Achaa profit ak achay trader ki pehchan hota hy ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Achaa profit ak achay trader ki pehchan hota hy ?

    G dear assa hi hai profit tab hi gain hu skta hai jb ham aik acha trader ban skky gy yeh aik assi international company hai jo bhut acha profit detti hai agar hm is ma apna kaam krengy tu warna yeh loss ky ilwa ni de skky gi jo log is mai achy se kaam krty hain woh shi se dikh rhy huty hain pta lag rha huta hai woh mehnat kr rhy hain or mehnat se har kaam hu rhy hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Achaa profit ak achay trader ki pehchan hota hy ?

      Assalamu Alaikum ummid hai aap sab theek Honge Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Park Forex forum Mein profit game game Karen To Hamen chahie ke Ham acche se trading ke bare mein Sikh Lenge trading kya hoti hai aur Hamen Kis Tarah apply karna chahie Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Kamyab Ho To Hamen Park Forex form ko Saja Dena Hogi ismein mehnat karna Hogi Jiski vajah se Ham Kamyab ho sakte hain Agar Ham Achcha profit Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ke Ham acche trader Ban jaen Jiski vajah Se Achcha profit acchi trader Ki pahchan Hai
      • #48 Collapse

        Re: Achaa profit ak achay trader ki pehchan hota hy ?

        G Bilkl Theek kaha Hai Apny ku ka Ap ko profit ap ka Kam ke mahnet or lagan ka result main hasil hota hai is lea ap ko mehant or lagan sa kam karna Chea or kam ko achy sa Smajny ka bad he trade oopen karna chea aisa karny a Ap apna Risk kam kar sakty hain or profit ko zada kr sakty hain ap ko kam karty hoay in bato ka khas khyal rakna Chea or mehant or kamyabe ka Liea ap ko apne trading account ko safe rakna Chea ap ka trading accoutn safe rahy ga toh ap ko profit acha Ho ga or kamyabe be hasil ho ge,.
        💕​Romeo&Julliet💕
        • #49 Collapse

          Re: Achaa profit ak achay trader ki pehchan hota hy ?

          Ji doston agar aapke pass achcha han ab Spears hoga to aap is online businessman acchi trade lagayenge aur ismein acchi e ayi mehnat karenge Taki aap ismein achha profit cancel kar payenge agar aapane kisi Ka experience check karna ho to aap usmein in ki Posting ko Dhak kr Andaza lga skte han Shukrya Dosto...
          • #50 Collapse

            Re: Achaa profit ak achay trader ki pehchan hota hy ?

            Assalamu Alaikum Forex members umeed karti hun ki aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki ki achcha profit hai ek acche trader Ki pahchan hai jab Ham jyada se jyada mehnat karte Hain Ham apna knowledge use karke kam karte hain kam per focus karte Hain to Ham acche trader best trader Ban jaate Hain jab Ham achcha kam karenge to hamara pehchankam se hogi aur apne achha profit hasil hoga forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
            • #51 Collapse

              Re: Achaa profit ak achay trader ki pehchan hota hy ?

              Pak forex forum q k ek earning website ha r es pa pori world wide log Kam kr k earnings kr rhy haen to es pa daily basis pa posten krty haen r thanks laty haen r weekend pa enka apko bonus milta ha Jo k ap next week sy market ma investment krty haen r is sy apko profit ya loss hota ha Jo k profit ap withdraw kraty haen to es ma profit r loss .loss ki wja to experience ka na hona r market k rules and regulations ko follow na krna waka hoti ha his ky pas experience ha r profit earn kr rha hota ha to wo ik aucha trader hota ha ese yeah forex pa Jo market movement ko smjhta ha r trade open krty waqt market ko jan k trade lgata to ya ek auchy trader ki hi nishani ha
              • #52 Collapse

                Re: Achaa profit ak achay trader ki pehchan hota hy ?

                Achy profit ky achi learning ki zrurat hoti hai humen chahiay keh hum apni learning ko increse karen Demo account pr trading ki practice kr ky apni learning ko increse karen
                Seniors ko follow Karen aur seniors say information gain Kar ky apni learning ko increse karen
                Market ki movement ko samjhen aur market ki movement ko daikh kr apni learning ko increse karen.
                Apny work ki quality ko improve Karen aur apny work say apni experiance ko increse karen.
                Stop loss and small lot size ki information gain kr ky apni learning ko increse karen aur confident hokar trading Karen issay hum bohat achi earning gain Kar sakty Hain.
                • #53 Collapse

                  Re: Achaa profit ak achay trader ki pehchan hota hy ?

