soch samujh kay or mind say trading kuray
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    soch samujh kay or mind say trading kuray
    agar humain achay say trading kurni hai to humain mind say soch samujh ky apna kam kurna ho gaaa
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: soch samujh kay or mind say trading kuray

    G han apki bat bilkal thek hy ager hum bgher sochy samjhy jaldbazi sey trading krty hen to humen sirf loss hota hy ager hum successful trader banna chaty hen to humen chaea k hum achi trha soch samjh ke market ko analysis kar k phr trade kren tb hi hum successful trader ban skty hen or acha profit hasil kr skty hen
    • #3 Collapse

      Re: soch samujh kay or mind say trading kuray

      Forex tarding men agar kamyab hona hay to tarding kartay tome fully analysis karna lazmi hota hay hamari chti c mistake bhi account kelye khatra ban sakti hay. Aislye lazmi hay kay jab bhi trading karna start karen to mind fully tor pay trading ki taraf ho aor agar market ki smjh na aa rahae kay wo kis janib jaye gi yaninkay sell men ya buy men to hargiz trade na li jaye jab he ham forex trading men kamyab ho saken gay so hamen apnay account ko safety kay sath use karna chaye kuyn kay bari mehnat kar kay ham bonus jama kar paty hen to aislye lazmi hay kay hazi dimaghi say trade karen.
      • #4 Collapse

        Re: soch samujh kay or mind say trading kuray

        Assalamu Alaikum dear dear business krny sy pahly koi bhe insan us k bary MA information Hasil krta ha us business MA learning krta ha or jb us business MA sb kuch jaan leta ha tw tb wo us business MA invest krta ha. Forex market bhe aisy he ha is MA Kam krny k leay Ap ko hardwork krni parhti ha or Apna knowledge improve krna parhta ha Jitna ziada Ap hardworking hon gy or Ap ka knowledge or experience gain ho jy GA Ap ko us business MA utna faida ho gy forex ma invest krny sy pahly soch smjh sy kaam lain or market ko regularly daily bases py watch krty rha in is sy Ap ko market MA business ki smjh a jy ge tb ap soch smjh kr or apny hisab sy trades lgain is sy Ap ko trade py acha profits ho GA so dear think before u invest in forex market be focused on ur trades for good profit. Thanks
        • #5 Collapse

          Re: soch samujh kay or mind say trading kuray

          Yes dear member aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Soch samajhkar trading Karni chahie agar aap Soch Magar kam Karenge to ismein aapko na kam ho sakti hai . agar aapane last Se Bachana hai to aapko trading Mein Positive Thinking laane Hogi aur acche Analysis Karke trading Karni Hogi tab hi aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain. aapko trading planing or experience ke sath kam Karen Jab aapke pass experience hoga to aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: soch samujh kay or mind say trading kuray

            Assalam Walekum aapki baat bilkul theek hai ki Hamen trading Soch Samajh Kar Karni chahie ji han Jitna Jyada Ham Soch Samajh Kar trading Karenge utna Jyada Ham trade Mein Kamyab Ho Payenge aapki baat bilkul theek hai Hamesha Soch Samajh Kar trade Karen trade mein bahut hi love Nahin Hoti Hai Jab Ham trade Satya ke sath karte hain aur acche signal ko follow karte hue change Karte Hain To Ham trade main Jarur Kamyab Ho Jaate Hain so all members Jyada Se Jyada Agar trade Mein kamyabi Chahte Hain To Hamesha Soch Samajh Ke trade Karen Taki aap Kamyab ho sake
            • #7 Collapse

              Re: soch samujh kay or mind say trading kuray

              Assalam walekum aapki baat bilkul theek hai ki hamen trading Soch samajh Kar Karni chahie ji han jitna jyada ham Soch samajhkar trading karenge utna jyada ham trade mein kamyab ho payenge aapki baat bilkul theek hai hamesha Soch samajhkar trade Karentrade mein bahut he loves me Hoti hai jab ham trade itihaas ke sath karte hain aur acche signal ko follow karte hue change karte Hain to ham trade main jarur kamyab ho jaate Haintrade mein agar kamyab Hona chahte hain aur achcha profit hasil karna chahte hain to hamen chahie ki ham red Soch samajhkar aur itihaas ke sath Karen taki ham Kavya baokar acchi shiksha shastra kar sake
              • #8 Collapse

                Re: soch samujh kay or mind say trading kuray

                g bilkul humy soch samjh k hi trade karni chaye hai is liye humy chaye k hum koi b kam soch samjh k start kaen warna hum kabhi b agy ni ja saken gay humy chaye hai k hum soch samjh k kam karen jub tak hum soch samjh k kam ni karen gay tab tak hum kuch b ni kar saken gay is lie humy chaye k jo b kam karen hum wo soch samjh k karen t k humy us ka reward b mil saky jub tak humy koi koshish ni nazar ay gi tab tak hum main janoon ni ho ga hum ni kar saken gay is liye humy cahye k hum achy say kam kar saken
                • #9 Collapse

