Acha trader kam mistake krta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Acha trader kam mistake krta hai

    hello
    my dear friends
    ap sab umeed ha ky ap sab theek ho gy
    g ha aik acha trader bhut kam mistake karta ha
    q ky us ko market ka pta hota ha
    us ko bhut ziada experience hoa hota ha
    kam mistake karne se wo asani se trade kar sakta ha
    our wo baar aik topic repeat nhi karta
    ham sab ko aik acha trader banna chaye
    allah sab ko aik acha trader banner ki tufeek de
    ameen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Acha trader kam mistake krta hai

      G , eak kamyab or acha trader wo hota hay jo apni mistakes ko repeat krnay ki bjaye un sy seekhta hay or eak mistake jab hoti hay tou usko dubara repeat nhi krtay . Ye eak achey or kamyab trader ka sign hota hay.
      • #18 Collapse

        Re: Acha trader kam mistake krta hai

        Han g dear friends ap my thek kaha Hy acha treader km mistake krta hy.agr hum acha Kam krna chatay hain.or kamyab hona chaty hain.to hmain mistake Sy avoid krna chaheay.jb hum mistake sy avoid kryn gy to zarur hm kamyab hoty Hain.
        Acha👍 trader bhut km mistake krta hay.wo apni mehnat sy ache learning krta Hy or mistake sy avoid krta Hy.
        Agr hum bar bar mistake krty Hain or aik he mistake Barbara repeat krty Hain to apny forex business ko loss man dal daty Hain.hmain chaheay k hum forex trading man km sy km mistake kryn or apny business ko powerful bnayn.
        • #19 Collapse

          Re: Acha trader kam mistake krta hai

          je bilkul acha trader wo he banta hai jo mistakes ko kam karta hai aur yeh usi waqat hota hai jub learning main mehnath karta hai.Trading ki skills ko samjhna zarori hai aur jitni achi skill hon ge ghaltion ki gunjaish utni kam ho jae ge.iss liey acha trader banany kay liey apna time lagaein aur seekhain phir aik acha aur expert trader ban jaiey.
          • #20 Collapse

            Re: Acha trader kam mistake krta hai

            ji han bilkul aap ki baat theek hai Forex mein achcha trader ka mistake karta hai use apne kam ke bare mein achcha knowledge or experience hota hai isliye vah soch samajh Kar aur kisi per depended hokar Kam nahin karta balke self depend karta hai isliye vah achcha trader hota hai aur apni koi bhi mistakes nahin karta
            • #21 Collapse

              Re: Acha trader kam mistake krta hai

              Dear friends Assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge doston Ek Achcha trader mistake nahin karta Hamen chahie ke Ham mistake na Karen apni mistakes ko theek Karen aur kam se kam mistake karne ki koshish karen doston Forex per make online business Hai Jis per male female students abhi kam kar sakte hain iske liye koi Jagah ya koi time table makhsoos Nahin Ham Kisi bhi waqt aur kisi bhi Jagah per baithkar liye kam kar sakte hain Hamen chahie ki time table aur schedule Banakar kam karne Apna daily ka target karna hai aur teli ke target ko achieve Karen acche se acchi post share Karen Taki aapko Achcha Se Achcha bonus mile acche bonus ki vajah se aap acchi trade Laga sakte hain aur ek behtarin tractor Ban sakte hain Apne knowledge ko increase Karen Apne senior ko forward Karen thanks
              https://t.me/pump_upp
              • #22 Collapse

                Re: Acha trader kam mistake krta hai

                G han koi shak ni ek achchakam mistake karta hai
                • #23 Collapse

                  Re: Acha trader kam mistake krta hai

                  Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki ek Achcha trader apni mistake Ka Khyal Rakhta Hai bilkul sahi baat hai jo member 1 Achcha trader Hota Hai vah Har chij ka Achcha kya rakhte Hain mistake ka Charcha lagta hai analysing karta hai usko pata hai ki agar mein mistake Karta Hun To Mujhe nuksan ka Samna karna padta hai isliye vah Pahle Se Hi apni mistake ko Dur Karta Hai FIR Achcha trader Ban sakta hai isliye Hamen chahie ki Jab Bhi Ham Forex per kam Karen To Hamen apni mistake ko Dur karna hoga Ek acche trader Ki Yahi Nishani Hoti Hai Ki vah Har chij ko Soch Samajh Ke karta hai aur acchi kamyabi Vahi Hasil karta hai aur ek Achcha bhi Vahi hota hai jo apni mistake ka sabse Jyada Khyal Rakhta hai shukria
                  • #24 Collapse

