Good experience achcha result
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Good experience achcha result

    sab se important hota hae acha experience ka hona jo ke hamare pas agar zayada ota hae to hum yahan se kuch bhe gain kar sate hain or hum is main kamayb bhe ho jate he hain bas hamen cahiye ke hum is main kuch gain karn ke luye is min hamen ach tarah se kam ko kar len aho ga atke hum is main kamayb ho sakne kr is main aik ache tarder bhe ban saken is tarah se he to hum is main kamaub ho jaya kafrte haian
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Good experience achcha result

      My dear forex friend g han ap n sahi kaha hamara Forex mein experience jitna acha hoga us se hamein utna hi acha result mily ga jesy agr hamra experience forex forum mein acha hoga to hum achi post or thread kren gy or phr bonus bhi acha mily ga isi trah agr hmara experience Forex trading mein acha hoga to hum us se trading achi kren gy jis se hum acha profit hasil kr saken gy
      • #48 Collapse

        Re: Good experience achcha result

        assalamu alaikum dear members ismein Koi shak nahin hai agar aapke pass achcha experience hoga aapke pass achcha knowledge hoga aapke pass acchi learning hogi to iska matlab hai aapke Jo results honge vah bhi bahut jyada acche honge so hamesha experience game Karen uske bad business karen to aapko kamyabi milegi thank you Allah Hafiz
        • #49 Collapse

          Re: Good experience achcha result

          ji han good experience achcha result aapka experience jitna hoga utna result achcha milega isiliye jaruri hai ki aap apne experience ko banaen
          • #50 Collapse

            Re: Good experience achcha result

            aslam o alikum my dear all members good morning umed karta ho ak ap sb allah ka karm sy thek thak ho gy my dear mujhy umed hai ka ap forex main sy ziyda sy ziyda fiyda utha rhay ho gy my dera ap ny ny bilkul bes bat ki hai my dear ferinds ji han ager hum forex main kamyab hona chaty hain to hum sb ka ps acha experince hona chaie jes humra result bhi acha ata hai humry jitna ziyda knowlage aur experince ho ga utna ziyda hum sb ko benifit ho ga humrai life main hard work is the kye of susces hai my dear jitna ziyda ho saky hum ko experince aur knowlge ziyda sy ziyda increas karny es sy hum sb ko benfit milta hai ok thanks my deare all members....
            • #51 Collapse

              Re: Good experience achcha result

              ji bilkul yah baat To theek hai ki experience jitna achcha hoga to result bhi utna hi hamen achcha milega agar EK kaam ke bare mein ham acchi experience rakhte Hain To ham usmein kshetra perform bhi kar sakte hain aur advantage bhi Hasil kar sakte hain Forex trading main bhi sitara hai agar hamare pass achcha experience hai kam karne ka To ham is business se apni acchi earning Hasil kar sakte hain
              • #52 Collapse

                Re: Good experience achcha result

                Ji Mere Pyare dost aapki baat bilkul theek hai aur main aapki baat ko manta hun kya hamare pass a good knowledge or experience hai aur Mare knowledge ka experience aur level automatically increase Hota Ja Raha Hai To Hamen ismein se fayda mil sakta hai garmara knowledge hardworking se increase Nahin Hoga To fayda Nahin Hai kam ka
                • #53 Collapse

                  Re: Good experience achcha result

                  Jab tak aap kam karte hue acche experience ke sath aur acche knowledge ke sath kam Karenge to aap ko bonus bhi bahut Achcha Milega aur trading karte hue aapko profit bhi bahut Achcha Hoga isliye aapko chahie kya aap apne senior members ko follow karte hue acche knowledge ke sath kam Karen aur Forex form aur Google aur YouTube per Forex se related Har kisme knowledge Hasil Karte Rahen

