Girls Achi Trader ho saki hen yaa Boys?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #406 Collapse

    according to my experince Girls achi trader ban sakti hein iski wja ko wo risk bhut kam laiti hein aur boys ki nisbat wo zyda cool mind aur patient hoti hein. aur wo thory profit py b khush ho jati hein.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #407 Collapse

      girls aur boys dono achay traders hu saktay hai sirf hardwork ki bohat practice ki demo trading account main aur forex k baray main knowledge akhati karnay ki zarurat hai.
      • #408 Collapse

        jaha tak mera lhayal ha boys achy trader ho sakty han q k biys k rabty zyada hoty han or girls k rabty kam hoty han is lia forex mai zyada boys he han na k girls
        • #409 Collapse

          Dear mein is mein kisi koi b point out nahi karu ga mein saaf saaf kahu ga k ap jo hard work kar k isko learn kar ly ga wo ach atrader ban sakta hai jo is mein pana mind he nahi set kary ga wo kaisy acha trader ban sakta hai phir wo koi girl ho ya boy......
           
          • #410 Collapse

            forex trading main ni is main girls ko be ek achi traders banty deka hain .or is main ni boys ko be achi trader k roop main deka hain .or forex trading main agar kisi ko be forex trading k bary main knowledge or experince or ek achi stategy ho tu forex trading main koye be acha trader is main ban sakta hain or ek acha poroft be earn kar saktha hain
             
            • #411 Collapse

              hahaha bhai jis k pass experience,best strategies hun us ki trading entries utni hi best chalain gi.is me larki ya larka wala koi bat nahi,koi bhi ho sakta ha jo best trading kr le
              • #412 Collapse

                Dear forex trade may girls aur boys dono he buhat achy trader ban sakty han agr vo mehnat say kaam karian aur apny trade k knowledge aur experience may izafa krian lakin agr vo trade may dilchaspi say kaam nahe karty aur apni trading ke skills improve nahe karty to koi bhe acha trader nahe ban sakta
                   
                • #413 Collapse

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: muneer khan پيغام ديکھيے
                  yaar men just for knowledge pata kerna chah ta hon kay forex trading men girls achi trader ho sakti hen yaa boys please apna opinion share kero or kun or kay say pori detail likhna please or dosri baat forex in men say kis kay liay ziada best hay
                  yar girls achi trade kabhi bni ho skti hain unko kuch ni ata me ne bht girls ko dekha hai jo is tarah ker rhi hain mger unko profit ni hota hai is lea zroori hai k ager ham trading kerna chahty hain to seekh ker keren isi lea larky acha perform kerty hain larkio ki nisbat k unho ne seekha hota hai..
                   
                  • #414 Collapse

                    Bhai jaan jaha tak mera khyaal hai boys ke moqaable me girls achi trader ban sakti hain kiyo ko un ko ziyada tension nahi hoti wo sakoon se trading kar bhi sakti hain aur learn bhi kar sakti hain....
                       
                    • #415 Collapse

                      girls than boys acha trade kar sakte han kyn k larke har field me intrested hote han or idhr udhr k tour karte rahte han isi liye larkon ko larkion ki nisbat zyada trading ka idea hota ha or wo acha earn kar sakte han .or forex larkion ki nisbat larkon k liye zyada important ha
                      • #416 Collapse

                        Bhai forex trading business aik simple business hai , or ye kisi ki side nahi leta , boys hon ya girls jo zada achi trading kary ga usko utna acha profit mily ga . jis ka jitna experience ho ga wo utna hi earn kar sakta hai , or boy ho ya girl wo apny experience se hi achy trader bannty hen ..
                        • #417 Collapse

                          mary khial main to girls boys se ziada trading kr sakti hain agr unke pass time he to kunkeh unhoon ne ghar k kam kaj bhi krny hoty hain aur bachoon ko bhi palna hota he maan bap ko bhi time dena hota he girls k lay bhi kafi mushklat hein forex main kam krny k lay.
                          • #418 Collapse

                            Yes forex main app ko koi bhi limited nahi hay ke is main kam karne wali larki ho ya koi larka ho aur app ko is main kam ko karne wala koi bhi ho sakta hay aur app ko is main kam ko karna ata ho aur app ko is main kam ko tab tak nahi karna aye ga jab tak app ke pass sada elam huna chahye .
                            • #419 Collapse

                              Mery bhai forex mein koi condition nhi hai icy jo marzi chahy join kr skta hai aur earning kr skta hai jahn tk girls ka sawal hai woh icy ziada achy tariqy se kr sktin hain q k un k pass free time boht hota hai...
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #420 Collapse

                                Dear girls aur boys dono he mehnat karny say buhat achy aur successful trader ban sakty han q k forex trade may vohi kamyab hota hay jis k pas zyada experience aur knowledge hota hay is liay girls aur boys dono ko he chaiya k agr trade may kamyabi hasil karna chahity han to mehnat say kam krian
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X