Lose ko control karna hai tu anylsis zaroori hai ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Lose ko control karna hai tu anylsis zaroori hai ???

    Loss ko control Karna hai tu Analysis zaroor kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko loss contorl Karna hai tu aap ko analysis Kar ka trada lagay gay tu aap ko kamyabi hoti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Lose ko control karna hai tu anylsis zaroori hai ???

      Asalam.o.alikum dear forex members g apki baat bilkol theak hy forex trading main agar hamy loss ko control karna hy to es ky leay hami analysis karna bohat zarori hy ap jis bhi pair py trade lagana chah rahy hain to trade open karny sy pehly market ko analysis zaror kar ly es sy apko os pair ki movement ka pata chaly ga or ap ye faisla kar paey gy keh ye waqt trade ky leay monasib hy ya nahi es leay aik expert trader hamesha trading sy pehly market ko analysis karta hy or trade close karny sy pehly bhi market ko analysis karta hy es sy trade ky profitable hony ky chances bohat ziyada hoty hain
      • #48 Collapse

        Re: Lose ko control karna hai tu anylsis zaroori hai ???

        JEE member aap bilkul theek hai rahe hain agar aap logon ko loss control karna chahte hain to isliye jaruri hai ki aap analysis jyada se jyada Karen jitna Dada aapka narsi jyada hoga is tarah se aap apne last ko control kar sakte hain aur ek kam yahan pata Ban sakte hain lekin iske liye jaruri hai ki analysis jyada se jyada Karen agar aap karnal hi theek nahin hoga to aapko bhi acche tarike ke sath posting nahin kar sakte acche tarike ke sath trading nahin kar sakte isliye agar aap acchi trading acchi posting achcha kam karna chahte hain for upar kamyabi yatra karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki aap jyada se jyada kar sakte hain aur kar sakte hain kyunki analysis Star ke hi aap forest per achcha kam kar sakte hain aur ek kam ya FIR Ban sakte hain aur apne loss ko control kar sakte hain
        • #49 Collapse

          Re: Lose ko control karna hai tu anylsis zaroori hai ???

          assalamu alaikum ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai kya agar loss ko control karna hai to analysis ko strong banana jaruri hai to aapko batate chalenge kijiye aapane bilkul theek kaha hai agar Ham apne loss ko control karna chahte hain to hamen chahie Ham hamesha strong analyses ke sath trade krni chahie itni acchi analyzers ke sath hamesha achha profit hi hota hai agar Ham jaate Hain Kya mein loss na ho to hamen jaenge jab bhi trade lagaen market ki moment ko acche se analyse Karen soch samajhkar time lagaen uske bad trade lagaen
          • #50 Collapse

            Re: Lose ko control karna hai tu anylsis zaroori hai ???

            Forex ki market Chandra jewellers and basically Ham logon ko ho raha hota hai uska nuksan ka ham log kabhi bhi recover nahin kar sakte isliye Ham logon ko apne aap ke upar control karna hoga aur market ke andar hamesha acchi quality wale kam ke upar focus karte rahana hoga tab jakar Hamari profitability increase hona shuru ho jayegi aur ham log yahan per successfully trading karna shuru kar denge yahan per profit hasil karna kafi jyada difficult hai agar aap log kaun se state hokar kam karte Hain to aap logon ko market mein successful hone se koi nahin rok sakta aur hamesha aapko profit hota rahega
            • #51 Collapse

              Re: Lose ko control karna hai tu anylsis zaroori hai ???

              Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut achi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
              • #52 Collapse

                Re: Lose ko control karna hai tu anylsis zaroori hai ???

                dear g han ap ki bat right feed is principle ham ko chye k agar ham is primary acahy say acha investigation kr k apnay kam ko terrible fundamental ja kr k ham ko is fundamental exchanging ko karan ho g is fundamental ham ko apany kam ko trustworthiness k sat achay say acha karaty rahny ki attempt karan ho ga gar ham is primary khud ko kamyb banay k baray primary khyal kr rakha feed to so is principle ham ko kabhi bhi hemat nahi haran ho g mbest say best ka ko kr so is principle he ham ki say achi kamybi mumkin feed agay ki janib ja kr k khud ko kamyb banay k lye .
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #53 Collapse

                  Re: Lose ko control karna hai tu anylsis zaroori hai ???

                  Assalamu alaikum bhai jaan aapane bilkul theek baki hai main aapki baat se agree karta hun agar aap apne last ko control karenge tab aapko kamyabi hogi agar aap apne nuksan ko control nahin karenge aur isko ignore karte rahenge tab aapka bi kamyabi hasil nahin kar sakenge agar aap kamyabi hasil karna chahte hain to apne nuksan ko control Karne ka tarika sikhane

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X