Seniors sy mashwry k bad Treading karin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Seniors sy mashwry k bad Treading karin

    Assalamu Alaikum ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se Honge Ji Bhai Hamen trading aise hi nahin Karni chahie especially new members ko unhen trading Apne seniors se mashwara lene ke bad Karni chahie Kyunki seniors ko trading main kam ka experience zyada hota hai aur vah log Hamen Acha Mashwara de sakte hain Ke Humne Kis Tarah Se trading karne hai isiliye seniors Ka mashwara liya krain aur use mashwary ko manae
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Seniors sy mashwry k bad Treading karin

      Sure ji han dear buddy primary ap ki bat say agree karta hn ap nay is important sahi kaha hia agar ap nay is important achy say work kar lia to ap is main achy sya paintings karin aur ap is primary achy say kamyb hona hai to ap ko is principal mehnat karna ho gi mehnat tab karni hai agar ap apnay senior kay maswary kay sath chaylay to ham is predominant achy say kamyb ho jain homosexual ap ko is predominant mehnat karna ho gi agar ap nay is essential achy say work kar lia toa p is major achy ys kamyb ho jain homosexual
      • #63 Collapse

        Re: Seniors sy mashwry k bad Treading karin

        Assalamu Alaikum ji aapane bilkul theek kaha flexform per kam karte hue Jo log nai hain unhen chahie ke wsaiya se pahle Mishra kar len senior se Kuchh Na Kuchh sikhane fair price for main unhen trading karte hue Koi Mushkil Par Nahin Aaegi Agar vah Unse Kuchh Nahin puchenge to vah Forex for Mein mistake Rang jaise ki vajah se bola Uske Jaenge isliye junior ko chahie ki vah price from pathetic karte hue Cena Se Mujh Par jarur le le
        • #64 Collapse

          Re: Seniors sy mashwry k bad Treading karin

          Assalamu alaikum all the member of Forex ummid karta hun ki aap Sab khairiyat se Honge ab Jante Hain Ki Jo log Forex per kam kar rahe hain senior commercial se baat Karen Agar senior acchi trade lagata hai to aapko usmein chhatron FIR milega Kyunki Prophet answer karne ke liye Jaroori Hai senior aapki help Karen senior ko pata hota hai ki book Kaise aapki trading Bhagwan sakta hai isliye aapko profit ho na Ka nuksan nuksan se bachne ke liye Jaruri aap senior Tere tak hai
          • #65 Collapse

            Re: Seniors sy mashwry k bad Treading karin

            Ji hn hummy apny seniors sy maswara ly k Kam krna chya q k wo kafi time sy kam kr rhy hoty Hain es waja sy in k pass experience zyda hota hai wo hr cheez ko achyy sy smjhty Hain uny trading k Bry Mai zyda idea hota hai wo trading ko zyda achy sy krna chty Hain es lia un sy maswara krna chya taka wo hummy bhtrn vdos k lia trikes bty aur hum apnii trading ko bht achaa bny
            • #66 Collapse

              Re: Seniors sy mashwry k bad Treading karin

              mein deta hun kya aapki trading chal rahi Hogi jab tak acche tarike se Ham Nahin Karenge kabhi bhi aap phone number Nahin Sakte Forex Mein khana bhi Hasil karne ke liye Uske Hamen Sabhi gana chahie Hamen Chitra Kaise kam Karen jab tak Ham Forex Mein acchi tarike Se Kam Nahin Karenge kabhi bhi Ham Aage nahin kar sakta Aage badhane ke liye market Ko samajhna Hoga Kyunki jab tak market Mein net Kyon Nahin samjhe Nahin Kabhi Bhi Han kam Yad Nahin ho sakte to na hi Ham Aage badh sakte hain
              • #67 Collapse

                Re: Seniors sy mashwry k bad Treading karin

                Assalamu Alaikum dear foxtrader mein kam karne ke liye aapko arranging dedicated ke sath Forex exchanging ke exposed mein information Hona jaruri hai aap Forex exchanging ke uncovered mein Jitna Jyada information Hassan Karenge aapko Forex exchanging mate Lagane aur Achcha benefit Banane Mein Asani Honge Agar aapko Forex exchanging exposed mein film Nahin Hai To aapko chahie ki Apne senior ki post Kauwa normal premise pay study Karen aur apne information mein izafa Karen aur Jin Baton ke uncovered mein batana Ho vah strings Ki Surat mein aap Apne senior se poochh sakte hain aur apni disarray ko Dur kar sakte hain aapko chahie Ki Kisi bhi business your Forex exchanging business mein exchange Lagane se pahle aapko market ko investigation karna padta hai aapka examination Jitna Jyada Achcha Hoga aapko exchanging karne mein apni aasani Hogi aapko chahie ki investigation karne ke liye Apne senior se pata karne ki Kis Tarah market ko was Kiya jata hai aur regular schedule per market ridge se kiya jata hai aap yah sab baten Apne senior se talk about kar lenge to aapko market ko examination karne ka pata chal jaega Aur Is Tarah aapko ji pata chal Jaega ki aap ko kab exchange Lagani chahie to aapko benefit hoga so dear aapko chahie ki Apne genuine ke sath Jyada Se Jyada affirm Karen Taki aapko Forex exchanging ke exposed mein jyada Se Jyada information or experience Ho thanks
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #68 Collapse

                  Re: Seniors sy mashwry k bad Treading karin

                  forex trading Ham sab kam kar rahe hote Hain to hamen ismein senior se guideline Lena bahut jyada jaruri hota hai kyunki jab Ham ismein senior member se guideline lekar kam karenge aur ham ismein acche tarike se knowledge aur information hasil karke kam karenge to uska mein bahut jyada fayda hoga agar Ham khud se ismein Koi bhi laga dete Hain aur ismein ham bagair soche samjhe lagate Hain to uska hamen nuksan hone ke chances bahut jyada ho jaate Hain isliye hamen chahie kisi ne members ki guideline nahin aur uske bad koi bhi trade lagaen to usse hamen fayda hoga...☺

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X