Trade mai andaaz or tukka bhut loss de jata hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trade mai andaaz or tukka bhut loss de jata hai

    Assalamu Alaikum Forex Mama Ji bilkul apni bahut acchi baat ki hai ki Forex mein andaaz U tuka bahut last deta hai isliye hamen chahie ki hamen mehnat karke kam karega Kya mujhe Teri kaise Kamyab Ho jaen forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trade mai andaaz or tukka bhut loss de jata hai

      New member to shayad hi Soch Samajh Ke trade karte hain vah to bus tuky aur Andaazy sy hi trading Karte Hain Jab aap aise hi bagair soche samjhe bus aap aise hi andaza Laga Ke trading kar dete Hain yah aapki trading lost Deti Hai is trading ka koi fayda hi nahin hai agar aapko yah trading profit Devi Jaaye Koi fayda Nahin Hai Kyunki aapane is trading se experience Hasil nahin kiya aapane is trading se knowledge Hasil nahin kiya aapko is trading se Kuchh bhi nahin mila Hua bus aise hi Kyunki vah aap ka andaza chal gaya aur profit To Mil Gaya lekin aap dobara dobara Aisa profit Hasil nahin kar sakte to ab stable Bane hain aap experience knowledge Hasil Karen Andaz na lagaen
      • #33 Collapse

        Re: Trade mai andaaz or tukka bhut loss de jata hai

        je han friends hamen tukkay ke trade ni lagani chihsy ger ham log frex ein tukay ke trade lagan gay t hamen bohut bra loss ho sakata hey hamen forex mein khoob mehnaat say kaam karna chihay hamen trading kay baray mein news par bhe nazir rakhni chihay ager ham log forex say bohut ache earning hasell karna chahtay hein to hamen zyada say zyada or acha khasa time forex forum par invest karna chihay takeh hamen forex say bohut ache earning hasell ho sakay trading mein hamen apnay experience ko behtar karna chihay or ache learning or achay knowledge kay sath kaam ko jare rakhna chihay
        • #34 Collapse

          Re: Trade mai andaaz or tukka bhut loss de jata hai

          Gyan bhai Jana bilkul theek hai aap kis baat se main Tere karta hun kya aapane kar sawal ke hamen chahe hamen trade confident ke sath lagani chahie agar humko trade confident ke sath lagate Hain To Ham ismein market ki moment ko analyse kar sakte hain aur ham ismein achanak Bihar sarkar sakte hain isliye hamen chahie ki market ki moment to analyse karna chahie aur ismein acchi karni chahie karte Hain To Ham hamen chai ki Ham friends form ke sath attach rahana chahie aur ismein achcha Na Lage hasil karna chahie
          • #35 Collapse

            Re: Trade mai andaaz or tukka bhut loss de jata hai

            Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...,
            • #36 Collapse

              Re: Trade mai andaaz or tukka bhut loss de jata hai

              My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends edchemy Mein Andaz hai aur tu Kaise Na Karen Bal ke Hamesha Soch samajhkar trading Karen Jo log Soch Samajh Kar reading karte hain vah Hamesha kamyabi Hasil kar lete hain Jo Soch samajhkar trading Nahin Karte vah kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Hamen chahie ki Ham mehnat Karen Jo log Jitna Jyada mehnat karte hain vah kamyabi answer kar lete hain
              • #37 Collapse

                Re: Trade mai andaaz or tukka bhut loss de jata hai

                Assalamu Alaikum dear Forex member ummid Karta Hun Ki sab log bilkul khairiyat se Honge aur apne kaam ko imandari ke Sal saranjam de rahe Honge member bilkul sahi kaha aap Logon Ne ki Hamen mein aur dukaan Nahin Lagana chahie Hamen chahie ki ham log market analyses Karen cooler fresh mind ke sath setting Karen account ko use Karen Inshallah Hamen acche se Accha profit Kane Hoga aur ham Kamyab Ho Jaenge
                • #38 Collapse

                  Re: Trade mai andaaz or tukka bhut loss de jata hai

                  Jo log trading par tukka Lagate Hain vah Hamesha nuksan hi paten hain isliye Hamen trading karne ke liye learning ki jarurat hai agar ham learning Karenge to Fir hamein earning Hogi aur varna To Hamen nuksan hi nuksan hoga isliye Hamen mehnat Karni Hogi Agar Ham Achcha profit Lena Chahte Hain Forex se trading Karke
                  • #39 Collapse

                    Re: Trade mai andaaz or tukka bhut loss de jata hai

                    Assalamu alaikum dosto Forex trading main hamin tuky nahin marny chahie ,agar ham forex main Andazy lga kar trading karin gy to ham kabhi bhi kamyab nahin hongy, hamin chahy ky ham forex trading main bakida practice karin aur apny experience ko increase karin .ham Forex main apny experience se profit hails kar skty hain aur success bhi.
                    • #40 Collapse

