Forex main acha experience kaisy hasil hoga?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex main acha experience kaisy hasil hoga?

    my dear friends Agar Ham Achcha knowledge or experience Hasil karna chahte hain To Hamen hardworking Karke Ham knowledge aur experience Hasil kar sakte hain thanks
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex main acha experience kaisy hasil hoga?

      Assalamu alaikum friends ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge yah aapane bahut achcha sawal Kiya Hai Forex ka experience or knowledge ham Apne senior member se bhi hasil kar sakte hain agr hum Forex ke bare mein jyada experience hasil karna chahte hain to main chahy Forex ko jyada se jyada lein den hard working Karan struggle Karen pure focus ke sath Apna Kam Karen jitna jyada ham Forex ko time dengy Forex ki requirements ko pura krengy per day apni posting complete krengy utna jyada hum Forex ke bare mein experience or knowledge hasil Kr sakhy Gy Forex ki trading ka experience hasil hoga jitna jyada hamare pass experience Hoga utni acchi ham quality wali posting kr sakhy Gy jitni acchi hamari quality wali posting hogi utna achcha humy profit hasil Hoga.
      • #48 Collapse

        Re: Forex main acha experience kaisy hasil hoga?

        Dear forest market mein humko time Lagana hota hai tab Humko experience ho jata hai Hamen market Mein kam karne ke liye Apne analysis karne hote hain market Mein kam karne ke different method available hote hain ya Ham par depend kar raha hota hai ki Ham is market mein kaun sa methods elect Karke trading karte hain Agar aamir's market Mein technical analysis Karte Hain To Hm Ko is market Mein different indicators Oru pools use Karke analysis karne hote hain Taki Ham is market Mein Apne analysis karne ke bad market Mein trade open kar sake market Mein different candlestick patterns available hote hain jinko Dekhkar Ham is market Mein trade open Karte Hain Humko market Mein trade Lagane ke bad Sabar karna hota hai Taki Ham is market Mein Apne account per Achcha profit hasal kar sake market Mein mistake se bachne ke liye Humko planning Karni Hoti Hai tab Ham is market Mein Achcha result hasal kar sakte hain market Mein Ham jitni Jyada mehnat Karte Hain Humko itna hi jyada experience Hasil Hota Hai.
        • #49 Collapse

          Re: Forex main acha experience kaisy hasil hoga?

          My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends forex main axha experience us waqat hasil ho ga jb ap forex ko zeyada st zeyada time dayin gy aur jb ap demo account ko use karin gy aur ess pr mehnat karin gy to he hum kameyab ho sakty hin ess leye humy chaye khe hum mehnat karin aur hard work karin aur kamybi hasil karin best of luck.
          • #50 Collapse

            Re: Forex main acha experience kaisy hasil hoga?

            Forex member aapki baat bilkul dorst hai agar Ham achcha hasil karna chahte hain to hamen chahie ki nahin Karen aur humne se achcha Express jarur hasil kar sakenge chahe ke pass mein aata hai hamen chahie ke post waqt per Karen aur apna post per koi bhi mistake mistake hogi to fir bonus kab milega aata hai star kya aap experience hasil kar saken
            • #51 Collapse

              Re: Forex main acha experience kaisy hasil hoga?

              Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy bohat acha profit gain kar rahay hon gay apka sawal bohat acha hy forex main exoerience hasil karny ky leay apko forex pr ziyada sy ziyada learning karna ho gi q ky learning sy hi apka knowledge or experience increase hota hy os ky elava ap demo account or practice kar ky bhi apna knowledge or experience increase kar sakty hain or real account ly strong analysis ky sath entry ly kar bohat acha profit gain kar sakty hain or forex buisness main success hasil kar sakty hain
              • #52 Collapse

                Re: Forex main acha experience kaisy hasil hoga?

                Assalam o alikum dear friends umeed h ap sb khryat s hun gy.Forex m ham acha experience tbhi asil kr skty hn jb ham roz k roz kam krn gy or aony kam ko mahant or twja s kran gy to .Ksi b kam k experience tbhi hota h jab ham dil lga k wo kam krty hn .Forex m agr ham her post ko read kran to hymara experience bht zadia acha ho ga hamry kam ki quilty bhat zadia achi ho gi or ham thory hi time m bht acha bouns hasil kr skty hn or forex m apna nam bna skty hn .
                • #53 Collapse

                  Re: Forex main acha experience kaisy hasil hoga?

                  assalamu Alaikum friends ummid karta hun aap sab khairiyat se honge. Forex mein acche experience ke liye aapko chahie ki aap pahle usko learn karne FIR uske bare mein trading Karen. knowledge basic knowledge ke bagair trading start karte hain to aapko bahut loss hota hai agar aap acche experience Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap apni learning per focus rakhe hain aur Market ke a analysis trending analysis aur fundamental analysis k bare mn apko ilm hona chahyee.
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex main acha experience kaisy hasil hoga?