                  Asslam o Alikum, main umeed karta hon ap sab khyrat sy hon gay jee han dost axha profit axhy Trader ki pechna hota hai agr ap Forex mein kmyab hona chaty hain aur axha profit hasil karna chaty hian to ap ko chahye forex mien axhy sy kam krien aur kd ko improved krien. Forex is the best earning website in the world to maintain all your dues. Thanks to all my friends and family
                  • #54 Collapse

                    Re: Achaa profit ak achay trader ki pehchan hota hy ?

                    Assalamu Alaikum their Forex members ji han Achcha profit acche trader ki pahchan hota hai Kyunki Ham acchi trading Karenge Hamare trading ki experience Achcha Hoga trading acchi Hogi to jahir high profit bhi achcha aaega isiliye Vahi Achcha Pata hota hai Jiska profit Achcha Aata Hai
                    • #55 Collapse

                      Re: Achaa profit ak achay trader ki pehchan hota hy ?

                      Assalam o alikum dostu umeed hi app sab kheriyat se hn ge dostu axha profit aik axhe trader ki pehchan hoty hi kiun keh aik acha trader hamesha apne kam mn apne knowledge aur experience ko sahi trha use krta hi aur apni pori attention se us work se benefit uthata hi
                      • #56 Collapse

                        Re: Achaa profit ak achay trader ki pehchan hota hy ?

                        my dear members umeed karta hun aap sab khairiyat se honge main aapko ek baat batana chahta Hun Ki ine instaforex form mein instaforex varumenna jitna jyada accha profit hoga utna hi insan ki pahchan hogi ki achcha trader hai profit se Hi insan ki pahchan hoti hai ki yah apna Kam acche se kar raha hai ISI vajah se hamen chahie Ham acche se achcha kam Karen aur acchi trade Karen aur achcha profit hasil karen to hamari jaan pahchan banegi Ham aur hamari pahchan UN banegi ki Ham acche trader honge to hamen chahie Ham pahle bahut work Karen is per mehnat Karen FIR jakar Ham acche trader Ban sakte aur achcha profit hasil kar sakte hain
                         
                        • #57 Collapse

                          Re: Achaa profit ak achay trader ki pehchan hota hy ?

                          My dear friends umeed karta hun aap sab khairiyat se honge main aapko ek baat batana chahta Hun Ki achcha profit hamesha acche trader Ki nishani hai Jo achcha profit hasil kar raha ho aap kyon samjhe ki vah bahut achcha trader hai vah bahut Na Lage wala hai use bahut hi jyada experience hai ISI vajah se vah achcha profit hasil kar raha hai aur ham main bhi chahie Ham pahle jyada se jyada practice Karen forex mein bahut jyada work Karen aur jyada mehnat Karen tab jaake Ham achcha profit hasil kar sakenge jab Ham profit achcha sal karenge to Ham acche trader Ban jaenge hamari yah pahchan hogi ki yah Log kahenge ki yah achcha trader hai bahut achcha profit hasil karta hai
                           
                          • #58 Collapse

                            Re: Achaa profit ak achay trader ki pehchan hota hy ?

                            Assalamu Alaikum dear members Kahate Hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai for mein Achcha profit Hasil Karen Kyunki Achcha profit Hasil karna Hi Ek Kamyab trader Ki Nishani hoti hai agar aap Achcha profit Hasil Karenge tabhi aap Kamyab Honge isiliye Jitna jyada ho sake acche se kam Karen aur Behtar tarike se kam ko complete Karen
                            • #59 Collapse

                              Re: Achaa profit ak achay trader ki pehchan hota hy ?

                              Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki hy apny ummed karti hon keh saab kheriat sy hon gy jaisa k ap sab janty hain forex forum paar kam karty hoe hamein chahye ky ham mehnat kren qk ak acha trader hi ak achi kamyabi ka raaZ hota hy mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren achi quality ki post share kren or ak dosry ki help kia kren is trah apko acha bouns mily gaa
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Achaa profit ak achay trader ki pehchan hota hy ?

                                Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course Forex me big profit wahy hasil kar sakta hai jo is me expert hootey hain. Expert trader ik achy tarha se analysis kar k trade lagata hai or profit gain karta hai. Is ki bajjae jo expert trader nahy hoota hai woh small profit to earn kar sakta hai par big profit nahy.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X