                      Re: Trade mai andaaz or tukka bhut loss de jata hai

                      Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh mere kadam mein marble prakriya se honge ji Bhai jaan aapane bilkul theek hai main aapki baat se giri karta hun ke jaldbaji aur to ka nahin lagana chahie kyunki to commissioner kam hota hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Trade mai andaaz or tukka bhut loss de jata hai

                        Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki trade mein andaza aur to ka bahut loss deta hai bilkul aise hi baat hai agar aap log trade mein andaaz hai aur to ke ki sath trade karoge to aap log loss hasil karoge kabhi profit hansi nahin kar sakte isliye aapko soch samajh Kar analyse karke trade lagani hogi andashay se kabhi train nahin hoti aur na hi to kaise trade hoti hai isase sirf loss hota hai isliye hamen andaaz ko chhod Kar sabar ke sath aur soch samajhkar trading karni hogi Taki hamen profit ho na ki loss
                        • #42 Collapse

                          Re: Trade mai andaaz or tukka bhut loss de jata hai

                          Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee or acha profit earn kar rahey hoo gee. Yes of course Forex me apko andaza or tukka nahy lagana chahye. Andaza or tukka apko loss dillae ga.
                          Is lye apko chahye keh ap andazey or tukkey se trading me avoid karre or sooch samajh kar trading karre.
                          • #43 Collapse

                            Re: Trade mai andaaz or tukka bhut loss de jata hai

                            Walaikum salam ji Bhai aapane bilkul theek kaha trading mein kabhi Bhi andaza ya tukka nahin lagana chahie kyunki trading mein kamyabi Hasil karne ke liye trading ka experience aur knowledge Hona jaruri hai isliye aapko chahie Keh mehnat Karen aur apni mehnat se trading ke bare mein apna knowledge apna experience increased Karen aur demo account per jyada Se jyada practice karke apna trading skills improve Karen phir aap trading Karen aur trading mein agar aap tukka yah andaza laga kar trade open Karen gay to aapko trading par hamesha nuksan hoga.
                            • #44 Collapse

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Mranwar پيغام ديکھيے
                              Re: Trade mai andaaz or tukka bhut loss de jata hai

                              Assalamu alaikum dosto Forex trading main hamin tuky nahin marny chahie ,agar ham forex main Andazy lga kar trading karin gy to ham kabhi bhi kamyab nahin hongy, hamin chahy ky ham forex trading main bakida practice karin aur apny experience ko increase karin .ham Forex main apny experience se profit hails kar skty hain aur success bhi.
                              Janab jo trader guess base pay apni trade ko open ya close karty hain woh kamyab nahi hoty hain. esleye kay un ko idea nahi hota hai kay kon c price pay buy or sell karna cheye. Ap apni trade ko behtar karny kay leye kudh analysis un khas pairs pay karain jis mai ap ko experience hasil ho.Ap apni trade main acha experience tab he hasil kar sakty hain. jab ap ko kuch khas pairs mai achi trade karny ko milain like ap ko indicators or us sy values find karny ka jab pata hoga tu ap achi trade kar sakty hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                main bhe agree hon apse trading tuke ke ya phir andze ke nh hote hai es main hamesha hi lose ho jata hai trading ke business main tab he ache success milte hai ya phir acha profit hota hai jab apke pas ache information ho ga acha experience or knowledge hoga es business main trading main tab tak koi bhe success nh kar pata hai jab tak es business main hardworking nh karta hai jab ta apke pas acha experience nh hoga ap kabi bhe ache earning nh kar sakte hain maine dekha hai ke aksar new user ate hain or bina experience ke gold ya phir oil per kam investment se trading ku start kar dete hain or unku bar bar trading main loss hota hai agar new user ku trading main loss se bachna hai tu ek tu unku start main mehnat karni hoge or trading ke business main experience or knowledge gain karna hoga or uske bad jab real ke trading main ate hain tu unku chaye ke start who pairs ke trading se karen or apna trading main experience or knowledge use karne na ke trading tuke se ya phir anadze se ke jae kunke tuke ke tarding main apku kabhe bhe success nh mil sakti hai apku ek du dafa profit hu bhe jata hai laken apku tuke ke trading main bar bar loss hoga or agar ap logo ku trading main loss se bachna hai tu phir ap ku hardworking karna hogi or exprience use karna hoga tarding without experience kabi bhe success nh mil sakti hai es lie bhai jan trading ka business karna hai tu phele mehnat karen or experiene gain karn or uske bad real ke trading main enter hon loss se bhe bach sakte hain or earning bhe ache kar sakte hain ap log best of luck,,

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X