Apny apko underestimate na Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apny apko underestimate na Karen
    Bahut Sare traders Apne aapko underestimate karte hain vah apni trading ki abilities per Bharosa Nahin rakhte aur unko trading Karke nuksan Hota Hai traders ko chahie ke Hamesha mehnat Karke kam Karte Rahe acche se acchi karne ki koshish karen aur apni trading per pura confidence rakhen acchi planning ke sath sath traders ke andar confidence Ka Hona bahut jyada important Hota Hai
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apny apko underestimate na Karen

    bilkul aisa hi hai jab tak aap apne andar self-confidence fayda nahin karenge aap market mein kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte isliye agar aap forex trading mein kamyab hona chahte hain aur aap chahte hain kya aap market mein acche se accha profit kamai to uske liye aapko apne andar self-confidence paida karna hoga jitna jyada self-confidence paida karenge apna hi ji liya aap market mein acche se accha profit Kama sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Apny apko underestimate na Karen

      Assalam o Alikum.. Forex best online business ha.. Jis py kaam kr k hm bht sraa profit hasil kr k apni life badal skty.. Lkn es k li mehnat aor lagan ki zrort nhi.. Daily working kry.. Best informative posts share kry.. Aor market ka analysis krty raha kryn. Aor khud ko underestimate na kryn blky apny kaam py focus rakhy.. Aor success hasil kryn
      • #4 Collapse

        Re: Apny apko underestimate na Karen

        Humain forex mein pooray confidence kay sath kaam kerna chahyea aur khud ko under estimate nahin kerna chahyea iss sae humain nuqsaan hota hai agar doosray log kamyab ho saktay hain tpu hum kyun nahin ho saktay kabhi bhi achcha profit nahin kama sakte iss liye agar aap forex trading mein kamyab hona chahte hain aur aap chahte hain kya aap market mein acche se accha profit kamai to uske liye aapko apne andar self confidence paida karna hoga jitna jyada self confidence paida karenge apna hi ji liya aap market mein acche se accha profit Kama sakte hain iss lye aap mehnat sae kaam kerain aur poori tawajuh sae kerain
        • #5 Collapse

          Re: Apny apko underestimate na Karen

          jab aap Forex per ja Kisi aur business mein kaam Karti Hain to aapko chahie ki aap har kam mein khud ko expert samjhe aur kisi bhi kam mein khud ko Na kam Na samjhe aap kam kar sakte hain Apne mind mein yahi baat rakhen ki aap har kam ko har namumkin ko mumkin bana sakte hain tabhi aap kamyab honge
          • #6 Collapse

            Re: Apny apko underestimate na Karen

            Market Mein Kam Karne Wale Tamam members ko Apna Kam karte waqt Khud Ko underestimate nahin karna chahie aur na hi Kisi Ki sim ka pressure dalna chahie Kyunki Agar vah Khud Ko underestimate Karenge Tu Is Tarah Se vah fracture trading ki market Mein Apne Karm ki limit ko acche tarike se complete nahin kar Sakenge Aur Is Tarah Se vah apni health ko bhi safe Nahin Rakh Sakenge Jab Unki health acchi Nahin Hogi to Is Tarah Se vah Apne kam kimat ko kabhi bhi complete nahin kar Sakenge unhi market Mein Achcha profit Hasil kar Payenge isliye Tamam members ko fresh mind ke sath Apna Kam Jari Rakhna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Apny apko underestimate na Karen

              ji han bilkul hamen apni qualities ko underestimate nahin karna chahie aur sari chijen understand karni chahie aur hamen samajhna chahie ki ham log acchi trading kar sakte hain aur ham log acchi performance de sakte hain jab ham log aisi chijen understand karenge to ham log usko achcha trader bana sakenge aur sari chijen understand karte hue khud ko kamyabi may involve kar sakenge
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Apny apko underestimate na Karen

                Dear members agr kbi ap ko loss a jaye to ap ko apny ap ko under estimate ni krna chahye q k zindgi mn utar chrao aty rhty hn r yeh zindgi k hisa hn r hmein apny loss pr sbr krna chahye jis k acha reward milta h

                اب آن لائن

                Working...
                X