Demo account
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account
    Demo account ka kya faida ho skta hay.
    H.O.P.E.
    HOLD ON, PAIN ENDS


    .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account

    Aoa
    Dear aap ne ek bahut hi accha sawal poochha hai demo account per hamen bahut zyada fayda hota hai is account per ham practis karte hain sal karte hain aur chijen bi bhi karte hain jaise hamari practice Ho jaati hai hamen pata chal jata hai ki trading Karni kis Tarah se hai aur hamara experience bhi badh jata hai Tu jab ham real mein trading karte Hain to yah hamare liye bahut zyada fadamand hota hai to hamen dam account banakar is per khoob practice karni chahie isko use karne se bahut zyada fayda hota hai......
    • #3 Collapse

      Re: Demo account

      Assalamu alaikum dear friend demo account ke bahut sare benefits demo accounts hamen isliye provide Kiya gaya hai ki Ham usmein trading learn kar sake iske tools ka use Ham study kar saken demo account basically real account ke jaisa hi hai is ma difference yah hai ki jo hamen bonus Diya jata hai hai yah Jo hamen loss aur gain hota hai vah fake hota hai Baki ismein trading real account ki tarah hi hoti hai yah hamara best teacher hai yah hamen isliye provide Kiya gaya hai ki hamen trading learn karne ke liye personal tutor ki jarurat na pade
      • #4 Collapse

        Re: Demo account

        Hello doston demo account ka jyada se jyada istemal karna chahie kar sakte hain isiliye doston aap demo account ka jyada se jyada istemal Karen Taki aapka experience achcha Ho acche experience Rahe aap acchi trading kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Demo account

          Chhote Mohit account hota hai na aapko kabhi bhi baat bhi Bata De sakta hai time account banana chahie dhundh ke bahut Bade rahte hain aapko treating acchi milti hai Achcha Milta Hai bahut Achcha application Hai time account
          • #6 Collapse

            Re: Demo account

            Asslam O Alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat Sai hongay or Forex se jyada se jyada profit hasil kar rahe honge Ji Bhai bilkul theek kaha aapane Forex pai Demo Account kay bohat e Faiday Hain Demo Account New Members kay liye Bohat Zabardast cheez hai Jis sai wo Experience hasil kartay hain or Phir Real Account sai Trade karkay axha khaasa Bonus hasil Kartay hain Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Demo account

              Demo account 1 practice account hota hai demo account per aap aap bahut jyada Sikh sakte hain demo account per aap bahut jyada mistake kar sakte hain lekin demo account se Hasil kiye Jaane wala bonus aap withdrawal nahin kar sakte demo account isliye istemal Kiya jata hai ki aap Agar real account per Jaaye to vahan per aap mistakes na Karen demo account se aap bahut jyada fayda Utha liya Karen
              • #8 Collapse

                Re: Demo account

                forex aek bahot he best business hai aek online business honay ki waja say poray wold main phela howa hai yaha bahot say log aik sath kam kartay hain horex pay earning karna bahot he asan hai earning karnay kay lia learning ka acha hona bahot zarori hai es kay ealawa forex pay kmyabi hasil karnay kay lia experience or knowledge ka hona bahot zaroi hai jitna acha knowledge or experience hoga posting or trading be utni he achi hogi forex pay kamyab business men bannay kay lia confidence be bahot zaroi hai confidence k kay sath kiye gay kam main mistakes kay chances bahot kam hotay hain forex students kay lia be bahot best hai students apnay free time pay posting kar kay bahot achi earning kar saktay hain forex pay acha experience hasil karnay kay lia demo account bahot he best hai demo account pay kam kar kay bahot acha experience hasil kia ja sakta hai demo account bahot he best hai new members kay lia demo account pay forex kay baray main information hail ki ja sakti hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account

                  There aapane theek kaha hai hai ke dummy account mein main aapko bahut fayda ho sakta hai cal ke yah you Samajh Lo Ki yah aap ka pahla teacher hai aur aapke Har Tarah Se rahnumai karta hai yahan per aapki koi galat post galat trade bhi Lag Jati Hai Aap Laut Mein Chale Jaate Hain To aapka yah real nuksan yah bhi aapka dominate Nahin Hai is Lash ko Bar Bar Hona To Nahin chahie Taki aapko to djerba jyada ho aur aap ek independent Ban sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shazaib6666 پيغام ديکھيے
                    Demo account ka kya faida ho skta hay.
                    G dear demo mai kam karnye kay faidye hai nuqsan koi nhi hai tu ap ka kam hai kay ap nay ager acha kam karna hai tu ap demo account mai acha kam kar saktye hai tu ap ka kam hai kay ap demo account mai acha kam karain ta kay bad mai ap kay kam mai masla nhi ata hai aur ap acha kam kar kay kamyab ho jatye hai
                    $$$ Never Give Up $$$
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account

                      Demo account hmra ik teacher ki trh hy hm jitni ziyada demo account use kra GA utna hi is business main expert Ho ga is Lia hm ziyada sa ziyada practice krni chya din rat investment krni chya tb hi hm acha konwldg or experience hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga learning kra soch semjh kr treading kra tb hi kamyb Ho ga hm jitna ziyada demo account ko use kra GA utna hi kamyb Ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account

                        demo account newcomers ke liye bahut hi achcha platform hai aur newcomers ko chahie ki vah log demo account per bahut hi jyada practice Karen Agarwal log demo account per acchi practis karte Hain to iska matlab yah hai ki vah acche tarike se sari ki sari chijon ko understand kar sakte hain to isliye hamen chahie ki ham log ine sari chijon ko samajhte hue khud ko achcha trader banaye Jo hamare liye bahut hi jyada important chij hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account

                          Dear member demo account new members k liy best earning ka source Hy is main AP ko mehnat kr k tamam weak point ko cover krna chahay take AP real account main accha perform kr sakain. AP ki acchi trading hi AP ko kamyabi deti Hy AP ko chahay k Dil Sy ka krain mehnat krain take AP ko kamyabi mil saky
                          🌼 Never Give Up 🌼
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account

                            Assalamu Alaikum!
                            Dear forex members. Umeed krta hu ap sab bilkul theek hongy. Ji han tw demo account ik bahut hi best option hain new members ko trading sekhny ky lie. Agr hum trading main kamyabi hasil krna chahty hain tw os ky lie hamay zaida se zaida is platform par time dena chahye. Aur sath sath zaida se zaida demo account par practice krni chahye taky hamy zaida se zaida knowledge aur experience hasil ho saky.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account

                              demo account ke bahut jyada fayde Hain demo account per Ham trading practis Karte Hain Ham demo account per bahut information Hasil kar lete hain demo Kaun treading practice sakte hain yah Hamen bahut jyada fayda deta hai Jab Ham De Munh per practicing Jaate Hain To real account main treading Karte Hain to yah Din Kaun Hamare liye bahut faydemand hai aapka bahut Shukriya..

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X