Real account pa kam krny sy phaly demo account pa practice krni chyn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Real account pa kam krny sy phaly demo account pa practice krni chyn

    G dear ap ny bilkul sahi kaha hy hamen real account main kam karny sy phly Demo pay practice karni chahye domo ko achi tarh sy samjhna chahye jo loog demo ko ziyada sy ziyada follow karty hain wohi loog faida uthaty Hai our wohi loog kamiyab hoty hain to hamen real account main work karny sy phly demo pay practice leni chye agr hmm demo koo follow kiy bagair real main trading karty hain too zaror nuksan uthaa sakty hain to is liy real account main trading sy phly Demo pay trading karni chahye wahan sy trading ko achy tareky sy samjhna chahye phir hmm kamiyab ho sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Real account pa kam krny sy phaly demo account pa practice krni chyn

      Dear member g han forex markeet mein real account pr trading krny sy pehly hamen demo account pr pracitce krna bht zroori hai ku k agar hum forex markeet ko smjhy bgair trading real account pr start kr dain gy tou hamen loss ho jaye ga demo account isi maqsad k liye bnaya gaya hai k new forex members jo sekhna chahty hai aur unky pass investment bhi nhn h tou wo demo account pr live trading kr ky forex ko sekh skty hain usky baad hi real account pr apni investment ka risk ly skty hain aur kamyabi hasil kr skty hain demo account pr practice kren achi strategy tyar kren usky baad hi real account pr trading start krengy tou kamyabi milny ka umeed rakh skty hain
      • #18 Collapse

        Re: Real account pa kam krny sy phaly demo account pa practice krni chyn

        Assalamu alaikum friend ji aapane se Kahan hai real account mein kam karne se pahle aap demo account per full practice Karen isase aapko yah bata chal sakega ki aapane Forex mein work kaise karna hai demo account sahi tarah guideline deta hai kya aapane trading kaise karni hai kaise market analyse karni hai aur trade ko open kaise karna hai isliye aap jyada se jyada demo account per practis Karen aur apne knowledge ko increase Karen taki aapko aur trading karte waqt koi bhi mushkil Ka samna na ho isliye demo account create Kiya jata hai taake aap trading ko acchi Tarah samajh Kar use per full practice kar ke apne rail account mein jab aap trading karenge to aapko achcha profit milega 👍
        • #19 Collapse

          Re: Real account pa kam krny sy phaly demo account pa practice krni chyn

          Real account per kam karne se pahle demo account per practis karna jaruri hai Assalamu Alaikum Forex Mein bus Pakistan doston demo account of Forex ka vah Morya Karta form Hai Jis per juniors aur naya varsh member aur Singh bus bhi apna time spent karte hain Devil kaun se baat Ham Jitna time practis karte hain Hamare experience main job par hota hai aur jab Ham Rail ki trading Mein Jaate Hain To Hamen pairs ka intekhab aur treating Mein Koi confusing mahsus Nahin Hoti isliye Tum Ham doston ko chahie ki vah aur X Mein Dam accounts per Jyada Se Jyada practice Karen aur apne accept experience Mein ijaafa karen to is aapki trading mein battery Aaegi aur aap profit Hasil kar
          • #20 Collapse

            Re: Real account pa kam krny sy phaly demo account pa practice krni chyn

            dear members agar apko apni investment se piar hy to is klye zarori hy keh ap demo account o samajny ki kosish karen agar ap demo account pay kam ni karen gy to apki sari investment bi zaya ho sakti hy aur apko bht ziada loss ho sakat hy. agar apk demo account pay bt ziada practice ho jay ge to ap achi earning kar saken gya ur apko acha kam karny ko mily ga
            • #21 Collapse

              Re: Real account pa kam krny sy phaly demo account pa practice krni chyn

              Assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek hai jaisa ki aapane kaha hai ki real account per kam karnese pahle Hamen jayegi Ham dam ho kaun ko use Karen agar Hamen dam account ko use karenge to isase Hamen fayda hoga demo account hamari practice ke liye hota hai demo account se Hamen Kam Karne ka tarika aata hai ki humne trading kis prakar nahin aaega dam Ho counter Na hota to Ham kabhi bhi aasani se training nahin kar sakte training karne mein bahut mushkil hoti aur bahut jyada loss hota kyunki start mein bahut jyada loss hota hai agar Hamen dam account Mila hai to Hamen chahie kya Ham isse fayda uthaen
              • #22 Collapse

                Re: Real account pa kam krny sy phaly demo account pa practice krni chyn

                Aapko chahie Jab Bhi aap kaun per kam Karte Hain To sabse pahle aapko demo account Patra nahin kar leni chahie Kyunki Dam Kaun per practis karne se aap acche se acche Ban sakte hain aur Dam Kaun banaya hai isiliye gaya hai ki aap aur aap Apni Apni Lete Hain To aap Achcha Se Achcha trader Ban Jaate Hain aur aapko Hamesha profit hi hota rahata hai isliye aapko chahie Teja Baba Ne practice karne aapke pass experience ho jata Baap jakar account per kam Karen

