Post ko behtreen kesy banae?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Post ko behtreen kesy banae?

    Good evening Pyare doston kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek hun gay aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge yah bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Ne Ham apni post ko behtarin kaise banaa sakte hain aap agar humne apni post ko behtarin banana hai To Hamen acchi informative quality or quantity wali post share Karni chahie Jaise na Leja se lo FIR Ham apni post ko behtarin banaa sakte hain aur acchi nahin kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Post ko behtreen kesy banae?

      Ji han Forex member yah baat sahi kahi hai kya hamen quality post kaise karni chahie ismein sabse pahle yah hai ki aapko informative post krni chahie joefox ke related ho aur isase behtar aap aap ke liye yah hai ki aap recharge karke post Karen isase aapki post quality bhi increase ho sakti hai aur iska main fayda bhi yah hai kya aapko bonus bahut achcha milta hai Jo trading keeliye important hai shukriya
      • #48 Collapse

        Re: Post ko behtreen kesy banae?

        Apne acha sawal puhncha hain Posts ko behtreein krney keliye humey daily forex ko time deyna chahiye Jitna hum daily forex ko time dai gey humari learning improve hogei Posts ko behtr krney keliye humey chahiye keh hum dosro ke bi posts ko lazmi read krey eis se humarey knowledge bi increase hoga or humey posts krney mein kaafi acha data mil jaey ga Koshish krtey rahy zaroor acha bonus mil jaey ga
        • #49 Collapse

          Re: Post ko behtreen kesy banae?

          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen Jyada Se Jyada apni post ki quality per focus karna chahie aur Hamesha Pakistan Forex form per behtarin post share Karni chahie aur iske liye Hamen Hamesha apni post Ka Jawab unique unwan wale third per Dena chahie aur apni post ke andar Forex ki information aur Forex ka knowledge aur Forex trading ka experience share karna chahie aur spelling mistakes bilkul Nahin Karni chahie Is Tarah Hamari post behtarin Ban jaati hai aur ham Pakistan Forex form ki taraf se Achcha weekly bonus Hasil Karke Forex Mein Kamyab Businessman Ban sakte hain.
          • #50 Collapse

            Re: Post ko behtreen kesy banae?

            Post ko behtareen bnany key bohot se yareky Hein or yeh bat hamary mind me honi chaey keh Khalid or safe suthri posting honi chaey ghot wagers NH Hona chaey is me
            1.post quality
            2.Fresh mind key SATh kerni chaey
            3.findings kerni chaey
            4.uniqe or perfect honi chaey
            5.correct honi chaey
            • #51 Collapse

              Re: Post ko behtreen kesy banae?

              My dear friend assalamu alaikum ummid karta hu AP sab khairiyat se hongy ap Post ko Behtar banane ke liye Hamen market per Jyada Se Jyada tab jodne Hogi aur bahut jyada minut ke sath post per focus karna hoga Kyunki Agar Hamari post beta Hogi To Hamen Achcha bonus Milega isliye Jyada mehnat Aur Dil lagakar form per kam Karen aur post ke bare mein acchi Tarah maloomat Hasil Karke acchi post Baithe Karke post share Karen hun ki aap apni post Surat mein behtarin bana sakte hain jab aapke pass kam karne ke liye acchi knowledge hoti hai aur Fox ki acchi information hoti hai tab bhi aap apni post behtarin bana sakte hain behtarin post ke bahut se fayde Hain behtarin post karne se Ham achcha bonus hasil kar lete hain aur hamari market mein value bhi acchi hoti hai aur ham acche member bhi kahate Hain aur ham kamyab bhi jald Ho jaate Hain isiliye agar aap behtarin post banana chahte Hain to aapko chahie ki aap apni post acchi knowledge acchi information ke sath Karen aur uske alava aapko chahie ki aap apni post mein mistakes bilkul bhi Na Karen mistake ki vajah se aapki post delete Ho jaati hai yah aap ko bonus kab milta hai isiliye mistakes bilkul bhi Na Karen tab bhi aapki post behtarin hogi aur aap kamyab hokar achcha bonus bhi hasil kar payenge liye sabse jaruri hai ki aap sabse pahle post ki quality per focus Karen agar aap usne apne working ko bhtar se betar banaenge to aap kafi jyada fayda hasil karenge kyunki sabse zaroori post ki quality hai ISI ki through aapka weekly bola saccha aata hai agar aapko abhi claim bonus achcha aaega to aap trading bhi acchi kar sakte hain aapko sabse pahle to chahie ki aap Forex ke related information hasil Karen kyunki aap information jante honge to har sawal ka jawab aasani se de sakte hain lekin agar aapko kisi chij ki related information hi nahin hogi to aap uska jawab kaise denge behtar hai ki aap pahle knowledge game Karen apni learning ko badhaen aur tamam 3 years se a guideline Le uske bad hi is business ko join Karen aur apni hardworking jari rakhen aur post equality ko best se best banaen to aap is business mein kamyab hai to kafi ziada mehnat karni pare g apko Post ko behtr banane ka matlb ye nh k ap design acha kar rahe ho bari bari oost likh rahe ho Post achi hone ka matlb ye hai k ap ki post main har word unwank hisab se honi chahye and step by step define karain Jab ap post likhain to us main har feature use karain jo dia gaya hia posting ke liye Subse important hai k research karain.
              • #52 Collapse

                Re: Post ko behtreen kesy banae?

