Forex py hamy dosron ki help krni chhaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex py hamy dosron ki help krni chhaye
    Assalamu Alaikum Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se home ke Hamen chahie ke Forex pay Hamen dusron ki help lazmi Karni chahie sabse Jyada Unki help Karni chahie Jo Forex per new member Aate Hain junior bimar ki sabse Jyada help Karni chahie Kyunki vah Forex Mein new hote hain Unki help Karke Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain help karna Mara Hak aur farj ham Agar dusron ki help Karte Hain To Hamen uska Anjam bahut Achcha mil sakta hai Hamen acchi kamyabi mil sakti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

    Forex men hamen dousron ki help karny chahye kun kay agar hum mahnat kay sath ek dousry ki help jary rakhny chahye kun kay agar hum mahnat kay sath forex men kam karty hain tu hum achy earning hasil kar sakty hain tu hamen forex men koi bhe jaldi kay sath kam nahin karna chhaye kun kay agar hum saber kay sth forex men kam karen gy tu hum kamyab ho jaty hain ur hum kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men hum sub log aik family ki tarah kam kartay hen aur aik dusaray k friends hen iss liay hamen apna knowledge aur experience share karna chahiay aur khas taor pe juniors ki her lihaz se help karen aur apna knowledge aur experience share karen ta k juniors bhi achi trading kar k acha profit hasil kar saken
      • #4 Collapse

        Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

        ji bilkul agar koi member kisi bhi dusre member ki help karna chahta hai to yah bahut acchi baat hai Jin members ko forex trading mein Koi bhi masla a raha ho unhen chahie ke vah apne senior members ki help Le Le taka unhen trading mein aasani Ho jab bhi trade lagani Ho to apne seniors ki help aur market ko analyse karte hue junior members ko chahie ke vah achcha focus Karen uske bad hi apni trading lagaen jisse unhen fayda Mile agar vah aisa nahin karenge to maximum loss hoga jisse unko Koi fayda hasil nahin Ho sakega
        • #5 Collapse

          Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

          Aslamu Alaikum aap sab khairiyat se ho n Jaaye Kyunki dusre Jo dusron ke kam Aata Hai Allah Mein Uske se kamyabi Se Nata Hai Aur Faraz Main To Ek Team Hai Ek platform Mein Ek Team ke Tarah Humne Yahan Ek dusre ki madad karni hai aur Humne Ek dusre ko large make anda dena hai aur khushbir ka naya Aane Wale membrane Ko jinko Itna Jyada tajurba Nahin hota hai unke Hosla afzai karni hai aur unke koi bhi kam Koi Bhi Mat lao Apne Tamam kam Chhod Kar Unki help karna Hamari jimmedari Hai jismein Hamari kamyabi
          • #6 Collapse

            Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

            bilkul sahe bat ke hae ap ne hamne cahiye ke hum dosron ke help kiya karen jitna ache tarah se hum is main kam karen ge hum dosron ko guide karen ge hamen bhe is main faida ho ga to bas is liye kabhe bhe is main kam karna na choren balke mazeed mehnat ke sath is main kam karne ke koshish karen take apko is main mazeed success hasil ho sake hum jitna zayada cahe tarah se is main kam kar jate he hain hum is main utna he success bhe hasil kar he lete hin hamne kabhe bhe ghabanan nhe cahiye
            • #7 Collapse

              Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

              ji han bhai bilkul aapane sahi kaha mein forex forum mein ek dusre ke help karni chahie jitna jyada mis mahanagar hardworking karenge utna jyada mein fayda hoga aur ham ismein bahut jald kamyab ho sakte hain kyunki yah ek bahut hi achcha worldwide famous business hai aur ham ismein bahut jald kamyab ho sakte hain thank you so much
              • #8 Collapse

                Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

                Assalam walekum aapki baat bilkul theek hai ki Forex Mein Hamen dusron ki help Karni chahie ji han Hamen Forex mein jyada Se Jyada Ek dusre ki help Karni chahie help ka matlab hai ki Hamen junior member ko Jyada Se Jyada guide karna chahie aur jo post Hamen acchi lagi ho aur Chief Information wali post ho ya FIR new topic per post sher ki Gai Ho To Hamen use per thanks Jarur Dena chahie Kyunki you thanks Dene Se post ki value acchi Ho jaati hai aur ham Achcha bonus bhi Hasil kar lete hain aap ki baat bhi bilkul theek hai ki Hamen Ek dusre Ki Har per Jarur Karni chahie ji Hamen Ek dusre ki help Jarur Karni chahie Kyunki help karne se hi Hamara bhi fayda hai aur Forex Mein jitne member kam kar rahe hain Unka bhi
                Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                • #9 Collapse

                  Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

                  Hmain gandii posts krny sy ya Dene Se post ki value acchi Ho jaati hai aur ham Achcha bonus bhi Hasil kar lete hain aap ki baat bhi bilkul theek hai ki Hamen Ek dusre Ki Har per Jarur Karni chahie ji Hamen Ek dusre ki help Jarur Karni chahie Kyunki help karne se hi Hamara bhi fayda hai aur Forex Mein jitne member kam kar rahe hain Unka bhi
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

