Mehnat kamyabi ka raaz hai....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai....

    My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading aapane Sahi Kaha Jo trading Mein mehnat karte hain vah Kamyab hote hain isliye trading karte hue mehnat karne ka Achcha work Karen Jab aap acche Na Lage aur uske sath kam Karenge aur Forex trading co samjhayenge to aap last Mein Kamyab Honge main Aati Hamen Kamyab Nathi hai isliye aap Achcha work Karen aur acchi trading karne ki koshish karen to aap Lakshmi Kamyab Hongeis ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main lekMy life ,my rule,that’s my attitude…💓 💓😍😍
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai....

      Dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge nearex business main aap jitni jyada manage karte hain aap utani hi jyada kamyabi Hassan Karte Hain to isliye aapko jyada se jyada main Karni chahie kyunki main thi kamyabi Ka Raj Hoti Hai jab aap bahut acchi aur informative main aur hard-working karenge to aapko Forex trading mein bahut jyada advantages increase honge to aapko hamesha apni mahine tak ke sath hi kamyabi hasil Karni chahie Jo log frock spelling mein main to Nahin Karte aur hardworking Nahin Karte vah kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte kyunki frocks mein mehnat karke hi kamyabi milati hai.
      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
      • #78 Collapse

        Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai....

        Asalamoalikum
        I hope all the Forex members are well ji han AAP sab ka chitra jante Hain ki mehnat hi hamari kamyabi kara hai jab tak hamara nahin karenge use waqt kam kam mein bhi aasan nahin kar sakte ISI tarah agar Ham Forex ki baat Karen jab tak ham Forex ko jyada se jyada time nahin denge aur update delete of cocoa complete karne kyle mehnat nahin karenge use waqt tak Ham kabhi aap nahin ho sakte aur hamare trade profitable nahin ho sakti isliye hamen chahie kya apni trade ko kamyab banane ke liye jyada se jyada mat Karen aur apna Delhi ka kam Delhi Karen jise Ham jyada se jyada profit bhi Kama sakte hain aur ham apni trade ko Bhi ki main aap banaa sakte hain kyunki Ham sab jante Hain ke Bina main kuchh nahin hota main na karenge to kuchh aasan hoga Forex per mehnat karne wala hi kamyab hota hai aur Maine suna karne wala loss uthata hai
        • #79 Collapse

          Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai....

          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha main aap kis baat se mutafiq Hoke hamen mehnat karni chahie kyunki main Na tune kisi ne kaha mum nikal koi bhi nikkame jabi Jeet sakte hain kyunki main aarti Nikki vah chij ne kaha Jo ke hamen Nikita karne nahin deti mehnat mein aasman tevar mehnat ko kabhi nahin karte isliye hamen chahie ki Ham nikal Le class 8 profit Ho apni mehnat karna na chhode hamen musalsal mehnat karte rahana chahie tha kya kamyab ho sake aur achcha profit and sarkar sake agar Ham mehnat karte rahenge to Ham Mar experience or knowledge bhi padega aur apne kam hone ka achcha a profit Bihar sarkar sakenge ji bilkul main aap kis baat se agri Hoon ke main hamen mehnat karne chahie kyunki main Na to nahin ki kam jabi kara snake hai kyunki main aat ke pass hone ki hi
          • #80 Collapse

            Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai....

            Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki main kamyabi Ka Raj hai bilkul aise hi baat hai jo log mehnat Karte Hain vah Log kamyabi Hasil karte hain Kyunki mehnat karne wala Insan Hamesha kamyabi Hasil kar lete hain mehnat kamyabi Kare Jab bilkul aise hi baat hai Kyunki manate sabse acchi Aur behtarin chij Hai mehnat Sab Kuchh Deti Hai Forex Mein isliye main Karen aur kamyabi Hasil Karen
            • #81 Collapse

              Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai....

              hello everyone aslam wlekum.
              I hope sb khariat sa hoga je bilkul hard work is the key to sucsses .hum agr forex ma zyada sa zyada mhanat kara ga hum zarror kamyab hoga koe ka mhanat ka phal meetha hota ha agr hum work ma baemani kara ga to hum kamyab nae hosaka ga so huma din raat mhanat karka apna task complete karna chaheya.(khuda hafiz
              • #82 Collapse

                Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai....

                Mehnat sy keya giya kam hamesha insan ko acha profit daita hai agr ap forex trading pr mehnat sy kam krty hein aur achi earning krna chahty hein tu ziyada sy ziyada practice karien experience gain karein jb ap ky pass forex ka acha experience hoga profit bhe acha hoga
                • #83 Collapse

                  Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai....

