Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie
    hello doston hamen hamesha kam ko positive thinking ke sath complete karna chahie jab Ham positive thinking ke sath kam ko karenge tab Ham acche tarike se kam ko complete kar sakte hain aur kam mein acchi quality bhi paida hoti hai isiliye doston hamen acchi quality ka kam use waqt hoga jab Ham acche tarike se kam ko complete karenge aur achcha result hustle karenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

    Jibhan apny sahe bat ki hay agar ham positive mind say kam karen gay to ham kamyab hon gay kuyn kay agr ham kisi ki bhi bat ko dil pay len gay to ham forex kay bary men miss guide ho jain gay to hamen chaye kay ham apnay hisab sy forex ki market ko judge karen takay apnay tor pay hamen achi tar say experience ho jaye aor ham market say maximum faida autha saken jabkay kuch log signals pay trade karty hn to wo loss hay kuyn kay kuch profit hota hay to ham signals fees deny pay majbor hoty hn to behtar ye hay kay ham apnay lehaz say market ko analyse karna sekhen tab he 100 percent munafa lay sakty hn.
    • #3 Collapse

      Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

      sahe bat ke hae ap ne hamen cahiye ke hum is main ache tarah se kam ko kara karen hum jitna zayada is main sahe tarah se kam ko kar ke is main mehnat kar jate hain hamen is main success mil he sakta hae bas hamen apne ache tarah se is main kam ko kar lena cahiye take hum yahan se kich na kjuch hasil kar ke is main hum kamayb bhe ho he jaen q ke yeh aik bahut he acha business hae hamne kuch to hain ho sakta hae
      • #4 Collapse

        Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men negative mind k log kabi bhi kamyab trader nhi ban saktay iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay apna mindset theek karen aur positive mind k sath soch samaj kar trading karen aur small lot size ko use karen aur stop loss ko zaroor manage karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey aur acha profit kama saktay hen aur forex trading dunia ka wahid business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey
        • #5 Collapse

          Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

          Positive mind aur positive thinking ke sath hum agar is mien kam kare ge tu hume is mien zarror ache profit hasil ho ga. Hume chahie ke hum ache se ache fresh mind se kam kerna chahie aur kabi bhi jald bazi ya lalch mien bina sooche samjhe trading na kare tu hum is mien zarror kamayabi hasil ho gi. Sooch samjh ker kam kia kare ta ke hum ache earning hasil ho.
          • #6 Collapse

            Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

            G han hamen forex men achy soch kay sath kam karna chahye tkaeh hum nakm nah ho jayen kun kay agar hum foirex men achy zahin kay sath kam karty hain tu hum kamyab ho jaty hain ur agqr hum as men kotahy kay sath kam karty hain tu hum nakm ho jaty hian tu hamen saber kay sath forex men acah kam karna chhaye tkaeh hum nakm nah hon kun kay forex men jo log mahant ur lagan kay sath acah kam karty hain tu voh kamyab ho jaty hian tu hamen forex men ach mahant ur lagan kay sath acha kam karna chahye tkaeh hum nakam nah hon balkeh acah profit hasil kar saken kun kay forex men mahnat nah karny waly hi nakam ho jaty hain ur jo as men mahant kay sath kam karty hain tu vh kamyab ho jaty hian
            • #7 Collapse

              Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

              jihad dear forex trading mein jawab kam karte hain to aapko apna mat positive rakhna chahie kyunki jawab positive mind aur positive thinking ke sath kam kar rahi hoti hai to aap apne kam ko bhi acchi tarike se complete kar sakte hain aur aapko achcha profit bhi mil sakta hai kyunki jab aap negative hokar Koi kam karti Hain to aapki mind mein pahle se Hi loss ki Surat hal chal rahi hoti hai to is Surat mein aapko chahie ki aap apni soch ko co-operative rakhe hain to aapko uske results bhi milenge
              • #8 Collapse

                Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

                ​ theek hai Hamen positive Soch rakhni chahie aur Hamen positive Soch rakhni chahie aur Hamen Kabhi negative Soch Nahin rakhni chahie Hamen positive Soch rakhni chahie aur Hamen Kabhi negative Soch Nahin rakhni chahie Kyunki positive Soch hi positive kaam karti hai aur Hamen positive Soch rakhni chahie aur Hamen Kabhi negative Soch Nahin rakhni chahie Kyunki positive Soch hi positive kaam karti hai aur jawab Ham padhte Soch aur acche se kam Karenge Hamen positive Soch rakhni chahie aur Hamen Kabhi negative Soch Nahin rakhni chahie Kyunki positive Soch hi positive kam karti hai aur jab Ham padhte Soch aur acche se kam Karenge To kamyabi Hamen Naseeb Hogi
                • #9 Collapse

