Apny app ku expert banany kay liey mehnat karna hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Apny app ku expert banany kay liey mehnat karna hoti hai

    G Han dear members AP ko apny AP ko accha trader aur expert bannany k liy mehnat k sath Kam krna hota Hy AP ko demo account Sy daily basis per practice krni chahay AP ki acchi practice AP ko accha experience deti Hy AP ki jitna ziada time ki investment ho go AP utna acchy tariky Sy trade kr sakain gy AP ki mehnat r ek accha trade AP ko amyab banata hy
    🌼 Never Give Up 🌼
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Apny app ku expert banany kay liey mehnat karna hoti hai

      assalamo alakm !
      dear frex membr
      hman hmaray hr kam k liy zrori hay k hmain hr kam k liay exprt hona bht zrori hau bagar ksi kam k or tawja k ham kisi bi kam maharat nai lay saktay han q k her chies twaja mahnat or waqt angi hay q k jab hmaray pass ake a6a experience ho ga to hmain a6a bonas bi milay gay q k her hmain hmaray pas agar bst tjarba ho ga or agar ham mahnat karan gay to am ake a6ay axpart ban saqtay hai q k good experience god koledge or good success hay q k saf bat hay expart ban nay k liay hmain mahnat ki zrorat hoti hay.
      • #33 Collapse

        Re: Apny app ku expert banany kay liey mehnat karna hoti hai

        Assalamu Alaikum Pyare dost ho apne aap ko expert trader banane ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karte Rahen aur apni learning daily basis per routine voice Banaye Taki Aap Yahan per Achcha Na Lage Aur Achcha experience Asif karte hue Apne trade mein prakrutik tamasha ke
        • #34 Collapse

          Re: Apny app ku expert banany kay liey mehnat karna hoti hai

          Ji han bilkul apne aap ko expert banane ke liye mahine bahut Jaruri Hoti Hai mehnat Hogi to Vahi aap acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Main Teri chahie apni kam ko properly manage karna chahie acchi tarike se Soch samajhkar trading Karni chahie trading sales to improve karne ki koshish n niche demo Kaun per practice karni chahie jaldbaji Se Kam Nahin Dena chahie properly analyse karna chahie
          • #35 Collapse

            Re: Apny app ku expert banany kay liey mehnat karna hoti hai

            Assalamu Alaikum their Forex member ji han agar aap Forex Mein kam karte hue expert banae Jaate Hain To aapko mehnat karna padega agar aap mehnat Karenge tab yah Forex Max path banenge aur aapko Forex Mein kam karne ka experience Hoga agar aap Forex Mein kam Karta experience Sonali ke sath kam Karenge to aapko bhi na Kam Nahin Honge
            • #36 Collapse

              Re: Apny app ku expert banany kay liey mehnat karna hoti hai

              Jakar Baat bilkul theek hai agar Ham Hote ko expert banana Chahte Hain trade Mein To maine bahut jyada mehnat kis jarurat Hogi Koi ke sath Apna Lage Hasil karna hoga aur Hamen Apne knowledge ko implement Karke apni skills Ko Badhana Hoga jitne Jyada Ham apni squares ko badhaenge Hamare Christmas Mein Wizard ho to Jaega aur jo member mehnat Nahin Karte Hain vah Kabhi profits nahin kar sakte aur kabhi bhi profitable nahin kar sakte aur unko market Karen Jiska bhi pata nahin hota hai jo Log Mohabbat Karte Hain unko market ka receive ka bhi Pata Hota Hai aur vah jo bhi trade Lagate Hain vah Unki profitable Hoti Hai Naya new member Circus Karta Hun Ki vah profitable treat karne ke liye bahut jyada mehnat Karen aur Tel Lagane se pahle market ko Chitra se analyse Karen itna time market Ko Aane Se karne mein lagaenge ya unke liye Achcha Hoga Kyunki acchi trading Karle market Karva kar dena padta hai aur tab jakar Hamara liye prapt bhi Aisa hoga
              • #37 Collapse

                Re: Apny app ku expert banany kay liey mehnat karna hoti hai

                Apne aap ko respect banane ke liye ji han bilkul hamen mehnat karni chahie agar Ham hardworking karenge aur routine work se apna ka mukmmal karenge to yakin yahan per kamyabi se Ham kinara ho sakte
                Minut se kisi bhi e FIR mein kamyabi hasil ki ja sakti hai isiliye roj 2 minut Karen main aat Karen
                • #38 Collapse

