mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐
    assalamualaikum umeed karta hn k ap sb theek hngy aur acche se kam kar rahy hngy trading me loss aur profit ata rehta haii lkn loss p mayoos hona gunah haii.mayoos nh hona chayye balk achy sy work kareen aur apni ghalti sy kuch seekhna chayye aur dil lga k kam karn chayye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men jo log musalsal loss ki waja se mayoos ho jatay hen woh kabi bhi kamyab trader nhi ban saktay iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir loss se tension lenay ki bajay loss se seekhnay ki koshish karen aur loss ka mukabla karen aur phir her kism ki situation men apnay emotions pe control rakhen aur sabr se kam karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur loss ki jaga acha profit hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐

      Slam dear members!
      Umeed krta hu ap thk hon gy. Pak forex forum pr mehnat kr rhy hon gy. Forum se apny knowledge ko increase krny k sath sath achi achi post kr k ziada se ziada bonus hasil krny k liye hard work kr rhy hon gy. Mayoos nh hna chye. Mayoosi skht gunnah h. Loss se kbhi b himat na haren. Loss ke wja se hm kbhi b preshan na hon. Apni skills ko improve kren. Apny knowledge or experience ko increase kr k hm achu earning kr skty hn. Agr account wash ho jata h to tension na len. Account ma loss ko recover krny ke koshish kren. Pbr kamiyb ho skty hn.
      • #4 Collapse

        Re: mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐

        Gee haan bhai aap nay theek kaha hai mayousi tou gunnah hai aur jo shaks mayous ho jata hai woh zindagi mein kamyab nahin ho sakta hai iss lye aap ko forex mein bhi mayous nahin hona chahyea balkay humain forex mein apnay kaam per apni mehnat per yaqeen hona chahyea agar hum confidence kay sath forex mein kaam kerain gaye tou humain forex mein lazmi kamyabi ho gi
        • #5 Collapse

          Re: mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐

          Yes it is true, disopoientment is the sin.
          So we should want to faith at Allah because He is the master of World so we all should trust at Allah
          • #6 Collapse

            Re: mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐

            Aslamu alaikum friends kesy hen ap Sab log umeed karti Hun ki theek honge aur aapki earning acchi ja rahi hogi or ap Sab log achy sy posting complete kar rahy hongy , ki dear for member apny bht achi bat ki hy , k mayoosi gunah hy ji bilkul mayoosi gunah hy hmen loss hony py bilkul mayoos nahi hona chahye , balky apni ghaltyon sy sabak hasil karna chahye , thanks.
            • #7 Collapse

              Re: mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐

              mere khyal mein aisa Hi hota hai jab Ham bhaiyon hote hain to hamare liye behtar hota hai kya Ham acche kam Karen jab Ham acche kaam karenge To tu mere sal mein knowledge hona bahut important hota hai
              • #8 Collapse

                Re: mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐

                hamen forex men mayoos ho kar kam nahin karna chhaye agar hum forex men mayoos ho kar kam karty hain tu hum kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men himat kay sath kam karna chhaye tkaeh hum achy earning hasil kar saken kun kay forex men mahnat nah karny say hum nakm ho jaty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahye tkaeh hjum forex men achy earning hasil kar saken kun kay forex men trading karna asn nahin hy
                • #9 Collapse

                  Re: mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐

                  Walaikum salam
                  ap ki bat buhat hi kamal hai dear humay sab ko hi ais bussines may loss hota hai kiu kay har bussines may ager profite hai tu loss bhi hai aur forex may bhi humay loss ho sakta hai laykin humay ais market may loss ho janay ki surat may mayoos nahi hona hai bilkay humay aur bhi zayada mehnat karni hai takay humay kamyabi hasil ho aur ager kabhi humay loss ho jae tu humay mayoos nahi hona hai bilkay humay apni galtio say sikhna hai aur humay apni galtio say learing karni hai tab hi humay kamyabi hasil ho gai .
                  • #10 Collapse

                    Re: mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐

                    G Ghaan ap ne bilkul thek kaha hy mayoosi gunah hy kisi bhii kam ko kerne may mayoos nhe hona chahye ager hum kisi kam ko krty haan to as kam may ager nakam ho jaty haan to hum ko chahye keh hum as kam ko dobara kerne kii koshish kreen as kam ko hum ko chorna nhe chahye as kam may bahut achy mehnat kerne chahye as k bad as kam may hum kamyab ho sakeen ge
                    • #11 Collapse

                      Re: mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐

                      Aslam o alikum friends ji ap ne thk kahan hy mayussi gunah hy ic jab ap ko treading me loss aae to mayuss na hua kate or ziyda working kate or apne business ko acha kare mehnat kare ge to ap ko acha profit mile ga kis se ap ka loss bhi cover ho jae ga acha se acha work kare or dil laga kar kam kare ge to ap ko acha bonus mile ga or ap apne maksad me kamyab ho jae ge
                      • #12 Collapse

                        Re: mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐

                        Walaikum salam ji bilkul sahi Kaha aapane koi bhi business hai usmein profit aur loss business ka hisa Hote Hain Kuchh log trading mein loss hone ki vajah Sahi mayus ho Jaate Hain aur aur kam karna Chhod Dete Hain Jab Ke Aisa bilkul bhi nahin karna chahie BEL ke yai dekhna chahie kya hamri kaun se mistake ki vajah se Hamen loss Hua Hai aur Hamen Apni mistakes ko thik Karke a kam karna chahie Agar Ham apni mistakes ko Bar Bar repeat karte rahenge To Hamen main Bar Bar loss hota rahega ab kabhi bhi success nahin kar sakte isliye koshish Kiya Karen Ki mayus Na Ho Karen balke Pahle Se Jyada mehnat Karke kam Karen aur accha profit Haasil Karen ham mehnat aur Lagan se apne Karm ko improve kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐

                          hamen jabhe bhe give up nhe karna cahiye balke hamne is main hamesha he motivated rehna cahiye jis tarah se ache se hum apna kam kar jate hain hamne yahan se success utna he mil jata hae or hum is main aik ache trader to ban he jate hain bas hamne is main ghabranan nhe cahiye take hum is min kamayb ho jaen or aik ache trader bhe ban saken is liye kabhe bhe ghabranan nhe cahiye hamne take hum kuch hasil kar sakne or is main kamayb ho saken
                          • #14 Collapse

                            Re: mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐

                            aslam o alikum my dear umed hai ka ap kahriyat sy ho gy g ap ny bhot achi bat ki hai forex trading men jo log musalsal loss ki waja se mayoos ho jatay hen woh kabi bhi kamyab trader nhi ban saktay iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir loss se tension lenay ki bajay loss se seekhnay ki koshish karen aur loss ka mukabla karen aur phir her kism ki situation men apnay emotions pe control rakhen aur sabr se kam karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur loss ki jaga acha profit hasil kar saktay hen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐

                              Assalamu alaikum yaar friend ummid karta hun kya aap sab khairiyat se hoon aapka sawal bilkul theek hai har vah kam jismein hamen nuksan Ho usmein mayus nahin hona chahie agar hamen forex mein trade lagate waqt musalsal nuksan mein jaaye to Ham mayus hokar kabhi chhod jaate Hain Jo log mayus hokar chodte Hain yani mushkilat ka samna nahin kar paate vah kabhi kamyab nahin hote

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X