                  Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

                  You are right Trap bro hamen positive mind k sath workin krni chahye agar hum positive mind k sath workin g kren fy to hamen result bhi positive milty hain es liye ziada say ziada mehmat kren market ko smjhnay ki koshish kreni ta k market ki movement ko behtar tor par smjha ja sky. Agar hum mehnat karenge to to hum ‼️ market ko behtar tor pr smjh paen gy es liye kamyab honay kbkiye sab say pahky khud ko prepare kren ta k har kisam k halaat m ✔️ chahye loss ho rh ho ya profit ap good decision le sken kun k kamyabi vobliye perfect entry point or exit point ka pata hona zrori hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

                    ab ke baras se hundred percent Khushi hui hai ki aapane bahut acchi tarah ki hai agar aap positive mind aur positive thinking ke sath kam karte Hain to frocks aapko bahut kuchh de sakta hai lekin agar aap kahin per bhi demotivate aur negative Ho Gaya to aapko frocks chhodane ka Dil karega lekin jisne fresco chhod Diya usne khud ke sath Na insafi ki khud ko nuksan Diya forex ko join Karen ismein mehnat Karen aapko har chij de sakta hai lekin positive mind ke sath kam Karen acchi soch ke sath kam Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

                      ji han doston hamen hamesha positive thinking aur positive rahakar grade Karni chahie aur hamen kabhi bhi trade ke bare mein negative Nahin sochana chahie kyunki market ki movement ko control karna hamare bus Ki baat Nahin hai ismein har per apni moment ko jahir karta hai Ki main down hona hai yah Maine up hona hai isiliye aapko chahie ki aap hamesha positive thinking se trade Karen aur hamesha achcha Soch kar trade Karen kyunki agar aap drive CarTrade karenge to aapko inshallah achcha profit hasil Hoga aur aap ek acche analyser aur kamyab insan ban sakenge shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

                        kisi bi kam me kamyab hony klye zarori hy keh ap positive soch rakhty hn , agar ap positive thinking rakhen gy to apko iska reward bi mily ga . agar ap forex me positive soch rakhen gy to ap bht ziada loss se bi bach sakty hain laken agar ap forex me loss se bachna cahty hain to apny soch ko thek karen takeh apko loss ka darr na ho aur ap achi planing bi kar saken .. postive soch rakhny wala insan achi planing kar sakta hyaur apni earning ko bi save kar sakat hy aur apni life style ko bi behtar bana sakat hy . umeed karta hn keh apko meri bat samaj a gae ho ge .
                        • #13 Collapse

                          Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

                          Bilkul theek kaha Prabhu 900% agricart hun hamen forex mein positive mind ke sath kam karna chahie kyunki negative mind se na sirf hamara pakka focus rahega banke hamara mind separate rahega isase hamen loss bhi ho sakta hai aur love se ghabrana nahin chahie hamen loss se bachne ke liye morning mein learning time koshish karna chahie aisi hamari mindcrest jyada hogi kyunki morning time blessing time hota hai ismein jyada se jyada land kar sakte hain jab Ham jyada se jyada land karenge to hamen dushman ke namaskar 10 hoga aur hamara experience padega isliye jaruri hai ki hamen har chahat ka jawab positive Mai mein Dena chahie aur soch samajh kar dena chahie jab hamara mind positive aur hamari thinking positive donon ek hi bar mein honge to hamari chahat ka jawab acche se accha aur kahlati best rahegi jisse hamen loss nahin balki bonus achcha milega aur ham acchi trading kar sakenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

                            Jeee doston positive mind or positive thinking ke sath kaam karna chahie jab Ham positive thinking ke sath kam karenge gay aur hamara mind bhi positive soch ko sochega or positive soch ki taraf aaega agar Ham negative hokar kam karenge to isase hamen kabhi bhi kamyabi Hasil nahin ho sakti isliye zaruri hai kya Ham jab bhi kam Karen apne mind ko hamesha positive rakhen aur positive mind ke sath kam Karen positive mind ke sath kam karne wale log kabhi nakam nahin hote balke hamesha kamyab hote agar agar hamara mind positive hoga to hamare kam ki quality acchi hogi aur hamen achcha profit milega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

                              Edit karte hue aapko Hamesha positive mind ke sath kam karna chahie Kyunki positive mind aapko Hamesha positive profit deta hai aur isase aapko bahut Achcha benefit Milta Hai Uske alava aapko chahie ki aap trading karte hue Apne knowledge ko behtarin banaen aur acche knowledge ke liye Achcha trading Karen Kyunki Achcha knowledge Ganesha bahut Achcha profit aur bahut acche tarike se benefit deta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X