Spilling mistake n karain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: Spilling mistake n karain

    Assalamu alikum je ha dear forex member ap ny thek kha ager hamari Post main mistake ho gi to hamri Post ko read kerny waly ko takleef ho gi woh hamri Post ko achi tarah read ni ker saky ga our hamin hamari post ka acha feedback ni mily ga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: Spilling mistake n karain

      Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat kahi hai main aapki baat se agricart hun Bas ek baat yad rakhna ki aur kuchh post hai uske andar spelling mistake nahin honi chahie agar aapki post without spelling mistake hogi to aapka phone achcha nahin aaega agar aap se pahle mistake karte rahenge to aapko achcha bonus nahin milta hamesha achcha kam Karen acchi quality wali post share Karen kyunki jitne acchi quality wali post share karenge utna achcha bonus mein milega isliye mein koshish karne chahie ki mistake se white karna chahie post karte waqt mistake se dur Rahe
      • #93 Collapse

        Re: Spilling mistake n karain

        Hamen post nahin karne ka Karan mistake nahin karni chahie agar mistake ek bar a jaati hai to Koi masla nahin per ke agali do post ke dauran hamen chahie kya mobile mistake ko dobara na de rahe hain agar Ham usi mistake ko dobara de rahenge to achcha nahin lagta Tum kamyabi nahin ho sakte yakin aani chahie ki ham post ko sahi tarate bhejen kya kar mistake aur hai tum apni mistake ko drishya Karen dobara dobara mistake na Karen per mistake se garib Karen prem Pani aapki meherbani hogi ya Nawaz Yash
        • #94 Collapse

          Re: Spilling mistake n karain

          Assalam walekum Forex member ummid hai aap sab log Meri Achcha Ham kar bahut Kaise tarike Se Apna Kam kar rahe Honge kahan per bilkul theek kahan hai Hamen koi bhi spelling mistake Nahin Karni chahie Hamen Apne kam ko acche se Achcha karna chahie Hamen learning papaocus karna chahie Apne knowledge to increase karna chahie tha ki hamare pass Kitna chahne lage ho bahut acchi tarike se kam Karenge aur koi bhi message Nahin Hogi isliye Hamen Apne kam ko bahut hi accha banana chahie koi bhi nahin Karni chahie
             
          • #95 Collapse

            Re: Spilling mistake n karain

            Bilkul theek kahan main Park Swami spelling mistakes Nahin Karni chahie Kyunki spelling mistakes ki vajah se Hamen Forex form Mein loss hota hai aur Hamari Forex Mein post isiliye delete Hoti Hai Kyon Ke Hamari post Mein spelling mistake bahut hoti hai isliye main Koshish Karna chahie ki Ham pharakpa Mein spelling mistakes na Karen apni post ko Achcha Karen spelling mistakes to avoid Karen
            • #96 Collapse

              Re: Spilling mistake n karain

              G Haan bilkul thek baat hy k forex trading mein humein spelling mistakes bhe ni krni chahe agr hum forex trading mein spelling mistakes krty hain tu es se humein Bhut zyada noqsan hota hy es lye humein Soch Samij kr achi se achi post krni chahe tah k humein kamyabi hasil ho saky gee aur profit bhe mily ga es lye humein forex trading mein Bhut zyada mehnat krni chahe
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #97 Collapse

                Re: Spilling mistake n karain

                Assalam alikum dear all Forex member ummid Karti hun aap sab log khairiyat se Honge aur apne kam Kaun nihayat hi imaandari ke sath kar rahi hun gay der member bahut hi Achcha question Kiya aapane a ki spelling mistake Nahin hone chahie Hamen Puri koshish Karni chahie ki post Karte time koi bhi spelling mistake Na Ho Hamen post Karke use check karna chahie ki koi spelling mistake To Nahin Hai apni Galti Hamen theek Karni chahie aur hardworking Karni chahie Jyada Se Jyada time forex ko Dena chahiye
                 

                اب آن لائن

                Working...
                X