Hamy forex trading ko part time ya phr full time krna chahiy.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamy forex trading ko part time ya phr full time krna chahiy.....
    My dear forex friends forex trading ko part-time or full-time aap donon timing kar sakte hain lekin forex trading ko karne ke liye aapke pass information or experience ka hona bahut zaruri hai agar aapke pass information or experience donon hain to aap ke liye koi time bhi mushkil nahin hoga kisi bhi time aap forex trading kar sakte ho chahe vah part time ho ya full time full time mein yah hota hai ki agar aap koi bhi kisi bhi kishan ki job Ho Gaya nahin karte to aap forex trading mein full time work kar sakte ho aur full time hai to aap bahut jzada achcha profit bana sakte ho lekin uske liye bhi aapke pass trading ka achcha experience hona zaruri hai main to full-time trading karta hun kyunki mujhko aur koi kam nahin hai sirf trading kahin kam hai or full time forex trading hi karta hun mere pass acchi information aur experience hai jiska istemal karte hue mein trading mein achcha profit earn kr raha hun aur main month mein acchi earning kar leeta hon yahi sabse acchi baat hoti hai ki agar aapke pass koi kam nahin to forex trading se accha business koi bhi nahin aapke pass jis pr ap acha knowledge or experience hasil kny k bad achi or save trading kr k achi earning kr skty hein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamy forex trading ko part time ya phr full time krna chahiy.....

    Assalamu Alaikum dear Forex member Jaisa ki aapko pata hai trading mein time ka koi issue Nahin Hai iske liye aapko Achcha trader Banna jaruri hai iske liye aapko chahie aap market ko analyse Karte Rahe market ki movement per Dekhen Taki aapko pata chal sake aaj market mein kya chal raha hai mere Khyal Mein trading ka behtarin waqt Sham 4:00 baje se Raat 10 baje tak hai
    • #3 Collapse

      Re: Hamy forex trading ko part time ya phr full time krna chahiy.....

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Zubair00786 پيغام ديکھيے
      My dear forex friends forex trading ko part-time or full-time aap donon timing kar sakte hain lekin forex trading ko karne ke liye aapke pass information or experience ka hona bahut zaruri hai agar aapke pass information or experience donon hain to aap ke liye koi time bhi mushkil nahin hoga kisi bhi time aap forex trading kar sakte ho chahe vah part time ho ya full time full time mein yah hota hai ki agar aap koi bhi kisi bhi kishan ki job Ho Gaya nahin karte to aap forex trading mein full time work kar sakte ho aur full time hai to aap bahut jzada achcha profit bana sakte ho lekin uske liye bhi aapke pass trading ka achcha experience hona zaruri hai main to full-time trading karta hun kyunki mujhko aur koi kam nahin hai sirf trading kahin kam hai or full time forex trading hi karta hun mere pass acchi information aur experience hai jiska istemal karte hue mein trading mein achcha profit earn kr raha hun aur main month mein acchi earning kar leeta hon yahi sabse acchi baat hoti hai ki agar aapke pass koi kam nahin to forex trading se accha business koi bhi nahin aapke pass jis pr ap acha knowledge or experience hasil kny k bad achi or save trading kr k achi earning kr skty hein
      Dear friend aap bilkul sahi kah rahe hai agar aap din mein koi aur job karte Hain to aap isko part time job banakar kam kar sakte hain aur agar din mein aap easy hote Hain to aap full time job banakar aap join kar sakte hain aur Pakistan forex business ek international online profitable platform hai
      • #4 Collapse

        Re: Hamy forex trading ko part time ya phr full time krna chahiy.....

        G han forex trading men kisi cheez ki koi pabandi nhi hey aur jo log jobless hen woh forex trading ko full time job k taor pe kar saktay hen aur jin logon ki apni job ya business men income thori hey woh apni job k sath soch forex trading ko part time job k taor pe kar saktay hen lekin koshish karen k pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen aur dil laga kar dilchaspi se kam karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Hamy forex trading ko part time ya phr full time krna chahiy.....

          Assalamu Alaikum Eid Khatam Kare Singh Ji aapane Jaise main Forex trade Mein Hamen chahie ki Apne social activity Ke alava Jo Bhi Hamen time mile Hamen chahie ke upar Ek kar dena chahie Kyunki Hamen bahut jyada fayda hoga Meg 1 for experiences as a minute a future ke liye bahut accha business a memory light Badal sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Hamy forex trading ko part time ya phr full time krna chahiy.....

            Assalamu alaikum dear friend ji han bilkul aapane sahi kaha hai ki hamen Park Rex form ko part time yaar full time bhi kar sakte hain jiski vajah se Ham isko acche tarike se samajik achcha kam karke achcha bonus sar profit ****l kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Hamy forex trading ko part time ya phr full time krna chahiy.....

              G Haan dosto Apne bilkul sahi oh hai keh ma apki bat SE agree krta hn dear friend part tim Yani first time ko hamein apnikuch posts kr Leni chahye q keh first time hamra mind bilkul fresh hota hai Jose hamri posts aur trading Achi Hoti Hain Jose hamein Acha bouns aur profit mil sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Hamy forex trading ko part time ya phr full time krna chahiy.....

                Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex trading Ek bahut hi Achcha business hai Kyunki Forex per Ham Kisi bhi waqt aur kisi bhi Jagah per kam kar sakte hain aur Forex per Ham apne ghar baith kar apna self business start kar sakte hain Forex Hamari mehnat per depend karta hai aur ham Forex per mehnat Karke daily basis for Forex se acchi earning Hasil kar sakte hain aur financially stable ho sakte hain Ham Forex per part time kam kar sakte hain aur ISI Tarah Forex per time kam kar sakte hain isliye Forex ko behtarin online business Kaha jata hai aap apne free time mein bhi Forex per kam kar sakte hain aur aur pura time Forex per kam Karke daily basis per Forex se acchi earning Hasil Karke Forex Mein Apna self business start kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Hamy forex trading ko part time ya phr full time krna chahiy.....

                  G hy bilkul thk kha hy forex treading main party time bh kam kr skty hy or full time bh forex bht hi acha or profitable business hy is jysa koi bh business Nhi hy hm is main jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience ky sath qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga forex online business hy is main kam krna ki koi bh limt Nhi hy hm is main kbhi bh kam kr skty hy hm jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience ky sath soch semjh kr wark kra ga tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamy forex trading ko part time ya phr full time krna chahiy.....

                    Hamen Forex trading ko part time job full time Samajh Kar karna chahie assalam walekum fourex members Umeed karta hun ki aap sab log khairiyat se Honge part time or full time job job job less Hai vah full-time kar sakte hain aur jo jablas hai vah part full time kar sakte hain aur jo job Wale Hain vah part time job kar sakte hain Forex isiliye form Pakistan mein last kiya hai ki jo bhi Bhasha aur Insan ismein kam kar sakte hain uske liye Forex form Hasil hai isliye Yahan per Aaye join Karen aur apne Lifestyle change Karen aur apne type ko tabiyat Karen Apne Khwabon Ki tabir ko pura Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamy forex trading ko part time ya phr full time krna chahiy.....

                      Yah Baat To Aap Jo par depend karti hai ki aap Forex ko part time dekhna hai ya FIR full-time work karte hain aap Yahan per Baat yah defend karti hai kya forest ho kitna focus Se Karte Hain agar aap Jyada focus on time Denge to aap Jyada acchi earning kar Sakenge sari Baat jo hai vah time Dene Ki time hai Forex aur bahut jyada kimti bhi hai Jyada time spend Karenge to Jyada Achcha profit Milega Kyunki is Hamen experience Milta hai aur experience ki demand sabse jyada hai Forex per Hamara work karne ki ability bhi tabhi depend kar diya Jaaye aap Hamara experience Achcha PC Apne experience question Kijiye time Jyada Se Jyada deta kya acchi kar Sakenge yahan se Shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamy forex trading ko part time ya phr full time krna chahiy.....

                        Hamen Forex trading co part-time full-time dekar hi ismein Apna Kam start karna chahie Kyunki is business Mein log nakam Kisi bhi time start kar sakte hain ismein timing kar koi aisa Nahin Hota traders ko chahie Ke vah Apna Kam Mein Ek time table ke hisab se karne ki koshish karen ya FIR different time table ke hisab se apne Karm ke targets ko acche tarike se complete karne ki koshish karen Kyunki aap apna kam Kisi bhi waqt start Karke Apne targets ko complete kar sakte hain aur uske jariya Se Achcha profit hasal kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamy forex trading ko part time ya phr full time krna chahiy.....

                          Dear Forex member member umeed karta hun aap sab khairiyat se honge dear agar to aap se bahut hi jyada kamyabi aur bahut Achcha profit castle karna chahte hain to aapko bricks business mein full time dena Hoga kyunki aap Rakh mein jitna jyada time dekar aur jitna jyada time Karke kam karte hain ab utani hi jyada acchi knowledge or experience increased kar sakenge aur apni acchi knowledge or experience ke sath frocks mein kam karke bahut hi jyada profit hasal kar sakenge agar aap part time business mein shamil karte hain flux ko to isase fir aapko itna jyada knowledge aur itni acchi experience increased Nahin ho sake gi aur aap ismein jyada property Hustle nahin kar sakenge dear isliye hamen ko hi Karni chahie ke ham fresco jyada se jyada time de freshco vaise to part time business banaa sakte hain aur FIR time mein bhi agar hamare pass koi business Nahin ham jobless hain aur hamare pass koi naukari agar abhi Nahin Hai to ham ismein full-time kam Karke apni bahut acchi income bana sakte hain agar hamare pass pahle Koi kam hai yahan Koi pahle business kar rahe hain kuchh bhi Hai to fir ham ismein part time kam Karke bhi profit hasal kar sakte hain aur apne income mein Safar kar sakte hain.
                          Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamy forex trading ko part time ya phr full time krna chahiy.....

                            Assalamu alaikum ummeed karta hun tamanna khairiyat se honge aur aaj ka jo hamara prashn hai vah yah hai ki forex form a part-time or full-time trailer gane chahie ji bilkul apne bahut hi achcha sawal kya farak for mein kaisa platform hai jo 24 ghante online rahata hai aur iski market bhi isliye hamen chahie ke full-time forex form ko deta camera experience increased Ho jaaye aur ham jyada se jyada karne ke liye head Ho jaaye shukriya ok Allah Hafiz
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamy forex trading ko part time ya phr full time krna chahiy.....

                              Assalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon gy aj ma ap logo ko ya btana chyata ho forex py trading ko part time ya phr full timr krna chy hums zida sy zida dy time selend krna chya waqt ki pabndi krnii chya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X