                  Re: soch samujh kay or mind say trading kuray

                  ji han bilkul aap ki baat theek hai Forex mein soch samajh Kar aur mind ke sath hi trading karni chahie Ham jitna jyada apne mind ko fresh rakh kar aur soch samajh Kar trading karenge utna hi hamen acchi tarah se Forex mein kamyabi hasil ho sakti hai jo dil lagakar kam karte hain vahi Forex mein uske rules ko follow karte hain aur acchi tarah se kamyabi hasil ki ja sakti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: soch samujh kay or mind say trading kuray

                    Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge aur acche tarike se apni trading co time de rahe Honge hi han bhai aapane bahut hi acchi baat ki Hai Ki Soch Samajh Kar aur mind se trading Kare Jab Ham Soch samajhkar mind say trading Karenge to Hamari trading bhi acchi Hogi jisse Hamen Achcha profit mil sakta hai isliye Hamen chahie ki Jab Bhi Ham trading lagaen To Hamen Soch samajhkar Lagani Ho ki market ko analysing karna hoga Hamen market ki moment ko check karna ho gaya ki market ab ho rahi hai ya down Jab Ham acche member Ban sakte hain aur ek acche trader Ban sakte hain market ko Samajh Kar training karne wala member kamyabi Hasil karta hai aur Vahi kamyabi Hasil Karte Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: soch samujh kay or mind say trading kuray

                      Another sign of a successful trader is that they don't trade on a daily basis. So, what you need to do is grab the opportunities that can meet your criteria. it is not a good idea to grab every opportunity that you can find. You don't want to go against your own judgment just because there is an opportunity available. You must have a solid plan in place and always be patient.
                      • #12 Collapse

                        Re: soch samujh kay or mind say trading kuray

                        Assalamu Alaikum aapane theek hai ki Hamen Hamesha Soch Samajh Kar Hi trade Karni chahie trade ke liye jaruri hai ke bilkul hard work Karen aur Soch samajhkar Karen Karen aur Market Ki Main shaadi dekh Bal rakhen Ke Aaya market ab ho rahi hai yah down ja rahi hai iske liye jaruri hai ki aapko bahut jyada kam karna hoga aur apne kaam par Tokas karna hoga Itni Jyada mehnat Karenge utna jyada hi paise kamaenge
                        • #13 Collapse

                          Re: soch samujh kay or mind say trading kuray

                          Jihad dear brother aapko Soch samajh ke aur aur mind ke sath trading Karni chahie kyunki agar aap Forex mein Soch samajh Kar train Nahin karenge to Aapka account daily wash hota rahega aur aap apna loss karte rahoge to aapko chahie ki aap hamesha pehle Forex mein market ki moment ko jaanch Karen Uske bad market ko samjhe market ko analyse Karen aur uske bad market mein trade Karke a achcha prophet hasil Karen Kabhi bhi jaldbazi Na Karen kyunki jaldbaji hamesha nuksan deti hai FIR jaldbazi ka kam bhi Shaitan ka hota hai
                          • #14 Collapse

                            Re: soch samujh kay or mind say trading kuray

                            Aoa dear Forex number omeed Karti hun kya aap sab log khairiyat se Honge aur apne kam imaandari ke sath kr rahe hugy dear number bilkul sahi baat ki aap Logon ny ke Hamen trading ****h or cool mind ke sath Karni chahie sabse pahle Hamen chaia k ham log Damo account pr bar bar perfect Karen Istrha jsa real account pr practis Karty hn tab jaake Ham Logon successful trader Ban sakte hain aur achi se achi trade Laga Ke Bhot acha se profit hasil kar sakte hain aur apni life ko asan bna dkty hn achi se achi trade lgant klye hmary pas experience ka huna bhot zrori hai q k ese mn hmari kamiyabi hy or experience br br practice sy hasil hura or regular work kdne se otherwise nh hmn kbhi himt nhi harni chaia
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: soch samujh kay or mind say trading kuray

                              Assalamu Alaikum ji brother aapki baat bilkul theek hai Hamen Forex Mein Soch samajhkar trading Karni chahie Kyunki Agar Ham Sab Forex Mein Soch samajhkar trading Karenge To Hamen acchi kamyabi Hasil Ho Gai aur Hamen Achcha fayda Hasil Hoga Ham Sabko chahie ki Ham Forex Mein Dil lagakar Nahin Aata se kam Karen aur Forex ke bare mein Achcha Nali Jhansi Karen Kyunki Agar Ham Sabko Hai Uske bare mein Achcha Nali jafir Karenge to yah Main To ek se acchi kamyabi Hasil Ho Gai aur ham Forex mein apni life ko best Na Sakenge Shukriya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X