                  Ji mere pyare members mehnat kamyabi ki zamanat hai jitne Chahta aapane net karenge Kitna jyada aapko fayda Hoga isliye 7000 da mehnat karne ke liye jyada se jyada aapko mehnat karna padegi agar aap kamyabi hasil karna chahte hain kamyabi Ka Raj minut mein mujhmein hai isliye jyada se jyada aap main aat Karen
                  • #84 Collapse

                    Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai....

                    Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein mehnat aur lagane ke sath kam Karen agar aap Forex mein mehnat ke sath kam karenge tabhi aap kamyab honge kyon jab agar kisi hard work aur kisi mehnat kya baat nahin per sakte aur na hi kuchh aasan kar sakte hain agar aap kuchh Pana chahte Hain To fir aapko devoted hokar rahana hoga
                    • #85 Collapse

                      Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai....

                      Jiya brand mehnat karne se aapko kamyabi jarur milegi isliye koshish karen jyada se jyada mehnat Karen mere bhaiya Apne posting ki quality ko baat kar banaya market Ka chitra analyse Karen senior score follow Karen ne posting ki quality ko paper banaya aapko kamyabi jarur milegi aur apne friends ko and family members ko Forex per invite Karen
                      • #86 Collapse

                        Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai....

                        Yass dear bahut hi accha sawal Kiya hai mehnat kamyabi ka raaz hai jee bilkul thak KhA haii ap na hum mehnat karte rhy tw kamyabi ka raaz bhi mela gya thek KhA hai pak forex form mein mehnat hii kamyabi ka raaz hai agar Ham Forex form Pakistan mein mehnat kamyab Raj Lena chahte Hain to hamen minut kamyabi wala kam karna padega uske liye hamen mein kamyabi hasil karne ke liye hamen mehnat karne padegi mehnat ke liye hamesha time chahie time aap Karen denge to aap aap Forex form Pakistan mein minut kamyab Raj Ban jaenge kamyabi kar raha hai aaj hi manate hain aapko chahie ki aap acche se acchi mehnat Karen aur kamyab khud BA khud aap ka Raj banegi ISI mein hi kamyabi hai Forex form Pakistan main to kisi ki bi minut jaaye nahin jaate vah kamyab mehnat ka raaz banti hai kamyab hone ke liye mehnat to hamesha har mod per jaruri hai chahe vah varsh form Pakistan chai Koi aur business use per mehnat to karni chahie thank you Allah Hafiz
                        • #87 Collapse

                          Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai....

                          Ji han bilkul theek baat hai minut kamyabi ka Raj hai jitni jyada mehnat karte hain apni hi jyada hamen kamyabi Hasil hoti hai aur bahut acche tarike se forest mein earning Hasil karne ke liye hamen bahut acchi tarike se investment karni padati hai ki Taki hamen bahut acchi earning hasil Ho lekin hamen mehnat ki vajah se Hi achcha banaa shasan ho sakta hai bena mehnat ke hamen kuchh bhi Hasil nahin hota
                          • #88 Collapse

                            Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai....

                            Forex trading business name Mein kam karne mein hi kamyabi hai Jitna Jyada mehnat karte hain Forex main utna Jyada earning milati Hai Hamen koshish per nahin hai ki Ham struggle Karen aur mehnat Kare mehnat karne mein hi kamyabi hai Forex trading business Ek Aisa business hai jismein Ham Ghar baithkar annoying Kama sakte hain aur acchi earning se Ham apni Jindagi ko acche tarike se Gujar sakte hain without Mein nathame Kabhi Bhi Forex Mein kamyabi ka Soch Bhi Nahin Sakte
                            • #89 Collapse

                              Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai....

                              ji han aapane theek ka hai mehnat kamyabi ka Raj hai agar Ham apne kam mein mehnat ke sath Karen gay dedicated ke sath karte Hain to isase hamen kamyabi jarur milti hai jo log apne kaam mein mehnat nahin karte to nahin kamyabi nahin milati aur bahut pareshan bhi rahte hain kyunki vah mehnat nahin kar rahe the isliye agar hamen kamyab hona hai to apne kam mein mehnat jarur karne chahie jitna jyada Ham jyada se jyada Ham mehnat ke sath kam karenge to isase kamyabi hamare kadmo mein Ho ki kyunki mehnat ke sath Hi Kam Karne se log kamyab hote Hain isliye Ham sab logon ko chahie ki apne forex business mein mehnat ke sath kam aise howdy karte rahana chahie punch tak hamen kamyabi nahin milati
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai....

                                aoa dear forex membr umeed krta hon Allah Rub ul izat ky krm sy ap sub thk hon gy bhai apny thk kha hy mehnat kamyabi ki kunji hy agr hm mehnat krty hain to Allah os ka ajr hmain kamyabi ki shkl m ata krta hy wo kam kbi kanyabi nhe hota jis m mehnat shamil na ho
                                meri dowa hy Allah kareem hm sub ko apni rehmt ky saye m rkhy Ameen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X