                  Re: Apny app ku expert banany kay liey mehnat karna hoti hai

                  Theek mehnat Karni Hoti Hai Kyunki aap Jitna is major mehnat Karenge To aapko Sila Milega aur agar aap is Mein Ek Dafa professional Ban Jaate Hain To aap ismein kafi fayda Hansi kar sakte hain aur aage profit Kama sakte hain usko withdraw kara sakte hain isliye koshish Karenge ismein aap mehnat aur difficult paintings zarur Karen Taki aapko ismein fayda Hoga aapas Mein acchi earning kar sakte ho usmein achievement kar sake.
                  • #39 Collapse

                    Re: Apny app ku expert banany kay liey mehnat karna hoti hai

                    My dear membrane assalamualaikum ji han bilkul sahi hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Apny app ku expert banany kay liey mehnat karna hoti hai

                      Dear brother main aapko batana Chahta Hun Ki Ham Sab Kuchh hai ki Ham Forex Mein Dil Laga kar mehnat ke sath kam Karen Kyon kya karmchari Forex Mein Dil Laga kar mehnat ke sath Achcha aur quality wala kam Karenge tab jakar Hamen acchi kamyabi Hasil Hogi Aur Main aapko yah batana Chahta Hun Ki Ham Sab Ko chahie kya Forex Mein Dil lagakar mehnat Ke Sath kam Karenge Kyunki Agaram Sar Forex Main Dil Laga kar mehnat ke sath Achcha aur quality wala kam karne se acchi aur best kamyabi Hasil Hogi
                      • #41 Collapse

                        Re: Apny app ku expert banany kay liey mehnat karna hoti hai

                        Ek expert Businessman Banna chahte hain aur Achcha trader Banna Chahte Hain tab aap Logon Ko Forex Mein Hath karna Hogi Kyunki mehnat kiye bagair aap kabhi bhi ismein acche aur exporter trader Nahin Ban Sakenge Ek Achcha trader wahi hota hai jo Forex Mein kam karte hue nahin karta hai hardworking karta hai aur apni hardworking ki base per hi vah Kamyab hota hai agar aap log hardworking Nahin Karenge to aap log Kamyab Nahin Ho Sakenge Kamyab trader apni mehnat ke sath experience letter Hai trading karta hai aur apne knowledge Koi group Karta Hai Aur Is Tarah jakar vah Ek expert trader banta hai aur market se fayda Hasil karne Ke Kabil ho jata hai to agar aap Logon Ne market se fayda uthana hai to aap Logon Ko Bhi mehnat Karni Hogi tab aap expert trader banenge epertness matters
                        • #42 Collapse

                          Re: Apny app ku expert banany kay liey mehnat karna hoti hai

                          Ji han bilkul friends khud Ko expert banane ke liye aapko mehnat karna padati hai mehnat ke bagair aap expert nahin Ban jaate aap Jab kam karte hain mehnat karte hain tabhi aap expert bante Hain kabhi Aisa nahin Hota ke bagair kam ke aap aise hi baithe Hain aur aapko bahut kamyabi bhi mil jayegi aur aapko experience Mein mil jaega aur aap expert trader Ban jaenge nahin friends Aisa nahin Hota aapko mehnat karni padati hai aap yahan per jyada se jyada mehnat karte hain FIR aapko acche se knowledge milata hai jisse aap experience hasil karte hain aur FIR aap acche aur expert trader bante Hain
                          • #43 Collapse

                            Re: Apny app ku expert banany kay liey mehnat karna hoti hai

                            Govinda bilkul theek kahan per apne apne aap ko expert banane ke liye mehnat se kam karna chahie Forex jignesh mein Ham jitna jyada kam karenge aur apne kaam par focus karenge utani hi jaldi hamen kamyabi hasil hogi hamen Forex genius mein apne kaam par focus karna chahie isase hamen kamyabi hasil hogi Jo log forex business ne kamyabi hasil karne ke liye jyada se jyada nahin karte hain hamesha kamyabi hasil hogi hamen forest mein kamyabi hasil karne ke liye jyada se jyada mahatva karni chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #44 Collapse

                              Re: Apny app ku expert banany kay liey mehnat karna hoti hai

                              Dear all forex members umeed hai ap sub khariyat say hon gay je bilkul agar hum kamyab hona chahtay hain to hamain is per mehnat karni chahiyay aur hamain ziyada say ziyada experience Karna chahiyay aur hamain ziyada say ziyada focus karna chahiyay aur hamain lalach NAhin karne chahiyay aur hamain earning hasil Karna chahiyay aur apnay ap ko expert banane Kay liay mehnat zaroor Karni hoti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X