                    G han friends m hame forex forum pe ek dosry ki help karni chahey hame ager kisi friends ki post achi lagi he to usy zaroor thanks dena chahey ku keh kal wo bh hamary kam aa sakty he bs isi umeed se unki help kar diya kare friends yeh ek esa bussines h isko her banda ker sakta he is me hame ek dosry ki help karni chahey
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

                      G bilkul hmare jo new members hote hain unki help krne chahiye dosron ki help krna achi bat hoti hai dsoron ki help krne se hmare elim me izafa hota hai hum achy traders banty hain hmare jo new members hote hain unko kuch baton ka pta nhi hota unko rules ka pta nhi hota or bhr bhot kuch unko pta nhi hota hmien unki madad krne chahiye or unko apne sath le kar chlna chahiye Allah pak farmaty apko dosron ki madad krne chahiye dosron ki madad krne se me apka rasta khud ba khud asan kar dun ga dosron ky liye asaniyan paida krna bhot he achi bat hai iska humko ajar milta hum isi waja se hum log kamyab hote hain or ak achy traders banty hain dosron ki help ky sath sath hmien mahnat bhe krne chahiye mahnat kamyabi ki kunji hai mahnat krne wala insan agay bharta hai or kamyab hota hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

                        forex aek bahot he acha online business hai jis pay earning karna bahot he asan hai forex pay achi earning kay lia learning ka acha hona be bahot zarori hai forex pay kamyabi hasil karnay kay lia experience or knowledge ka acha hona bahot zarori hai forex pay time or age ki koi limit nahi hoti kese be age kay logh kan kar kay earning kar saktay hain forex pay posting aghar cofidance kay sath ki jay ghi to mistakes kay chances bahot he kam hotay hain forex students kay bahot he best hai students apnay free time pay forex pay kam kar achi earnig kar saktay hain forex pay acha bonus hasil karnay kay lia experience ka hona bahot zarori hai forex pay loss kay chances bahot kam hotay hain ese lia ye sab say best online business hai forex pay bahot say seniors or juniors kam kartay hain ese lia seniors ko chahye kay juniors ki help karyen unhen forex kay baray main guide karyen takay unka experience acha ho or kam intrest lay kar karyen.yaha bilkul sahi bat ki gai hai dosron ki help karni chahye.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

                          A o a ap ne sahi kha k forex pe hamy dosron ki help krni chahiye junior logo ki keun k woh new ae hoe hote he agar un ko koi bh masla hota he hamara farz he ke ham un ki help keep agar ham uki help keep to hame bh us ka ajar mile ga is se hamara Allah bh Kush hota he forex me ham dosron ki help krne se hamy bh kamyabi mile gi aur dosron ko bh agar ham forex pe dosron ki help keep ge to hamari knowledge me bh izafa ho ga aur dosron ki bh help ho jae gi jo dosron ke kam ata he un ke sath bh acha hota he
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

                            Han ji bilkul aapane theek baat ki hai Forex per Hamen dusron ki help Karni chahie Kyunki Forex per new members ko Product Key about Kuchh Bhi information Nahin Hoti To Hamen chahie ki Ham informative friends kar sake vah Forex ko samajh sake aur Forex Se Achcha benefit Hasil kar sake Chuke senior members Sab Kuchh Jante Hain Forex ki about to unhen chahie ki vah Apne knowledge ko share Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

                              A.o.a friends
                              Pakistan forex m kam krny k Lye jo b log aty hain unhen kam krny ka aur trading ka zayada experience nhi hota.. Aur na HI unhen itni knowledge hoti h K wo thk trh sy kam kr sken.. Islye forex main chaye senior ho ya juniors ho help karni chaye hme aik dosry ko thk trh sy guide kren ta k forex m trading ka best dy sken aur hm apny account ko strong bna sken ye sb tb ho hosktake h jb hmen aik dosry pa trust kren or sport kren or hmen full knowledge hoga aur experience hoga aur trading kesy ki jati h is hwaly sy hmen full guideline share karni chaye.Juniors members ko help ki zeada zarort parti ha kyn k wo experience ni rakhty forum or trading k about To jo b forex m kam krny wly seniors hoty hain unhen kam krny k sth sth zayada experience b hojata h aur trading Krny ka sahi treka b pta hota h islye unhen chaye k beginner's ki pori help kren aur unhen kam krny ka treka sikhana chaye ta k wo b zayada sy zayada profit hasil kr sken aur trading achy treky sy sekh sken.. Ye sb seniors pr depend krta h K wo ks trh begginers ki help krty hain aur unhen kitni knowledge daity hain k wo thk trh sy trading kr sken..Juniors ko achi information deni chaye
                              Pakistan forex me sb members ko chahye k jo forex join krty hain unhen us k hwaly sy kafi problems face krni prti hain islye sb ko chaye k wo hmsha unko guide kren aur unki help kren.. hmen aik dosry ko un chezu ki knowledge dain jn k bry hm ni nhi janty ta sb members easily forex m kam keep sken aur bht achy treky sy trading kr sken.. Ku k agr hm members aik dosry ko help ni karty or glt information daingy to bht bra nuqsan krengy aur esa krna insaniyat nhi h... Ku k agr hm ya koi b unhen glt information daingy to Pakistan forex ka un pr negative imapct pryga aur wo kbhi b is m work nhi krna chahengy.So dosru kaly helping had bany or acha work kr k bonus earn kren.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X