                    Re: Acha trader kam mistake krta hai

                    Ji bilkul Jo Insan Jyada xperience Rakhta hoga Vahi bahut Achcha kam Karega Kyunki Ek Insan Forex trader mein Main mistake Karke apni mistake thik Karke Ek Achcha trader Ban sakta hai Kyon ka Forex trader mein Ham Ek acche Insan aur Kamyab Insan is Waqt Tak Nahin Ban sakte hain jab tak Ham apni mistake Karya ke aur use recover Karke Kam Nahin karte Forex trader mein Koi mistake hoti hai Hai To Ham use thik Karke Ek acche aur Kamyab trader Ban sakte hain Aur Is Se ham Ham bahut jyada profit Hasil kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Acha trader kam mistake krta hai

                      Assalam O Alaikum
                      Is mai koi shak nhi. Aik achy trader ki nishani hi yahi h jo kam sy kam mistakes kry or wesy to ghalti har insan sy hoti h lekin us ghalti sy sekhna b aik achy trader ki nishani h or boht kam log hoty hn jo mistakes to krty hn par apni mistakes sy kuch sekhty nhi balky wahi mistakes repeat krty hn is liay hmen chahiye agr ham achy traders bnna chahty hn to sab sy pehly hmen apni mistakes par ghor krna hoga mistake choti ho ya bari mistake hi kehlati h is liau specially trading k case mai hmen apni ghaltion ka byhadd khyal rkhna pry ga ta k hmari trading kci choti c ghalti ki wja sy b loss mai na chali jaye isi liay ham agr profit chahty hn trading mai or aik acha trader bnna chahty hn to sab sy pehly hmen apni mistakes par work krna hoga apni mistakes ko overcome krna hoga ta k ham achy results hasil kr sken
                      • #26 Collapse

                        Re: Acha trader kam mistake krta hai

                        ji han bilkul aapane sahi kaha hai ki achcha trader kam mistakes karta hai aur hamen ismein jyada se jyada apna knowledge or experience ko increase karna chahie tha ki Ham is mein acchi trading aur posting kar saken jiski vajah se hamen achcha bonus aur profit milta Rahe
                        • #27 Collapse

                          Re: Acha trader kam mistake krta hai

                          Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji bilkul Achcha trader ka mistake karta hai kyunki vah market ko acchi Tarah knowledge Karke aur market se Achcha experience aur knowledge HAL Karke trade karta hai isliye vah apni trade mein koi mistake nahin karta jiski vajah se hua Achcha trader sabat hota hai jo log frax mein acchi mehanat market ko acchi Tarah analyse aur market se related experience or knowledge hasil karne mein kuchh mistry kar jaate Hain unko frocks mein Kabhi bhi e Achcha profit aasan Nahin ho sakta hamesha Achcha profitous karne ke liye hamen bhi frocks mein Achcha trader banna chahie aur vah ham tab hi ban sakenge jab ham frocks se related market ko jyada se jyada analyse karenge aur market se bahut Achcha experience Hustle karenge aur acchi trading Karke apni trading mein koi mistake na karte hue trading karenge to ham Forex se Accha profit han sar kar sakenge aur acche trader bhi ban sakenge
                          Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                          • #28 Collapse

                            Re: Acha trader kam mistake krta hai

                            G dear ap ny bilkul sahi kaha hy ky acha trader mistake kam karta hey kioo ky woh experience ky sath work karta hy our mehnat karta hy is liy woh mistake nhi karty hamen acha trader banny kay liy forex main achi tarah sy mehnat karni chahye our achi trading karni chahye forex ky har roles ko follow karna chahye agr hmm mehnat ky sath Kam kary gy our experience ky sath work kary gy too hmm kamiyab ho sakty hain hamen pak forex main kamiyabi hasil karny ky liy experience ky sath work karna chahye too bhi eik achy trader ban sakty Hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Acha trader kam mistake krta hai

                              Assalam o Alaikum dear friend aumend ha ap sab thek hon ga aj hamra important question ya ha kah forex trading mn jo acha traders who mistake bahot Kam kar ta ha because forex trading mn mistake ki koi gunjsh nahin hoty because forex trading is a sensitive business es mn mistake ko na kran aur apne mistakes sa seekhan otherwise aap kamyab member nahin ban sa kan ga so ap apny mistake ko Kam aur forex mn learn Karen aur forex ka rules and regulations ko fallow Karen jes ap mistake ko dobra reaper Ni Kar pan ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Acha trader kam mistake krta hai

                                Han bilkul acha traders wo hota hi jo km mistakes kary agr mistakes ho b jen to un mistakes ko correct kerny ki koshish kery start main hum sy b mistakes hoti thi agr aik banda mistake sy seekhta hi to wo aik din zaroor kamyab hota hi is liy mistakes na Karen agr ho jati hen to un ko theek Karen ta k hum kamyab aur achy traders ban sakhen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X