mehnat say apny ap ku improve karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mehnat say apny ap ku improve karain
    Ham Logon Ko chahie ki Jab ham log ismein kam karen to hardworking Karen hard-working Karke ham log is business Mein apne aap ko Kamyab kar sakte hain apne aap ko improve kar sakte hain mehnat Ek Aisi chij hai jo aap Logon Ko Forex Mein kamyabi ki taraf Lekar jaati hai aur acchi trading karne ka mauka Deti Hai To Ham Logon Ko chahie ki jo ham log Forex Mein start karen aur trading karen to koshish karen ki hard-working aur mehnat ke sath kam Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mehnat say apny ap ku improve karain

    Assalamu Alaikum dear Forex member ji han aapane bilkul theek kahan hai Hamen hard-working ke through Achcha knowledge aur experience Hasil Karke apne aap ko improve karna chahie dear member Is Tarah Hamara confidence level increase Hota Jayega aur Hamen day by day successful hone ke chances Milenge jisse Ham bahut jyada advantage Hasil karke bahut Achcha trading Mein profit Hasil Karke apni earning ko successful banaa sakte hain ...
    • #3 Collapse

      Re: mehnat say apny ap ku improve karain

      mehnat sy ham khud ko apni trading ko apni post our thread mein aik achi improvement la saktein hain mehnat aisy cheize ha jab insaan kam karna shuru kar deta ha ho tu woh apni manzil ki taraf rawandawan ho sakta woh mehnat sy khud improve kar sakta ha
      • #4 Collapse

        Re: mehnat say apny ap ku improve karain

        Ji han bhai Hamen hardworking karne se hi apne aap ko improve karna hoga Agar Hum Kisi Ke signals foreign kar rahe hain To Hamen chahie ki Ham Khud Se Bhi knowledge Rakhe aur apne face par Apne knowledge ke base par trading Karen agar aap aise hi kisi ke signals ko follow karte rahenge to Ek Din aapko loss ka samay karna padega Apne knowledge ki per trading karte hain Karenge
        • #5 Collapse

          Re: mehnat say apny ap ku improve karain

          Ji han aapane bilkul theek kaha hai Hamen mehnat se apne aap ko improve karna chahie Forex Mein Ham learning Hasil karte rahenge To Ham apni skills Mein improvement Lekar Aate Rahenge isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada learning Hasil Karen Kyunki learning ki vajah Se Hamare skills Mein improvement aati hai jo ki Hamare kamyabi ke liye bahut jyada Jaruri Hota Hai
          • #6 Collapse

            Re: mehnat say apny ap ku improve karain

            ji han bilkul jab aap log yahan per mehnat karna shuru ho jaate Hain to aap logon ki improvements aana shuru ho jaati hai aur market ke andar kam karne ka style bhi different ho jata hai aur aap logon ko samajh aana shuru Ho jaati hai koshish karenge market ko acche tarike se samjhe yahan per mehnat Karen aur apni quality ko improve karna start kar de Taki aap log yahan per successfully trading karna shuru ho jaaye
            • #7 Collapse

              Re: mehnat say apny ap ku improve karain

              Assalamu Alaikum dear members Forex forum online international marketing traditional business hai is business per humne kafi sari mehnat Karni Hoti hai Jab ham mehnat karte Hain to hamara business improvement ki taraf jata hai per aapko ye main kahana chahta hun jitni acchi learning hoti hai utna hi acha hamara business grow karta hai apne business ko improvement ki taraf lekar jaane wale ham khud hi hote hain apne business ko time den aur phr trading ke rules ko follow karne ke liye hamen din Raat ki struggle karna hoti hai work karne ke liye hamen apna mind fresh rakhna chahie jitna acha ham Forex mein feel karenge to utna hi acha hamara business grow karega yah business ek real business hai is business ko ham apne ghar mein baith ke kar sakte hain yah ek side business hai.
              • #8 Collapse

                Re: mehnat say apny ap ku improve karain

                ji han bilkul Forex Mein mehnat ke sath apne kam ko improve karna chahie Ham apne kam ko inkrobe karenge to he is main acchi tarah se knowledge to increase kar sakte hain aur learning kar sakte hain learning ke bagair Ham per hai achcha Kam nahin kar sakte soch Amit per kam karenge to ismein theek hai dekh successful ho sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: mehnat say apny ap ku improve karain