                  • #54 Collapse

                    Re: Good experience achcha result

                    G han dear member good experience achaaa knowledge kaa haml haa hamara pass acha knowledge hona chahya jis sa.ham. kam ko. acha tareeqa sa kar. Ssaka
                    • #55 Collapse

                      Re: Good experience achcha result

                      jitna jyada achcha hua kitna jyada achcha experience aisa hi hai Ham jab bhi Koi kam karte Hain Ham is kam ki information aashiq karke kam karna chahie tha ki hamen acche se achcha experience hasil ho aur hamen uska itna hi fayda hota hai kam ka agar Ham Bina kisi informative ke kam karte Hain Koi kam bilawaja karte Hain jismein Koi maksad nahin hota na hi knowledge aata hai to hamen se kam kabhi kabhi fayda nahin hota jitne jyada Ham apne kaam par hardworking karte hain itna hi hamen profit hasil hota hai too good experience achcha result aise hi hai jitna jyada best experience hoga itna hi achcha kam hoga hamara to hamen forex per piche se Ham trade karte Hain to hamen sabse pahle chahie ki Ham apne demo account per kam Karen aur achcha experience hasil Karen FIR trade Karen Taki hamen Radha acche benefit hasil Ho direct trade na Karen jab experience Na Ho to pahle practice kar leni chahie
                      • #56 Collapse

                        Re: Good experience achcha result

                        G han ap nay thek Kaha hy kh jitna zayda experience ho ga utna zayda fayda ho ga kesi bhi Kam mn experience na ho tu us ki out put zero ho gi. Es mn ek bat tu perfect hy kh experience wala Kam mn koi gelti nhi ho gi. Es mn jitne practice krain gy utna fayda ho ga kesi bhi Kam ko mukamil na krain gy tu us ki ujrat koi nhi deta.
                        • #57 Collapse

                          Re: Good experience achcha result

                          assalam walekum doston ummid hai aap sab khairiyat se honge aur jyada se jyada fayda sal kar rahe honge ki nahin doston agar hamare pass achcha experience hai to Ham achcha jyada cal kar sakte hain agar ham kamyabi hasil karna chahte hain to hamesha sabse jyada hardworking karke aur mehnat karke kamyab hona hoga aur market ko samajhna hoga aur pata karna hoga tabhi Ham star forex trading mein acchi trading kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain
                          • #58 Collapse

                            Re: Good experience achcha result

                            insan ko Kisi bhi field mein jitna jyada achcha experience hoga use itna hi jyada pad hasil kar sakta hai agar insan Kisi field mein bagair experience ke kam karta hai to pahle to use nuksan hoga aur iske alava use experience hasil karne mein kafi time lagega to insan ko chahie ki jis film mein se jyada experience hai usi film mein kam Karen aur usi field mein jyada se jyada munafa sar Karen bilkul chitra ek trader trading ki field mein agar experience sakta hai to vah se jyada se jyada munafa cancel kar sakta hai aur Pak forex forum hamen yah sikhane ka bahut hi achcha mauka from karta hai iski madad se sirf Ham trading kar sakte hain Bal ke iske alava ham experience bhi badha sakte hain
                            • #59 Collapse

                              Re: Good experience achcha result

                              Kitna Jyada Ham Forex Mein Apne experience increased karte hain utna hi jyada Hamare liye benefits hote hain aur ham is mein kamyabi ho sakte hain isliye Hamen chahie kya Mein ismein 6 work kar lena chahie aur Ramesh Mein Apna Jyada Se Jyada Na Lage Forex penis increase kar lena chahie Jitna Jyada increase hota hai utna hi jyada Ham ismein Kamiya bahut sakte hain aur ham ismein Se Achha Se Achha Parda bhi Hasil kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Good experience achcha result

                                a.s.a g han bilkul apny sahi kaha hai k hamra jitna acha experince hoga utna acha result hoga or hamen forex ko zayada tme daina chaie take ham isko samajh kar jab kam kar to hamara kam acha ho sake or acha result mil sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X