Demo Account solution
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo Account solution

    Demo account ka solution hamesha yah hai ki aapko chahie kya aap demo count ke balance ko Apne real account ke balance ke a mutabik Iqbal Karen aur FIR is portrayed Karen aur aapko chahie ki aap demo account ko bhi real account samajhkar trade Karen kyunki agar aap demo account quora account samajhkar trade karenge to aap koi se bahut jyada fayda Hoga aur aap ismein bahut jyada acchi evening kar sakenge aur jahir baat hai jab aap demo count per practice karenge to Aapka experience level increase hoga aur aapka jab experience level increase hoga to iske sath hi aapka earning level bhi increase hoga isiliye aapko demo count per jyada se jyada practice karni chahie aur aapko rail account per trade Karke achcha profit hasil karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo Account solution

      Demo account per Jab aap kam Karte Hain To vahan per aapko trading real account Ki Tarah Karni Hoti Hai Kyunki real account per Jaisa aap trading karte hain to vah same as real account hota hai aur agar aap demo account per acchi strategy acche knowledge to use karte hue signal Banakar trading Karte Hain To aap real account per bhi acche tarike se kam kar sakte hain aur profit wali trade Laga sakte hain isliye aapko chahie kya aap mehnat Karen aur acche knowledge to use karte hue kam Karen Kyunki Achcha knowledge aapko Hamesha bahut Achcha profit deta hai

      • #18 Collapse

        Re: Demo Account solution

        expensive ap n bilkal tek kaha ha m ap sy agree karta hon ok forex buying and selling m hum log small account sy trading karty han jab k demo m 3000 minimum account hota ha is ko small karny k lay ap ko loss karna ho ga phr ap ko choty account pe exercise karni chae ha Jo ap ko ziada fayda da ge
        • #19 Collapse

          Re: Demo Account solution

          gee bhai demo account mein hmein trading ka experience haisl krna hota he aur hmein apne trading ke ache smjh a jate he aur hm apne trading mein demo account se apne trading ke stratgeis aur market ke movement ko smjhte hein phr real mein ache trading krte hien
          • #20 Collapse

            Re: Demo Account solution

            assalamu alaikum wa rahmatullahi barakatuh der Mein karta hun ketama member bilkul kariye 7kg Meri Kya main aapko diamond kaun se jyadatar use karna hoga agar aap time account ko use karenge jyada tatoo office se fayda hasil karenge jitna uske dam account papa Ke apna time survive Karen dam account tabhi aapko ismein kamyabi mil sakti hai otherwise aapas mein kamyabi bilkul Nahin aasan Nahin kar sakte
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Demo Account solution

              Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab Umeed Hai khairiyat se Honge aur Apna Kam acchi Tarah Se Kar Rahe Honge demo account solution friends agar aap Forex Mein kam kar rahe hain to koi bhi problem hai aapko koi bhi Jankari Hasil karni hai yah aap Uske bare mein practis karna chahte hain to ab demo account se helpline demo account ka zyada Se zyada istemal Karen demo account aapke sub problems ka solution hai aap Hamesha Forex ke bare mein practis karna chahte hain ya phir Jankari Aansu karna chahte hain to hamesha time account ko bahut zyada istemal Karen is main aapka hi fayda hai

              اب آن لائن

              Working...
              X