Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi
    Dear fellows umeed karta hoon keh ap sab kheriat se hoonge

    Dosto aj ka topic forex trading ki lot par munhasir hai keh hame forex trading me trade karte waqt chahiey keh aek to hamara bonus capital ziada hoo taa keh agar hamara trade loss me bhi run kare to hamara account ziada bonus ki wajah se secure rahe is ke ilawa dosto hame trafing bhi soch samajh kar karni chahiey q keh forex aek aesa business hai jis me ham jaha acha profit earn karte hain wohin par hame loss ka samna bhi karna par sakta hai is liey lot ka size koshish karen keh kam se kam hoo to ap ke liey bht hi faida mand hai hamesha safe trading karen taa keh ap loss se bach kar acha profit gain kar saken


    Dosto forex bht kmaal ka business hai is me hame samajhdaari ke saath work karen taa keh ap loss se bach saken.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahbaz555 پيغام ديکھيے
    Dear fellows umeed karta hoon keh ap sab kheriat se hoonge

    Dosto aj ka topic forex trading ki lot par munhasir hai keh hame forex trading me trade karte waqt chahiey keh aek to hamara bonus capital ziada hoo taa keh agar hamara trade loss me bhi run kare to hamara account ziada bonus ki wajah se secure rahe is ke ilawa dosto hame trafing bhi soch samajh kar karni chahiey q keh forex aek aesa business hai jis me ham jaha acha profit earn karte hain wohin par hame loss ka samna bhi karna par sakta hai is liey lot ka size koshish karen keh kam se kam hoo to ap ke liey bht hi faida mand hai hamesha safe trading karen taa keh ap loss se bach kar acha profit gain kar saken


    Dosto forex bht kmaal ka business hai is me hame samajhdaari ke saath work karen taa keh ap loss se bach saken.
    Ji bilkul hamen lot size per istemal bhi sahi tarike se Hi karna chahie Agar ham log lot size ka istemal sahi tarike se karte Hain To Main ummid karta Hun Kya Main har bar proper tarike se nahin hoti rahegi aur Agar ham log sahi tarike se Lord sahitya istemal nahin karte ho aur vaise hi apni trade laga dete Hain To hamen nuksan ka samna karna pad sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi

      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai hamen hamesha money management karke aur apne account balance ke mutabik lot size lagani chahie agar aap Bada lot size lagaenge to aapko jyada nuksan hoga aur ISI tarah profit bhi jyada hoga lekin jab aapka lot size big hoga to market ki flexible motion ki vajah se aapka account jaldi wash bhi ho sakta hai lekin agar aapke pass big account balance hai to aap big lot size laga sakte hain lekin chhote account balance mein big lots ise bilkul nahin lagani chahie Varna market ki flexible motion ki vajah se aapka account jaldi watch ho jaega aur aapko jyadatar trading se nuksan hi hoga
      • #4 Collapse

        Re: Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi

        Wa alikum salam
        ji bilkul Apne capital ko increase karna chahie aur jab aapke pass achcha capital ho jata hai to Aapka account aur bhi jyada secure ban jata hai kyunki jab aap koi trade open karte ho aur woh trade aapke against movement dikhti hai to use time jyada capital hone ki vajah se aap jyada der tak trading kar padhte ho aurvahi trade jo aap ke against movement dikha rahi hai vah aapke favour mein Kisi Na Kisi point per jarur a jaati haijyada capital hone ki vajah se bahut hi jyada fayda hota hai to Apne capital ko increase karna chahie aur jitna ho sake Apne account ko secure bhi rakhna chahie aur is maintained bhi rakhna chahie jab aap money management ke tahat kam karte hain to automatically chijen aapke favour mein hi move Karti rahti hai
        • #5 Collapse

          Re: Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi

          assalam walekum friend mein ummid karta hun ki aap khairiyat se honge yah dost aapane bilkul sahi kaha hai main aapke paas hai agri hun jaisa Gaya aapane kaha hai ki big lot size se ham hai nuksan Bhi jyada hota hai aur profit Bhi jyada hota hai hamen chahie ke ham apna lot size Soch samajhkar use Karen lekin ham chhote account per bada lot size use karenge 200% hamen loss ka samna karna padega aur sabse pahle hai to hamen chahie ki hamen experience hasil karna chahie aur Molly jahan sale karna chahie hamare pass jitna jyada achcha experience or knowledge ho kam to ham market ko analyse karne ke kabil honge dost gram market ko acchi Tarah analyse ka sakenge to ham tabhi kamyabi hasil kar sakte hain to sabse pahle hamen chahie ki ham dam account per work karam apna jyada se jyada time demo kaun pers band Karen ham jitna jyada time time account ko denge Hamara experience increase hoga agar mere pass achcha experience hoga to hamare pass lot size ke related bhi acche information hogi aur is share ham aasani se success bhi hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi

            G Han Bhai treader is me agar AP Kay pass small accoyhay to AP ko chaiye Kay AP apny ACcount Kay hisab sy treading Kar skaty hay agar AP ko pass Kam balance hay to AP ko chaiye Kay AP is me acha Kam Katy or soch smjh Kar treading Kary taky AP ka ACcount save that or acha Kam Kar skay
            • #7 Collapse

