Can we modify our trade!?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Can we modify our trade!?
    Hi forex members!
    Umeed hai kay ap sab thek hon gay or quality posts produce kar rahy hon gay. To main ap sab say pochna chahti thi kay kia hum trade lganey kay bas trade ko modify kar skty hain!?
    Thanks in anticipation.
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Can we modify our trade!?

    Assalam walekum pyare doston ji Bhai aapane bilkul Hi sahi kaha hai ki Ham apni trade ko modify kar sakte hain Ham apni trade ko modify kar aise kar sakte hain ki Ham ismain men mehnat karni hogi aur knowledge or experience hasil karna hoga kyunki jab hamari pass knowledge or experience a jaega to hamari scheme aur trade karne ki asaliyat badh jayegi jisse Ham apni trade ko modify kar sakte hain aur achcha proform kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham knowledge or experience hasil Karen aur uske pass sach mein naat Karen aur acchi trader Ban jaen shukriya
    • #3 Collapse

      Re: Can we modify our trade!?

      A.O.A dear friends umide hai ke ape sab thek hon ge aur forex mien kam karte hue enjoy ker rahe hon ge. Hume chahie ke hum hum apni trade ko dekh ker sooch samjh ker lagae ta ke hume us se ache se ache bonus hasil ho sake aur hum us se ache earning hasil ker sake. We all can modify our trades. Hum jo bhi trade lagate hain wo account history mien chali jati hai hume chahie ke hum mehnat kare aur ache se ache quality ka kam kare tu hi hum is mien kamayabi hasil ker sake ge aur hume is mien ache earning bhi hasil ho gi.
      • #4 Collapse

        Re: Can we modify our trade!?

        Dear member Forex trading Mein Jab aap kam Karte Hain To usmein aap ko experience gain karna hota hai Agar aapke pass experience hai to aap ismein Kisi bhi pair per trading Karke acche Analysis per focus kar kar ke trading kar sakte hain isliye aapko chahie ki demo account per Apna experience gain Karen aur Jyada Se Jyada learning par focus Karen Agar aapke pass experience Nahin hoga to aap ismein bahut jyada nuksan kar dete Hain isliye Agar aapane nuksan Se Bachana hai to aapko apna experience aur learning par focus karna hoga Jab aap acche planning ke sath trading Karte Hain To usmein Aap Ko kamyabi Mil Jaati Hai .
        • #5 Collapse

          Re: Can we modify our trade!?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Crazyguy پيغام ديکھيے
          Hi forex members!
          Umeed hai kay ap sab thek hon gay or quality posts produce kar rahy hon gay. To main ap sab say pochna chahti thi kay kia hum trade lganey kay bas trade ko modify kar skty hain!?
          Thanks in anticipation.
          Assalam o Alaikum Dear forex members bahut hi kmal ki post share ki hy apne k iss forum per kaam krty hue hme chahiye k mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren
          Kahan tak trade modify ki baat to just tp aur sl ko modify kia ja skta hy bs
          • #6 Collapse

            Re: Can we modify our trade!?

            Forex forum ke andar agar koi bhi trailer ghatna hua uska modify bhi kar sakte hain for example agar hamen koi bhi thread lagate hue galti Ho jaati hai to fir Ham usko edit karne ka bhi option hota hai aasani ke shaadi edit kar sakte hain ISI tarah front forum posting karne ke liye bar karne ke liye ek best forum hai is Kadar Ham har taraf se isliye work kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Can we modify our trade!?

              yes dear friends hum apni trade ko modify kar sakty hian dear forex members hameen chahiay k hum apni trade ko mdify kreen risky trading kabhi na kreen agar hum risky \trading kreengy to is say hameen xiada say ziaqda loss hoga dera forex members hameen chhaiya k forex koo hum asani say samjheen trading ko demoa count par practice kreen agar hum trading me demo accout par practice krengy too hum success hojayngy
              • #8 Collapse

                Re: Can we modify our trade!?

                Aaj mera bhai Apne theek hai agar aap Aisa Karte Hain To Ham kam aap ho Jaenge kamyabi chalane ke liye Sar hui hai agar Hamesha karte hain to profit Karte Hain aur paise Kaise chalega isliye message kya karna hoga Taki Apne maqsad Mein kamyabi Hasil kar sake aur Paisa kam kar sake.
                • #9 Collapse

                  Re: Can we modify our trade!?

                  Forex trading me agar aap koi bhi order place Karte Hain To usmein Agar aapko bhi amendment karna chahte hain to iske liye aapke pass modification ki facility available hoti hai dear jab aap koi bhi trade open karte hain aur usmein aap apne stop loss ki limit your take profit ki limit ko change karna chahte hain to ismein aapko modification ki option available hoti hai Isko carefully use Karke aap apni trading Mein modification kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Can we modify our trade!?

                    Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aapki is bahut se agriculture Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal kiya hai ki can we modify you over trader ji han bhai jaan Hamen chahie ki Hamen is Mein mehnat ke sath kam Karte Rahana chahie aur Jyada Se Jyada knowledge experience and karne ke liye Dam account ko use karte Rahana chahie aur Humko chahie ki Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat ke sath kam Karte Rahe Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Can we modify our trade!?

                      Assalam walekum pyare doston ji Bhai aapane bilkul hi sahi kaha hai ki Ham apni trade ko regulate kar sakte hain Ham apni alternate ko regulate kar aise kar sakte hain ki Ham ismain men mehnat karni hogi aur know-how or revel in hasil karna hoga kyunki jab hamari skip expertise or revel in a jaega to hamari scheme aur exchange karne ki asaliyat badh jayegi jisse Ham apni exchange ko adjust kar sakte hain aur achcha proform kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham knowledge or enjoy hasil Karen aur uske pass sach mein naat Karen aur acchi dealer Ban jaen shukriya
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Can we modify our trade!?

                        Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aaj ka Hamara topic hai kya Ham apni trade ko modify kar sakte hain main aapko batata hun ji han Ham apni trade ko modify kar sakte hain uske liye Hamen stop loss aur take profit Ka Sahara Lena Hoga Agar Ham Chahte Hain Ham Jyada Se Jyada profit Hasil Karen aur Hamen loss kam se kam Ho To Ham stop loss aur take profit per work Karen Shukriya

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X