Wohi log kamiyab Hote Hain Jo apne business ko time Dete Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Wohi log kamiyab Hote Hain Jo apne business ko time Dete Hain

    G haan dear sahi baat ki hai wahi log kamyab hotay Hain Jo apne business ko time daity Hain waqt bhut qeemti cheez hai aur Jo isko sahi istamal karna janta hai wahi kamyab hota hai aur apna future secure karta hai forex aik successful business hai aur isko promot karne k liye waqt chahye hota hai aur Jo isko waqt deta hai wahi achi earning karta hai aur aik kamyab trader banta hai hamen chahye k forex ko zyada time dain aur apna business strong Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Wohi log kamiyab Hote Hain Jo apne business ko time Dete Hain

      Assalamu Alaikum theirforex members ji han aapane bilkul Baras kaha ke Vahi log Kamyab ho sakte hain Jo apne business ko time Dete Hain isliye Hamen Jyada Se Jyada apne business ko time Dena chahie aur Hamen Kamyab Banna chahie Ham apne business Ko Jitna Jyada time Denge usse Hamen utna hi fayda hoga aur ham jitne acche tarike se kam Karenge uska Hamen uth Nahin Jyada Sila Milega isliye Hamen apne business ko acche tarike se Dam Dena chahie aur Hamen Ek Kamyab Banna chahie Jaise Ham Apne profit ko acchi Tarah kam Karenge
      • #18 Collapse

        Re: Wohi log kamiyab Hote Hain Jo apne business ko time Dete Hain

        Walekum assalam Ji Bhai aapki baat bilkul theek hai Duniya ka koi bhi business Ho Duniya Ka Koi Bhi karobaar Ho usmein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Jaruri hoti hai forex bhi aik aisa business Hai Jis per Agar aapane profit Hasil karna hai to aapko Forex per apna bahut jyada time invest karna hoga aur mehnat Karni Hogi aur apni mehnat Se Apna knowledge aur apna experience increase karna hoga Kyunki Forex per aapko use Waqt kamyabi Hasil Hogi Jab aap forex par apna time invest karne ke sath sath mehnat Karenge.
        • #19 Collapse

          Re: Wohi log kamiyab Hote Hain Jo apne business ko time Dete Hain

          Agar Ham mehnat karte hain aur acche experience or knowledge ke sath kam karte hain to forex macha profit hasil kar sakte hain forex forum world ka ek bus platform hai aur agar aap ismein Dil laga kar kam karenge to aap ismein bahut acchi aadami cancel kar sakte hain lekin mehnat condition hai agar aap mahant karenge aur aap ismein daily basis per proper time lenge to aap bahut achcha result hasil kar payenge aur apni life ko bhi sudhar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Wohi log kamiyab Hote Hain Jo apne business ko time Dete Hain

            Salam
            G han ap ne bilkul theak kaha hy k forex main wohi log kamyab hoty hain jo apne business keep time daty hain forex ak aisa platform hy jis main bohat se log kam kar rahy hain or ache rozi hasil kar rahy hain or augur ap b ache rozi hasil karna chahty hain to ap ko b chahye k ap b forex main kam karain or zaida se zaida time forex ko dain ta k ap ko zaida acha result hasil ho or ap ache earning kar sakain forex main jo b banda time data hy forex us ko us ka utna he acha result daita hy hamain b chahye k hum b forex ko time dain
            Salam
            Thanks to all forex members to read my post
            If you like my post please give me thanks
            • #21 Collapse

              Re: Wohi log kamiyab Hote Hain Jo apne business ko time Dete Hain

              assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuh pyare bhai jaan aapane bilkul hi theek kaha hai ke vahi log kamyab hote Hain Jo Apne kaam ko acche se karte hain aur mehnat se Karte Hain agar aap bhi kam Mein kamyab Hona chahte Hain to uske liye mehnat karo mehnat karoge to he kamyabi aapke kadam chumegi mehnat karne wala hi kamyabi hasil karta hai bagair mehnat ke koi bhi Apne kaam mein kamyabi hasil nahin kar sakta
              • #22 Collapse

                Re: Wohi log kamiyab Hote Hain Jo apne business ko time Dete Hain

                ji han vahi log kamyab hote Hain Jo apne kaam ko time dete Hain aur apne business ko time dete Hain kyunki time ki bahut jyada ahmiyat hai agar chij chij in line with he time jyada se jyada spend kiya jaaye use consistent with kamyabi jarur milati hai ISI tarah Koi business ho ya koi kam ho usmein bhi kamyabi hasil karne ke liye time bahut jaruri hai agar koi bhi member Pakistan forex mein kamyab hona chahta hai iske liye bhi time bahut zaroori hai kyunki time jitna jyada is in keeping with spend karenge ismein kamyabi hasil karna uttara hello aasan ho jaega aur utna hello jaldi kamyabi hasil ki ja sakti hai isliye tamam junior mein varsh ko chahie jo bhi new bimar is mein kam karna shuru Karen to use is per jyada se jyada time spend karna chahie agar vah is in step with jyada suspend karega time to vah ismein karega hasil kamyabi bahut thi jald isliye new member ko hamesha han is in line with Pakistan forex in step with jyada time spend karna chahie
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Wohi log kamiyab Hote Hain Jo apne business ko time Dete Hain

                  Expensive pal forex buying and selling mn kamyabi hasil krnay okay liay foreign exchange trading ka achha revel in bahot zroori ha to achha experience business ko ziada time denay sa achha experience milta ha isliay apko chayay okay forex buying and selling ko ziada sa ziada time den ta ok achha trading enjoy hasil kr okay forex trading mn kamyabi hasil kr sken

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X