Apny kam ko mehnat s karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apny kam ko mehnat s karen

    jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he kwnldge able baat ki hai forec main or form pakistan main hemn chaiey k hum apna kaam mehnat lagn or himat se ap ko issmian work karna chaiey jitna izyada ap iss main hardwork karen gy ap ismian utna he ziyada issmian sucsess full busnessman ban skken gy ye aik bohat he ziyada riskey busnes shai agr ap ismain bina kwnldge or bina expenrce k ap ismian inter hongy to ap kabhi bhi ismain achi earning karny walay trader ni ban sekn gy or na he ap ismian ziyada dair ap makret mian inn reh sekngy issmain apko jab bhi trade karna ho to apko ismian bohat he achi trah se mrkete ko achi trha se analysis karna chaiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apny kam ko mehnat s karen

      jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he kwnldge able baat ki hai forec main or form pakistan main hemn chaiey k hum apna kaam mehnat lagn or himat se ap ko issmian work karna chaiey jitna izyada ap iss main hardwork karen gy ap ismian utna he ziyada issmian sucsess full busnessman ban skken gy ye aik bohat he ziyada riskey busnes shai agr ap ismain bina kwnldge or bina expenrce k ap ismian inter hongy to ap kabhi bhi ismain achi earning karny walay trader ni ban sekn gy or na he ap ismian ziyada dair ap makret mian inn reh sekngy issmain apko jab bhi trade karna ho to apko ismian bohat he achi trah se mrkete ko achi trha se analysis karna chaiye agr ap markete ko analysis kiiye bina markete main inn hon gy to ap kabhi bhi ismian acha profit gain ni kar sken gy
      • #18 Collapse

        Re: Apny kam ko mehnat s karen

        ji han aapane bilkul theek Kaha Hamesha Apne kam ko jo ap Forex me karte hain usko mehnat ke sath Karen agar aap apna work mehnat ke sath karenge to aap jarur kamyab ho jaenge main aadhe mein azmat hai aur mehnat hi mein kamyabi hai main Na to success of key hai agar aap mehnat Ko Nahin chhodenge to aap Hamesha kamyab rahenge sab kamyabi mehnat ki wajah se hoti hain aap Forex per Dil lagakar word Karen aur apni kam ko complete Karen..
        • #19 Collapse

          Re: Apny kam ko mehnat s karen

          Assalamu Alaikum dear Forex members Amit karta hun ke sab khairiyat se Honge Jaisa ki aapane bahut hi Achcha Sawal Kia ke Hamen Apne kam ko mehnat se karna chahie bilkul Hamen Apna Kam mehnat imaandari aur pure focus ke sath karna chahie Agar Ham Pakistan Forex form per kam Karte Hain tu Iske Andar hai main daily base per Ek target Diya Jata Hai Jiske andar 50 post per Dekhe Nahin Hoti Hai Jin Kendra Acha Na Lage share karna chahie Achcha experience share karna chahie Kyunki jitni acchi Hamari quality ki post hongi Apne Jyada like sax Milenge To Hamen utna hi Achcha bonus Forex ki taraf se provide Kiya Jaega Jin Se Ham Aage market Mein Jab trading Karte Hain To usse Ham Kafi Achcha bonus Sal kar sakte hain aur isase ham bahut acchi Adhik Hasil kar sakte hain isliye koi bhi kam ho uske liye Hamen mehnat imandari ki jarurat hoti hai agar Ham ismein Kamyab Hona Ho Shukriya
          • #20 Collapse

            Re: Apny kam ko mehnat s karen

            Ji han baar baar Mein Yahi baat karta hun Tera Hamen Apne kam Ko Main ke sath karna chahie tu ja ke sath hi karna chahie Agar Jyada focus karte hain aur apne kam ko topper time Dete Hain To isase hamen bhi knowledge milati hai aur Express mil raha Uske alava Hamara Jo Yahan per kam karne ka maksad hai vah bhi pura hota rahata hai Forex per Shukriya
            • #21 Collapse

              Re: Apny kam ko mehnat s karen

              Assalamu alaikum dear members ummid hai ki aap sab khairiyat se honge aapane bilkul dost kaha hamen hamesha mehnat Karni chahie apna Kam bahan se karna chahie is duniya mein vah Hi kamyab hote Hain Jo apna Kam mehnat se karte Hain isliye hamen bhi kamyab hone ke liye apna Kam mehnat se karna chahie ISI tarah jis tarah ke apne regular kaam Ham mehnat se karte hain aur ham kamyab hote hain ISI tarah mein hamara instaforex ka kam mein Man se karna hoga jisse Ham bahut jyada kamyab Ho jaenge aur hamara profit bhi achcha hoga hamen hamesha Mahendra se kam karna chahie
              • #22 Collapse