                  Ji han dear friends are aapane bilkul right baat ki hai ki Hamen mehnat se apne aap ko improve karna chahie Agar Ham mehnat se apne aap ko improve Karenge apni mistake ko improve Karen game To Ham Kamyab Honge isase Ham Ek accha profit bhi Hasil kar Sakenge isliye Hamen chahie ki Ham mehnat Karen Apna time spend Karen Forex mein agar Ham Apna time spent Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil Hogi
                  • #10 Collapse

                    Re: mehnat say apny ap ku improve karain

                    Assalamu Alaikum dear members Umeed karta hun aap sab theek ho gai aur Mona work Se Achcha bonus le rahe Honge to baat hui hai ki maine sirf Khud Ko improve Karen ji bilkul aap main Kuchh Bhi Ho Sakta Hai main aapka naam bata sakte hain Agar aapka phone Achcha aaega to aap acchi date Karenge jisse aapko chhapa Pada Hoga isliye aap voice per mehnat character ke aap khud ko Sudhar Hai vah Achcha banaa sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: mehnat say apny ap ku improve karain

                      Aoa guyz umeed krta hun sb bhai thk hongy. Bilkul insan mehnat hi apny apko improve krta h jitni mehnat wo krta Jay ga utna hi usy experience zyada hta Jay ga or wo kamyab hta Jay ga kamyabi unky qadm chumny lgy gi. Mehnat s insan kya Ku6 nhi kr skta forex m bhi ap mehnat krky a6i earning kr skty h or bht successfull man bn skty h
                      • #12 Collapse

                        Re: mehnat say apny ap ku improve karain

                        Ji bilkul sahi Kaha aapane a k Forex Ek bahut hi Shandar business hai jismein Ham Ghar Baithe kam Karke acche earning Hasil kar sakte hain Agar Ham aur expire Jyada Se Jyada mehnat Karenge To Ham Khud Ko improve kar sakte hain Ho isliye ye sab Mein bus ko chahie ke hardworking Karke acchi knowledge or experience Hasil Karen aur apne aap ko improve Karen Agar Ham apni learning per focus Karenge To Ham Achcha experience Hasil kar sakte hain aur aur successful trader Ban sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: mehnat say apny ap ku improve karain

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Riskytrader9 پيغام ديکھيے
                          Ham Logon Ko chahie ki Jab ham log ismein kam karen to hardworking Karen hard-working Karke ham log is business Mein apne aap ko Kamyab kar sakte hain apne aap ko improve kar sakte hain mehnat Ek Aisi chij hai jo aap Logon Ko Forex Mein kamyabi ki taraf Lekar jaati hai aur acchi trading karne ka mauka Deti Hai To Ham Logon Ko chahie ki jo ham log Forex Mein start karen aur trading karen to koshish karen ki hard-working aur mehnat ke sath kam Karen
                          Agar Ham market Mein Nahin baat karenge To Hamen kamyabi Jarur Milegi isliye Hamen apni man se apne aap ko approve karna chahie ki Ham Khushi Kabil Hain acchi trading karne ke liye hamare pass Achcha experience Hona bahut jaruri hai aur maarpeet ke analyse bhi kar leni chahie.
                          • #14 Collapse

                            Re: mehnat say apny ap ku improve karain

                            Yes dear Ham apni improvement mehnat Karke kar sakte hain brother Humko market Mein regular hokar kam karne ke liye planning karne hoti hai agar Hamesha market mein Main Apna timetable banaa lete hain aur is market Mein hard work Karte Rahte Hain To Humko is market Mein achha profit ho jata hai Ham is market Mein Apne analysis Karke Jo Bhi trail Lagate Hain Uske liye Humko Sabar karna chahie Jab Humko is market Mein Achcha entry point Mil Jata Hai To Humko is market Mein trade open Karni chahie Agar Ham is market Mein jaldbaji karte hain ya koi galat decision Lete Hain Ham koshish market mein nuksan ho sakta hai Humko apni trade Laga kar Sabar karna hota hai tab farmers market Mein Kamyab Ho Jaate Hain Agar Ham acchi learning kar lete hain to Hamari skill improve ho jata hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mehnat say apny ap ku improve karain

                              Aapane bilkul sahi kaha ki Hamen mehnat improve karna chahie Khud Ko Agar Forex Hue kam karna chahta Kamyab Hona Chahte to uske liye jaruri hai kya Ham minut Karen aur daily base per mehnat Karenge nahin kiya Humne Ek Din Mein Kiya aur ek acchi post share Kiya lekin agale Din Ham Nahin Karen ismein kabhi bhi Ham Kamyab Nahin Honge isliye agar aap correct Mein kam karna chahte hain Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye Kya Karen aur apni mehnat gain Karen tabhi aap kam kar sakte aur Kamyab ho sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X