Market ko understand karna hi successful trading hoti hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Market ko understand karna hi successful trading hoti hay

    Aaj ke bad bilkul theek hai aapko chahie kya market ko understand Karen use analyse Karen aur aap market ko samjhe agar aap market Karnal ise Karenge to yaap Kamyab Honge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Market ko understand karna hi successful trading hoti hay

      trade mn market ko under stand krna hi successful trading hotti haiy jb ap market analysis ky qabil ho jatty hain to hi ap successful hotty hain jb ap behter analysis hi na kr payan to trade kaisy krain gay trade sari apky ana lysis pr hi base kr rhi hotti hay agr apka analysis hi behter nhi ho ga to ap behter kam kaisy kar payan gay jaisy jaisy apko market ka andaza hotta jaiy ga ap ko sari information aur sara proper knowledge agr milta rahy ga to hi ap acha earn krain gay aur success achieve krain agy isliy to kehty hain keh market ko under stand krna hi apky kam ko behter bnatta hay jitna ap ka analysis build up hotta jaiy ga utna apka work strong hotta jaiy ga aur ap behter seekhty chaly jain gay is tarah seekhny sy knowledge up grade hony sy bhi ap success ki bulandion ko choo skty hain aur achy trader ban skty hain aur tradingmn success hasil kr skty hain
      • #18 Collapse

        Re: Market ko understand karna hi successful trading hoti hay

        ji Bhai bilkul aisa hi hai jab tak aap market ki movement ko understand nahin karenge to ab kabhi bhi ek perfect entry-level nahin dhundh sakte kyunki market mein entry-level bahut jyada matter karta hai jitna achcha aapka market mein entry-level hoga aapko market mein utna Hi achcha profit ho sakta hai isliye koshish karen ki agar aap forex trading mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aap market ko understand karne ke bad market mein kab start karen
        • #19 Collapse

          Re: Market ko understand karna hi successful trading hoti hay

          market ko understand karn ye koi assan kawm nhe ha kun ka is main ap ka deamg bahut zeyada use hota ha to ap ko apna mind fresh bhe rakhna hota ha or strong bhe market he asi ha is ki samjh he nhe ati ha 1 galo ko theak karo to dosri ho jati ha or market loss deti rehti ha lakin ham na profit lena hota ha jo hamen milta nhe to is ko phely seekhna or samjhna ho ga tab ja ka ham is main kam karny ka kabil hoty ha or earning bhe karty hawn
          • #20 Collapse

            Re: Market ko understand karna hi successful trading hoti hay

            Jab tak market ko understand Nahin Karenge acchi Tarah Nahin Jaan Lenge to aap is per Kamyab Nahin ho sakte market ko samajhna bahut hi jaruri hai isko Samjho bagair Hum Koi Koi Kam Nahin kar sakte is per to Behtar yahi hai ki agar aap isase Kuchh Hasil karna chahte hain to isko Jarur samjhe aur Jyada Se Jyada time Den demo per practis Karen aur Iske rules ko follow Karen tab hi aapko acchi kamyabi mil sakti hai
            • #21 Collapse

              Re: Market ko understand karna hi successful trading hoti hay

              Hamen market ko acche tarike se understand karna chahie Taki Hamma successful trading kar sake successful trading karne ke liye Hamen market pahunche tarike se samajhna chahie Agar Main Market ki samajh Honge Tu Hi Ham market Mein acche tarike se trade Laga Ke acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Agar market Hamare favour Mein Ho To Hamen market Mein inter hokar Apne trade ko open karna chahi market Hamare Siva Mein Na Ho To Hamen market Mein trade Nahin Lagani chahie
              • #22 Collapse

                Re: Market ko understand karna hi successful trading hoti hay

                Haqiqi baat hai aur hundred percent Sahi baat hai hai market ko understand karna hai successful trade Hoti Hai market Ko samajhna Itna Aasan Kam Nahin Hai iske liye Hamen bahut jyada mehnat karni parti hai aur zyada Zyada time Dena parta hai isliye ham hi market ko acchi Tarah samajh sakte hain Iske Har pattern ko samajhna zaruri hota hai candlestick charts analysis graphics Ki Ek Ek cheez ko samajhne ki zrurat Hoti Hai Tabhi Ham successful trading kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Market ko understand karna hi successful trading hoti hay

                  Aslam o alikum dear members market ko achi tarah sa samajhna aur uski sari details ko understand karma hi aik axhay trader ki alammaat hoti hain Jo apni trade karnay sa pehlay his market par wo trade kar Raha hay us ko achi tarah sa read na kar lay to wo us k liay profitable nahi sabit hogi aur na hi wo is sa koi achi trade Kar paen ga so sucesseful trader bannay k liay market k analysis ko samjahin aur mojoda aur previous market ko daikhain k lab kahan up aur down hui
                  • #24 Collapse

                    Re: Market ko understand karna hi successful trading hoti hay

                    sahi kaha ap na yahan har kisi ka apna nazriya ha ka market main kamyab kasyy ho kun ka har kisi ki apni soch hoti ha to ap na jo bat ki ha ka market ko understand karna he kamyabi ha to asy he agar is ki samjh a jaye ka kasy ye move kar rahi ha or ham na kasy work karna ha to ap ka lye market assan ho jati ha
                    • #25 Collapse

                      Re: Market ko understand karna hi successful trading hoti hay

                      market ko understand karna hi mere khyal mein kamyabi hoti hai To hamen yah sochana chahie ki Ham kis tarah apna Kam achcha kar sakte hain hamara gaon hi hamare liye bahut important hota hai To hamen achcha hona Pata hona chahie kya hum kaun sa kam kar rahe
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Market ko understand karna hi successful trading hoti hay

                        Yes dear market ko understand karna hi bahut best rahata hai agar Ham is market Mein acchi tarike se kam Karte Hain Ham koshish market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai Ham is market Mein Jab acchi planning Karke kam Karte Hain To Humko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai is market Mein Kamyab hone ke liye Humko hard work karna hota hai tab Ham is market Mein Achcha decision Le sakte hain Jo trading Forex market Mein rules Banakar kam karte hain vah is market Mein Kamyab Ho Jaate Hain is market mein humko mehnat karne ka Kafi Jyada fayda Hota Hai.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X