                Re: Apny kam ko mehnat s karen

                Dear member apne sahi kaha he ke hmein forex pr mehnat se kam lena chahiye hmein jaldbazi nhi krni chahiye or imandari se work krna chahiye tbhi ja kr hm achi earning hasil kr skein ge or loss se bach skein ge mehnat krne se hmara experience brhta he
                https://t.me/pump_upp
                • #23 Collapse

                  Re: Apny kam ko mehnat s karen

                  G assalam o alaikum dear friends umeed hy ka ap sb khariat sa hn ga g ha dosto aj ka hamra topic ye hy ka apna kam ko mahnat sa karee to dosto aisa hi hy ka hamee apna kam ko mahnat sa karna chahia hamee chahaia ka ham jab bhi forex mn kam karee to mahnat sa karee take ham a6a profit hasil kr skee dosto koi bhi buisness ho hamee us mn mahnt sa karna padta hy ager ham us mn mahnat ni laree ga to hamee loss ho ga es lia dosto mahnt sa aur a6a quality ka work karna chahie hamee taka ham a6a profit hasil kr skee thanks friends
                  • #24 Collapse

                    Re: Apny kam ko mehnat s karen

                    aslam o alikum my dera all members umed hai ka ap sb allah ka karm sy thek thak ho gy my dear ji han ap ny bilkul sahi bat ki hai zindagi main koi be work kinu na kia jaye ye sab ne hi note kia ho ga key es work me mehnat key baghir kamyabi nahi mil sakti hay agar students education be hasil karty hey to es me be traders key ley hardworking karna zarori hoti hay esi tarha Forex business me agar ham ne aim successful trader banny ka Socha hota hay to es business me hamy mehnat se kam karny ko tarjeeh deni ho gi otherwise ham kabi be market me mehnat key baghir successful nahi ho taken key ok thanks my dear all members..
                    • #25 Collapse

                      Re: Apny kam ko mehnat s karen

                      Ji han aapane bilkul theek baat ki hai main aapki baat se agri Hun Ki Jo log hard worker hote hain aur apne kaam ko mehnat Se Karte Hain To Vahi log Kuchh kar paate Hain Jo log Ghar Baithe bistre ke andar Shabd ke andar bahar Sheikh Rahe Hote Hain vah Kabhi Kamyab Nahin Hote aise hi mehnat is key of success
                      • #26 Collapse

                        Re: Apny kam ko mehnat s karen

                        Ji han bilkul Forex members Hamen apni kam ko mehnat ke sath karna chahie quality wise Baithe kam Kare mehnat Ke Sath kam Karen Full focus Hamara kam per Hona chahie fresh mind ke sath kam karna chahie
                        • #27 Collapse

                          Re: Apny kam ko mehnat s karen

                          Assalam-o-Alaikum dosto forex best opportunity he is main hum mahnat ka sath kaam kar gaye tu bonus acha haasil hoga otherwise hum kabi bhi market main mehnat ka baghir successfully nahi ho skta, Thanks.
                          • #28 Collapse

                            Re: Apny kam ko mehnat s karen

                            Dear friends Assalamu Alaikum Eid hai ke aap sab khairiyat se Honge ji han doston Hamen mehnat imandari aur Lagane se kam karna chahie Apna rojana ka kam rojana karna chahie aaj ka kam cal per Nahin chhodana chahie aap jitne hardworking se kam karte hain aap ko uska fal Jarur Milta Hai hard work is key of success doston Apna daily cash Dur aur time table Banakar kam Karen Apne delete kar target ko daily achieve Karen maximum post share Karen post ke quality or quantity covid-19 knowledge wali post share Karen thanks
                            https://t.me/pump_upp
                            • #29 Collapse

                              Re: Apny kam ko mehnat s karen

                              jab Ham apna Kam mehnat se karte Hain to hamen ehsaas hota hai ki Ham ne kitni mehnat Ki thi aur isase behtar karne ki kya jarurat hai agar Ham yah baat jankari kam karte Hain to yakin jaan lekar aapka boone's bhi jyada ek aur jo perfect aap FIR lagaen lagate Hain to uske liye hamen jyada se jyada FIR ek knowledge Mil Jata Hai usmein ek din kar sake to their friends hamen jitna bhi ho sake mehnat karni chahie aur dusre ke sath corporate karna chahte se hamara paida Ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Apny kam ko mehnat s karen

                                Assalamu alaikum dear forex member jaisa k ap ny bht hi achi baat khai hy k hmain apny kaam ko mehnat or imaandari sy krna chiay agr hmain us main success hasil krni ho to Kyunki koi bhi kam ho sakta Mujhse milati battery Se Kam Nahin karte uska result main usse liya to isi trh sy agr hmm forex py kaam krty hain to us k liay bi hmain mehnat ki zaroort hy imaandari ki zaroort hy proper work krny ki zaroort hy tbb hi ja k hmain forex ki trf sy acha bonus provide kia jyy ga jiss sy hmm trading krty huy kafi achi earning hasil kr sktu hain
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X