi baat kahi hai kabhi bhi overconfidence Ho Kar faisla nahin karna chahie kyunki overconfidence hamesha aapko nuksan pahuncha tha hai hamesha mehnat se aur lagane se aur soch samajh Kar faisla karna chahie overconfidence nahin hona chahie.
                • #9 Collapse

                  Re: Overconfident hokar decision na len

                  Ji bilkul theek kaha aapane aur confident hokar desi unnale faisla lete waqt aap aur confident honge to aap apna nuksan karenge aur aap galat trade mein chale jaenge jiski vajah se aapka kam 5 ho sakta hai isliye jaruri hai ki overconfident hokar faisla na lain
                  • #10 Collapse

                    Re: Overconfident hokar decision na len

                    Ji bilkul theek kaha hai aapane aur confident hokar Desi unnale faisla lete waqt aap aur confidenthonge to aap apna nuksan karenge aur aap galti trade mein chale jaaye ki jiski vajah se aapko kam ho sakta hai isliye zaruri hai ke overconfident hokar faisla nahin Lena chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Overconfident hokar decision na len

                      Ji han bilkul aapane sahi kaha hai ki our confident hokar Kam nahin karna chahie balke confidence self confidence se kam karna chahie jiski vada se Ham ismein achcha kam kar sakte hain aur acche bonus aur profit ke sath kamyabi Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Overconfident hokar decision na len

                        Ji bilkul Agar Hamen long term trading karni hai To Hamen proposer se acche tarike se consistency ke sath patience rakhte Hue market ko analyse karne ki jarurat Hoti Hai To Aage Ham market ko acche Se Samjhe aur FIR Uske bad Mein trade Lene Ki Socha Tha ki aap nuksan se bus sake aur acche profit Hasil kar sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Overconfident hokar decision na len

                          Assalamu Alaikum Pakistan Forex trade User ji han bilkul brother ummid Karta hun aap bilkul thik thak Honge Main aapke A baat Se hundred percent agric karta hun Pakistan Forex forum Mein Hamen kabhi bhi overconfident hokar Kam Nahin Karna chahie balki confidence ke sath kam karna chahie Hamen chahie ke Hamen Trading ke Waqt confidence ke sath kam Karna chahie aur Hamen chahie ke Ham Ek percent Bhi lalach Na Karen Bal ke Sabar Aur mehnat Ke Sath kam Karen jisse Ham Ek Achcha bonus Haasil Kar Sakenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Overconfident hokar decision na len

                            Forex trading karte hue Hamen chahie ki Ham kabhi bhi aur confidence hokar decision Na Le Kyunki Jab Ham overconfidence Hote Hain To Hamara loss ho jata hai isliye Hamen oryx Mein Apne confidence ke sath kam karna chahie overconfidence Nahin Hona chahie Jab Ham Apne confidence ke sath Forex trading Karenge To Hamen Achcha profit Hasil Hoga overconfidence hone se Hamen profit Aise Nahin Hona Bal ke Hamen loss ka Samna karna padega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Overconfident hokar decision na len

                              ji han bhai bilkul aapane sahi kaha mein forex forum per overconfidence hokar trading nahin karni chahie aur na your confidence ke sath hamen trade ko open karna chahie kyunki market Ko jitna jyada hi analyse karenge apni jab hamen acchi har nahin hogi aur ham bahut jaldi se main kamyab ho sakte hain jitne ki

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X