                Dear ap apni posts ko behtr bnany k liy bhut zada mehnat krni parti ha Main Apni submit ko informative aur acchi submit Karni chahie aur aur publish karte ho aap is Baat Ka Khyal Rakhe kya aapki publish mein spelling errors kam se kam ho aur aapki submit Aasan Alfaaz mein Main honi chahie aapki post main thread related Baat honi chahie aur aur koshish karen ki aapki put up major Koi fazul kism ki Ki Baat Na Ho BEL ke is Baat Ko Yad rakhen ki aapki post jitni Radha han acchi e aur informative Hogi aapko utna hi fayda hoga aur aur aap Achcha bonus Haasil kar sakte hain
                • #53 Collapse

                  Re: Post ko behtreen kesy banae?

                  Salaam Alaikum Rahmatullahi Barakatuh bilkul who is the best Kadam Badri ki Dulhania Le Jayenge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek hai Main Karta Hun Ki post ko battery Kaise banaen post ko Ham battery Kaise banaa sakte hain kya Jyada Se Jyada learning Karen Jyada Se Jyada sikhe Kyon Itni hamare pass information or experience or Avni hamare pass bahut acchi Hogi
                  • #54 Collapse

                    Re: Post ko behtreen kesy banae?

                    Assalamu Alaikum Forex Mama Ji bilkul aapki bahut acchi baat kiya ke post ko Ham behtreen bana sakte Ham jitna jyada mehnat karke kam karenge apna jyada mein acchi tarike se kam yahan per jaenge aur jyada Se jyada profit hasil karenge isliye main chahie kya mein acchi tarike se kam karega kya macha profit hasil Karen aur forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                    • #55 Collapse

                      Re: Post ko behtreen kesy banae?

                      Agar Ham apni post ko behtarin banana Chahte Hain To uske liye Jaroori hai ki ham log learning per focus Karen ham log jitni Jyada learning Karenge utna hi hamare pass knowledge Hoga aur Usi knowledge se Ham apni post ki quality ko Behtar banaa sakte hain uski quality ko bahut jyada informative aur knowledgeable bana sakte hain tha ki vah Pasand ki Ja sake aur Hamen bahut Achcha bonus mil sake isliye Hamen usko kabhi bhi gana nahin karna chahie aur Hamen apni post ki quality mein koi bhi mistake Nahin Karni chahie Agar Hamara kam bahut Achcha Hoga tabhi Hamen bahut Achcha result mil sakta hai isliye Hamen Apne kam Koi Gunah nahin karna chahie usmein bahut jyada mehnat Karni chahie Kyunki Main Raat mein hi azmath hai
                      • #56 Collapse

                        Re: Post ko behtreen kesy banae?

                        Post ko bhtr bnany k lie us ki quality best honi chayie aur post copy paste na ho aur jo post kr rhy hain to method aur language sahe honi chayie post ma kisi bhe qism ki mistake bhi nhi honi chayie post krny k lie proper wording honi cahyie informative post honi chayie us k post ko proper way ma manage krna chayie
                        • #57 Collapse

                          Re: Post ko behtreen kesy banae?

                          Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn duniya mein Koi bhi kam karte hain usmein kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn jitna ziada mehnat se kaam kren gy utna Hi hmara faida hoga utna hi acha bonus hasil kr sken gy
                          • #58 Collapse

                            Re: Post ko behtreen kesy banae?

                            Dare you you ask a good question play post ko Kis Tarah behtarin Kiya Ja sakta hai aap jitni hi Jyada Main hat Karenge post Mein Apna Jitna hi jyada important knowledge ko share Karenge aur spelling mistake Nahin Karenge acchi worlding Skill ko use Karenge Taki her member ko acchi Tarah Se Samay charge Hai usmein acche experience ho agar aap ek acche experience wali aur acchi sakel wali post Karte Hain Jo Ki Har member ke liye benefit Ho to aapki post ki quality acchi Hogi der member informative post Se Hi Hi quality ko increase Kiya Ja sakta hai aapki post ki jitni acchi quality ho ge quality base per hi bonus ko increase Kiya Ja sakta hai
                            • #59 Collapse

                              Re: Post ko behtreen kesy banae?

                              I hope you will be fine and enjoying the unlimited profit of insta forex trading and Pak forex form mn ap ko yehi mashwra do ga k agr ap es pak forex form jaisa behtreen platform pr apni posts ko improve krna chahty Hn to ap ko yehi mashwra do ga k ap es pak forex form jaisa behtreen platform pr wohi post share krin jis sy juniors members ki help ho saka or wo es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform sy kafi ziada earning kr sakin mera kehna ka mtlb hy k ap jb bhi ap koi post share krin to information wali post share krin es sy ap ko bouns acha mila ga or ap kafi achi earning kr pay gy or safe trading krin gy agr ap meri es instructions ko follow krin gy to zroor kamyab hon gy or es Pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform ko enjoy krin gy shukria
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Post ko behtreen kesy banae?

                                agar ham log apni post ko behtarin banana chahte Hain to uske liye jaruri hai kya apna knowledge increase Karen hamare pass jitna achcha aur jitna jyada knowledge Hoga usne acche tarike se apni post ki quality ko informative bana sakte hain knowledgeable bana sakte hain aur mein koi bhi mistake na Karen taki option ki ja sake aur se hamen bahut achcha bonus mil sakta hai isliye hamen Apne post ko behtarin banana chahie kyunki hamara bonus hamari post ki quality par depend karta hai isliye hamen bahut jyada focus karna chahie aur post karte waqt fresh mind ke sath karna chahie kabhi bhi tension mein aakar yah jaldbazi mein post Nahin Karni chahie

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X