Mehnat say har kam kiya ja sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Mehnat say har kam kiya ja sakta hai

    Assalamu alaikum dear friend sumit karta Hun ki sab khairiyat se honge aapki yah baat bilkul hundred percent right hai ki hai Ham kamyabi se sab kuch hassil kar sakte hain is bar mein Koi aisi chij hai hi nahin Jo hardworking aur struggle se unke na ho sake lekin hardworking aur struggle bhi continuously honi chahie tab jakar yah kuchh Na kuchh hamen fayda deti hai is tarah agar Ham Forex ki baat karen to agar Ham hard-working karenge aur apne daily check task ko complete karne ke liye continuous struggle karenge to weekend bar achcha bonus game kar sakte hain jab hamare pass achcha bonus hoga to hamare trading effective hogi earning automatically increase hogi isiliye Ham sabko apni profit increase karne ke liye sabse pahle effectiveness ko coolest karna last mein hota hai jo ki hard working aur continuous struggle se bhi mumkin ho sakti hai isliye yo nahin kaha Gaya ke hardworking and continuous struggle important in this platform for success
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Mehnat say har kam kiya ja sakta hai

      Assalamu alaikum dearfore x members aap sab khairiyat se honge jaise ki Ham jante Hain ke mehnut mein hi azmate hai Ham jitni jyada mehnat karenge Ham uska Sila utna jyada milega forx easa platform hai hai jis per aap jitni jyada mehnat karenge aapko utan zeeda Sila. milega duniya mein koi kaam aisa nahin hai Jo mihnut aur dillagi se na kiya jaaye duniya mein har kaam mehnat ki badaulat mumkin hai forx per ab jitni jyada mehnat karenge aapko usko Sila acche profit chaklr mein milega kyunki mahinet mein Hi azmat hai aur mahine se Hi kamyabi hasil hoti hain thank you
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #63 Collapse

        Re: Mehnat say har kam kiya ja sakta hai

        Dear member kam koi we ho ye nhi k online ya offline mean dunia ka koi we kam ho wo mehnat k sath kia jata ha ur jo bnda ya bandi mehnt krti ha usey kamiab honey sy koi we nhi rok sakta es lye kuch log esey hotey hen jo un bndo ko dykh k jealous hotey rehtey hen jo k bs hotey he rehtey hen es ki jaga hamain chahye k ham we mehnat kr lyn ur kamiab ho jaen ur forex jesa k ap sab jantey he hen k jab tak ham forex me mehnat nh kartey ham tab tak forex me kamiab nh ho sktey hen es kye sab bhaio ur behno sy mehnat ki guzarish ha k mehnat kren posting krney me ta k ap ak acha bonus hasil kr saken shukriyaa

        اب آن لائن

        Working...
        X