                    Forest Mein Achcha experience Hasil karne ke liye practice ki jarurat Hoti Hai jitni Jyada practice Karenge Usi base per aapko Achcha experience Hasil ho sakta hai Nahin aapke sath kam karna chahie quality wise bhitar Gaon forest per aapko acchi kamyabi acchi learning aur acchi earning dalva sakta hai aur Jitna Achcha experience Hoga aap Usi Tarah Kamyab ho sakte hain
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex main acha experience kaisy hasil hoga?

                      Assalamu alaikum rahmatullahi barakatuhAmit kadam ke kadam tala tala ke ****l bar gram bilkul theek hun bhai jaan aapane bilkul theek ka map ki baat se giri karta hun ke samachar accident kaise hota hai fraction match experience kaise hasil hota hai main achcha experience demo account per kam karne se hota hai aur apne serious se sikhane se hi hamen achcha experience hasil hota hai hamen chahie Ham apne senior se sikhate Rahe aur achcha isliye sar sar karte rahen agar Ham demo account per kam karenge aur apne senior se sikhenge to yah mein achcha knowledge or experience our sale hoga kajal karne ke liye madam account per practice aur senior se lazmi knowledge Lena chahie
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex main acha experience kaisy hasil hoga?

                        Assalamu Alaikum their friends kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha Sawal kiya hai aap Logon Ne ke Forex trading may experience kaise hota hai Forex trading mein aapane agar experience Aasan karna hai to aapko demo account practice karni chahie Jyada Se Jyada time Dena chahie because time aur kaun Hamare Lake teacher ki tarah kam karta hai aap uske upar Jitna Jyada practice Karenge Itna Jyada aapke knowledge or experience Nahin Hoga aapke Akele Nahin Hogi aur FIR aapko Suna Lage Aur experience CarTrade Mein lagakar Chhapra pata kar kar sakte hain aur is Businessman success per Le sakte hain
                        • #57 Collapse

                          Re: Forex main acha experience kaisy hasil hoga?

                          Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Nirmit karta hun ka price Kitna Main Balak Tumse bilkul khairiyat se Honge ji aap ka Sawal hai ki friends Mein Ke Logon Ka experience Chalti Hoga ji Mere Khyal Mein Forex mein agar aapane experience Hasil karna hai to first of all aapko ismein bahut jyada mehnat karni padegi agar aap ismein mehnat Karenge to aap ismein jaldi Kamyab ho sakte hain agar aap ismein Nahin Karenge to aapko ismein experience aur Nahin Hoga knowledge Nahin Hoga isliye koshish karne ke work Karen Chala aap to experience ho jaega
                          • #58 Collapse

                            Re: Forex main acha experience kaisy hasil hoga?

                            Assalamu alaikum dear forex members ap k pass forex ka experience demo account par practice krny k bad milta Hy demo account apki practice hasil krny ka acha source Hy ap demo account ko use kar k forex trading ka acha experience gain kr skty Hain friends ap experience k bgair successful trading nahi LGA skty or friends acha experience hasil karny ka best source demo account Hy ap demo account par kam krain achy experience k liay
                            • #59 Collapse

                              Re: Forex main acha experience kaisy hasil hoga?

                              Ji han bilkul acchi baat hai Forex mein agar aapko acchi nahin karni hai to bahut jyada aapko market mein achcha kam karna padta hai acche kam karke hi aap bahut acchi tarike se Forex mein earning Hasil kar sakte hain lekin aapko pal jyada se jyada experience sirf apne time to invest karne se hi milta hai agar aap Forex mein jyada time invest karte Hain to hi aapko forex se bahut achcha kam aur acchi earning Hasil hoti Hai knowledge or experience ki kamyabi Hasil nahin ho sakti
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Forex main acha experience kaisy hasil hoga?

                                Forex Mein Achcha Kiran Hasil karne ke liye work karne ki koshish Karna Hogi acche experience Rahe Ham acchi kamyabi Mumkin bana sakte hain Agar acche Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi acchi kahan se nahin kar Sakenge Hamen acchi earning Hasil karne ke liye work per focus karna hoga Taki acchi aur perfect kamyabi Hasil kar Saken market ko Behtar banane ke liye acche result Hasil karne ki koshish Karna Ho Geeta ke perfect aur best kamyabi Hasil ho sake market ko acche se Ham use Nahin Karenge to kabhi bhi Aage Nahin badh Sakenge Hamen Aage badhane ke liye work ko improve karna hoga Taki acchi aur perfect kamyabi ko again kar sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X