              Re: Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi

              Ji bilkul aap ke bad theek hai agar aap Forex trading Mein trade karte hue lot size Apne account balance ke hisab Se Jyada Rakhenge to Aapka account was ho sakta hai yah aapko loss ho sakta hai isliye lot size Hamesha account balance ke hisab se Rakhe ya account balance se kam Mein rakhen tabhi aapko cprofit milega
              • #8 Collapse

                Re: Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahbaz555 پيغام ديکھيے
                Dear fellows umeed karta hoon keh ap sab kheriat se hoonge

                Dosto aj ka topic forex trading ki lot par munhasir hai keh hame forex trading me trade karte waqt chahiey keh aek to hamara bonus capital ziada hoo taa keh agar hamara trade loss me bhi run kare to hamara account ziada bonus ki wajah se secure rahe is ke ilawa dosto hame trafing bhi soch samajh kar karni chahiey q keh forex aek aesa business hai jis me ham jaha acha profit earn karte hain wohin par hame loss ka samna bhi karna par sakta hai is liey lot ka size koshish karen keh kam se kam hoo to ap ke liey bht hi faida mand hai hamesha safe trading karen taa keh ap loss se bach kar acha profit gain kar saken


                Dosto forex bht kmaal ka business hai is me hame samajhdaari ke saath work karen taa keh ap loss se bach saken.
                Ji han dene aap bilkul sahi kah rahe hain big lot size ke sath profit Bhi jyada hota hai aur nuksan Bhi jyada hota hai hamen bilkul aisa nahin karna chahie hamen Apne emotion per kabu rakhna chahie aur hamen lot size utna hi istemal karna chahie jitna hamara account afford kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi

                  Dear member big load se Ham big profit bhi Kama sakte hain aur ham bhi class bhi kar sakte hain lekin Agar Hamare analysis strong ho to tab hi ham log Se Khud ko bacha sakte hain Agar Ham Hamare experience trading mein itna Nahin Hai To Hamen Big Lots hai Kam Nahin Karna chahie balkeshwar Road Laga kar apni trading usko banane ki koshish Karna chahie Agar Ham galat kar ke big Laut lagaenge To Ham loss Karenge aur Hamara account wash ho jaega
                  • #10 Collapse

                    Re: Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi

                    dear member Si Hai Jitna Achcha Laut Sahitya Bada lot size lagaenge iske sath aapko fayda bhi bahut jyada Hoga Aur nuksan Bhi bahut jyada Hoga isliye aap ko Beri nahin hai ki aap apne dil se apne aap ko ek fayde ki taraf likhkar Aaye aap koshish Kiya Karen kis tarike se aapane use per kam karne mein nahin matkani aur Shri kamyabi Hasil kar Sakenge Aisa nahin hai ki Ham Bina mahine Ke Bina kam ke Khud Ko Kamyab Insan banaa sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi

                      Jatna bhrii ap lot size lagye gay ap ko uthna hi zyda losss zyda hoga ya uthna hi zyda profit hoga ap ki lot size ap k blance par depends krtii hain Jab k ap ka losss profit fida Nuksan ap ki lot size par depends krta hain as lay lit size chotii kam lgna bhtr hota hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi

                        gi han big profit ka loss bhi ziyada ha our profit bhi ziyada ha big lot size ky ki faidy bhi hain our ki nuksan bhi hain jitni lotsize brahtein jaein ga ap ko osi lot size ky hisab sy profit our loss ho ga big lot size kabhi small account per nahi lagani chahiye small account big lot size loss ka sabab bantein hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi

                          Hamen forex mn lot size bahut chota rakhna chhaye takeh hum as mn acha profit hasil kar saken kun kay forex menmahna ur lagan aky sath trading karny waly hi kmayaby hasil kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath forex men ki bhe trading nahin karny chahey kun kay agar hum forex men jaldi kay sath trading karty hain tu hum nakam ho jaty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey takeh hum as men achy earning hasil kar saken kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men dil kay sath mahnat karny waly hi kamyaby hail kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath forex men koi bhe kam nahin karn achhaye kun kay forex men jo banda jaldi kay sath kam karta hy tu voh as men nakam ho jata hy
                          • #14 Collapse

                            Re: Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi

                            jab ham log Forex ki market ke andar kam karna start kar dete Hain to Ham logon ko koshish karni chahie ki yahan per aastha aastha kam karna start karen aur small lot size ke sath market ke andar trading karna start kar de jab ham log lalaj karenge to uska Ham logon ko basically bahut jyada nuksan ho sakta hai aur yah Ham logon ke liye aur hamare account ke liye bahut jyada nuksan ho sakta hai isliye aap logon ne koshish karni hai rules and regulations ko follow karte hue kam karna hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi

                              ji bilkul dear friend Ham jitne jyada lot size lagaenge hamen itna hi jyada profit bhi hoga aur loss bhi ho sakta hai isliye hamen lot size hamesha apne account balance ko dekhkar hi lagane chahie jitna hamara account balance Ho itna hi hamen lot size lagana chahie aur koshish karne chahie ke lot size hamesha minimum rakhna chahie kyon kya jyada lot size lagane se hamara account jaldi wash ho sakta hai jisse hamen bahut nuksan ho jaega isliye lot size hamesha soch samajh Kar Hi lagane chahie aur hamesha minimum hi rakhni chahie Taki hamesha dalo Na Ho aur profit bhi achcha ho jaaye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X