                • #23 Collapse

                  Re: Real account pa kam krny sy phaly demo account pa practice krni chyn

                  Han ji aapki baat bilkul theek hai Hamen real account par kaam karne se pahle demo account per Jyada Se Jyada practice kar leni chahie Kyunki Agar Ham real account per practice ke bagair trade Karenge To Ham kabhi bhi Forex HD kamyabi Hasil nahin kar sakte aur kabhi bhi Forex mein apni life Mujhe hi nahin kar sakte aur Apna future bright nahin kar sakta hai doston Sab Kuchh chahie ki Ham Forex mein dil lagakar mehnat se kam Karen Kyunki Forex Mein Dil lagakar Mahina Se Kam Karne Wale hi kamyabi Hasil kar sakte hain Shukriya
                  • #24 Collapse

                    Re: Real account pa kam krny sy phaly demo account pa practice krni chyn

                    Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh kya Sab khairiyat se Honge Ji Bhajan Apne Pati ka ke real account Se Pahle Apne Dam Ho account se practis karna Ji Bhajan 8 aapki hundred percent theek hai Hamen chahie ke Hamen really kaun se pahle apni Dam account se treat kar Saken use Jise ke Agar Ham Dam account se Kuchh sakte hain tu hi real account mein Ham treat kar sakte hain trading kar sakte hain koshish karen ke apne demo account se sikhen knowledge Hasil Karen FIR Main Apne original account se trading Karen aapka apna fayda hai aur isase aap Basani Sikar se Kafi earning cancel kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Real account pa kam krny sy phaly demo account pa practice krni chyn

                      Assalam o Alaikum dear friend my dear friend ji bilkul agar aap Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to main aapko advice Karunga ki aap real account per practis karne se pahle demo account per Jyada Se Jyada practice Karen agar aap Dam account per practice kar kar ke Ban chuke hain Ham market ki Munh Mein ko samajh chuke hain Ham market ke candlestick pattern ko study ka chuke hain to Fir aap Uske bad rail account trading Karke easily profit Hasil kar sakte hain isliye Mere instruction profile on Karen aur kamyabi Hasil Karen Jindagi Rahi to Fir Milte Hain Ab Tak ke liye ki taraf se Allah Hafiz
                      • #26 Collapse

                        Re: Real account pa kam krny sy phaly demo account pa practice krni chyn

                        Good question I am agree with you dear friend Apne bilkul sahi hai ki ham new member ko chahie ki ham trading karne se pahle ham apna knowledge or experience nikale is kar len knowledge or experience and increase kar sakte hain ki hamen dam account se practice karne ho Gaya aur Pakistan Forex forum se posting ke sath apna knowledge increase karna hoga koshish karenge ham apna knowledge or decrease ko jyada se jyada increase Karen jitna jyada hamare pass knowledge or experience Hoga to ham Apne trading aur posting acchi kar sakenge ismein bhuvneshwar profit donon achcha utha sakenge Jo ke hamare liye bahut hi important time to ham sab ko koshish Karni hogi ki ham Apne experience and knowledge increase Karen thanks
                        • #27 Collapse

                          Re: Real account pa kam krny sy phaly demo account pa practice krni chyn

                          Demo account ek prectical account hota Hy to dosto Jo dost es kam me nay hn ya Jin ko kam ki smjh nahin Hy wo dost demo account ko zaror istemal krin es sy bahut ziada faida hota Hy bahut Sara kam sekhny ko milta Hy. Real account ko istemal krny sy pehly AP demo account zaror sitemal krin real account per agreement loss ho ga to AP ko b loss ho ga wqt b zaya Jay ga es Lea pehly demo account per kam kr k khud ko trane krin or kam ko achy sy sekhin pher real account ko istemal krin.
                          • #28 Collapse

                            Re: Real account pa kam krny sy phaly demo account pa practice krni chyn

                            Assalam o alaikum G ha real account main Kam karne se pahle hamain demo account per practice karni chahiye agar Ham Demo account par mehnat k sath practice karenge to Ham acha experince aur knowledge hasil kar sakte hain aur real account main acha kam kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur acha aur isliye hamain chahiye k hamesha real account main Kam karne se pahle real account par zyda se zyda learning k sath practice Karni chahiye aur agar Ham Demo account main practice karege to Ham real account main ache experince aur knowledge se kam kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur agar Ham Demo account par practice nhi karenge to Ham real account main achi kam nhi kar saktay hain aur acha experience or knowledge hasil nhi kar saktay hain aur agar Ham Demo account per practice karenge to Ham zarur successful ho saktay aur achi earning hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Real account pa kam krny sy phaly demo account pa practice krni chyn

                              Ham logon ko real account ke upar use waqt kam karna chahie jab ham log demo account ke upar acchi quality wala kam karna shuru kar de aap logon Ki tarah se jab tak demo account ke per Kam nahin Kiya jaega tab tak aap logon ko kabhi bhi achcha benefit nahin Mil payega hamesha rules ko follow Karen achcha kam karenge to achcha reward aap logon ko Milana shuru ho jaega
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Real account pa kam krny sy phaly demo account pa practice krni chyn

                                Ji aapane bilkul theek tha ya Mere Allah account per kam Shuru karne se pahle Dam Hai account per practis Jarur karne chahie Taki Hamesha acche tarike se kam karvaye aur apne Kan ki quality Ko Bata Hamen Apne card ko acche tarike se karna chahie aur Hamen is Vishesh Mein hardworking Karni chahie jab tak Ham D demo account Park practic Karle use Waqt Tak ka Mere account per Kaun Shuru bilkul bhi nahin karna chahie Jo trader Aisa karte hain vah Hamesha is Businessman are kam ho Jaate Hain isliye main acchi kahaniyan bataiye Sal karni hai To Hamen Apna Kam bhi achcha quality wala karna hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X