Mistake se itna aap Karen Varna aap yahan kamyab nahin ho sakte
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mistake se itna aap Karen Varna aap yahan kamyab nahin ho sakte
    Ji ha doston agar aap mistake se sabak hasil nahin karenge aur mistakes ko repeat karenge to aap yahan per kamyabi hasil nahin kar sakte na hi achcha prapt Kama sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mistake se itna aap Karen Varna aap yahan kamyab nahin ho sakte

    Forex trading main humy zara c bi galti ki to us ka loss humy he ho ga is ley humy galti ni karni chae ha balky proper stop loss or take profit ka istamal karna chae ha jab tak proper money management or risk management sy trading ni karny gy to humy ziada loss ho sakta ha is ley humy behtar sy behtar planning or strategy sy trading karni ho ge ta k humy ziada loss na ho or hum ache earning kar saken
    • #3 Collapse

      Re: Mistake se itna aap Karen Varna aap yahan kamyab nahin ho sakte

      remember mistake se bachta hai aur bar bar apni mistakes nahin karta to definitely usko block Nahin hota agar aap bhi chahte Hain ki aap ko loss Na Ho balke profit ho to isliye aap sabke sath kam Karen aur jab aap sabhi ke sath kam karenge aur jyada acchi tarah se post karenge to aapko bhi nuksan nahin hoga
      • #4 Collapse

        Re: Mistake se itna aap Karen Varna aap yahan kamyab nahin ho sakte

        market ka analysis jitna ziada ho ga utna hi market mn profit ziada ho ga is lia ziada sa zida forex trading ka experience hona chahia takh hm larg prfit hasil kr skain .more experienc give us larg profit.forex k bara mn maloomat hmara lia bht hi faida mnd sabit hn gi.forex trading mn hmara experience hmn trading krna or nfa kmana mn mddgar ho ga.trading mn hmara tjrba hmara lia nihayat valueable ho ga jo hmara lia bht hi faida mnd profit ho ga .earning mn izafa krna k lia ziada sa ziada experience bht zrori ha.forex trading mn analysis bht ahmiat ki hamil hn isi k zriaya bht sa nfa pa skta hn. apna kam ko mzeed bhtr bna skta hn munafa k hasool ka zriya forex market ka experience hona lazmi ha. market sa mutlk maloomat hasil krna k lia ziada sa ziada forex sa jra rhan takh ziada saziada faida hasil kr skan.
        • #5 Collapse

          Re: Mistake se itna aap Karen Varna aap yahan kamyab nahin ho sakte

          rose day leave per kam karte hain ped ko dekhte hain aur kahate the ki karte hain agar aap iski mistake ko control nahin karte to aap kahan main aap nahin ho sakte aur iska mustaqbil nahin jaan sakti isliye aapko aur FIR karni chahie FIR are portrayed karni chahie jyada arpora fikra karenge to nahin mein kamyab honge aur aap jyada train nahin karenge to aap kamyab nahin Ho sakenge isliye aapko chahie Cruise on daily basis ki buniyad press ko dekhen is ki Tanki Karen aur kam na kami hogi agar aap aisa nahin karenge isliye aapko jaaiye ki aap nahin karne ke liye aapko Rona trading karne ki karke nahin chahie tha ki karni chahie karna chahie ki Kahan kahan hoga kahan hoga Na chahie
          • #6 Collapse

            Re: Mistake se itna aap Karen Varna aap yahan kamyab nahin ho sakte

            G dear forex members hme forex ma galtiyun se bachna chyee agr hm forex ma galti kryn gy tu loss hme he hona .kise bi galti ka nuksan hme he uthna pary ga is lie khosish krni chyee k galtiyan na hon taky hm loss se bach skyn.
            • #7 Collapse

              Re: Mistake se itna aap Karen Varna aap yahan kamyab nahin ho sakte

              Aap logon ko mistake se white karna hoga jab tak aap log mistakes awaaz Nahin karenge tab tak aap logon ko kamyabi hasil Nahin hogi isliye jyada se jyada kam Yaha Mai ko hasil Karen aur jyada se jyada Apne time ka Forex mahine West Karen thank you so much
              • #8 Collapse

                Re: Mistake se itna aap Karen Varna aap yahan kamyab nahin ho sakte

                Assalam walekum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun per ishwar se achcha profit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge main aap sabhi bhaiyon se ek baat Kiya karna chahta hun ki aap mistake se dur Rahe jitni jyada aap mistakes karenge utna hi aapke liye nuksan hai aapko chahie ki aap mistakes na Karen mistakes karenge to aapko naka milegi aapko chahie ki aap mistake se white Karen jyada se jyada mehnat Karen aur sabar se kam Karen sabar se kam karne wala insan hi kamyabi hasil karta hai tu Rahim hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Mistake se itna aap Karen Varna aap yahan kamyab nahin ho sakte

                  foreign exchange trading major humy zara c bi galti ki to us ka loss humy he ho ga is ley humy galti ni karni chae ha balky proper forestall loss or take profit ka istamal karna chae ha jab tak right cash management or chance management sy trading ni karny gy to humy ziada loss ho sakta ha is ley humy behtar sy behtar planning or method sy trading karni ho ge ta ok humy ziada loss na ho or hum ache earning kar saken

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X