Trading With or Without Discipline?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1066 Collapse

    profitable business hay aur es business me hum asha q ke chezze jab tak manage na ho tab tak wo kam bhi theek ani se learn aur earn kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1067 Collapse

      gee bhai apne trading mein discipline rkh kr work krna hota he aur jo trader discipline nhe rkhte hien aur apne trading ko bhtr krne ke bare mein nhe sochte hien un ke trading mein bhtre hote he aur jo baghar discipline ke work krte hien woh success nhe le pate hien
      • #1068 Collapse

        Ager ap forex trading Disciplineka sath karaing ga tu ap bhot he zacha work kar saka gain or ap ko loss b nhe hu ga forex trading main or ager ap forex trading main without Discipline ka work karta haan tu ap acha work nhe kar sakta.
        • #1069 Collapse

          Bhai g forex trading bohat he acha busniss hy jis saI apko earning hoti hy yahan per bohat sary traders hy jo is ko discipline ke sath kerty hy or wo kamyab be hy jo nai kerty wo loosess kerty hy
          • #1070 Collapse

            forex tradiong mien apko chahiye ke ap is mien hamesha hi discipline ke sath trading karen aur is mien kabhi bhi ap panic nahi hon isko sahi se seekhen iski practice karen taake ap is mien kamiyab hosaken.
            • #1071 Collapse

              gr hum is main practice kar kay kam karna ho ga to huamin trade main achi earning hasil ho sakti hay or humain is main discipline ho kar kay kam karna ho ga or humain is main trade ko achy say practice say attampt karna ho ga
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #1072 Collapse

                humain trade main agr kam karna hay to humain is main discipline say kam karna ho ga ta kay humain is main achi earning hasil ho saky or humain trade main loss nai profit b haisl hota rahy
                • #1073 Collapse

                  agr hum is main hard work kar kay kam karty hain to humain learning kar kay kam karna ho ga agr hum is main discipline nai rakhty hain to humain trade main achi eanring hasil nai ho sakti hay
                  • #1074 Collapse

                    G han app ne sai kaha ha hmen is business me disipline k sath hi hmen kam karna chahe tb hi hmn is business me achi earning kr skaty hain asani se or hm is business me success b tb hi hoty hain isi liye hmen chahe k hm har cheez ko soch smjh k kareen
                    • #1075 Collapse

                      Discipline trading say hi traders achi trading karty hai.Traders ko trading me discipline ho ga tu wo trading me minimum mistakes karen gay.Ap trade ko proper lay kar agay jay gay.Or trading me earning karen gay.
                         
                      • #1076 Collapse

                        forex trading mien apko chahiye ke ap is mein hamesha hi discipline ke sath is mien trading karen aur is mein ap kabhi bhi panic nahi hon isko tareeqe se seekhenge to ap is mein kamiyab honge.
                        • #1077 Collapse

                          Aik successful trader disciplined trading karta hy aur jo planning ya target set krta hy us key mutabiq hi trading karta hy. Trading key leye aik rasta banaya jata hy aur phir us pr chalna parta hy. Emotional ho kar trading krney main loss ho jata hy aur without sochey samjhey decision aap key profit ko destroy kr detay hain.
                          • #1078 Collapse

                            pakistan forex forum k apnay terms and conditions hain or rules bhi hain ju aik decipline hai forum ka or her trader ku ye strictly follow kernay hotay hain ju trader k liye be achi hain or decipline bhi kaim rehta hai.
                            • #1079 Collapse

                              Trading discipline say hi achi hoti hai.Agar tu hum trading business me good trading karna chahty hai jis say ap ko trading me success milay.Ap ki trading me discipline hona chahye.Or apni limit me rah kar trading hona chahye.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1080 Collapse

                                koi bhi kaam discipline k bager mumkin nahee hai trading bhi discipline se hi behter rehti hai aor ye discipline ham khud banate hain or agar ham is pe qayem nahee rahe ge to ham ko trading main sirf aor sirf loss dekhna pare ga
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X