Hamen Apna lot size 0.01 ka Rakhna chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamen Apna lot size 0.01 ka Rakhna chahie

    Forex trading mein hamen koshish karni chahiye ki forex trading mein ham big lot size use na karen forex trading mein big lot size ki wajah se ham achi trading nahin kar sakte hain our forex main hum nakam ho sakte hain aur hamara bonus account wash ho sakta hai our hamari puri mehnat waste ho sakti hai isliye forex main achi aur safe trading ke liye hamen trading mein normal lot size use karna chahie jismein trading risk bahut kam hota hai aur forex main hum achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur forex mein hamara bonus account bhi mehfooz ho jata hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamen Apna lot size 0.01 ka Rakhna chahie

      Bilkul sahi kaha dost.... Her trader ko chahye ke forex ki trading doran lot size kam se kam rakha karen ta ke agar hamara lagaya hua trade loss me jane lage to hamara kam se kam loss ho... Lot size kam rakhne se hamen profit bhi kam hi milega magar ye hamare liye faidemand hoga.... Agar hum thora thora kamaen to behter rahega baki agar hum lalach me aa ke lot size ziada rakhenge ziada profit ke chakar me to agar hum loss me chale gae to loss bhi utna hi ziada hoga....
      • #18 Collapse

        Re: Hamen Apna lot size 0.01 ka Rakhna chahie

        hamy ache lot laga kar munfa haisal kar sakty hain hum is maia agar lot ko ingore kar detyh ain to harma loss hain hamy aik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai bager balance account bana kar be kam karr sakty h ain hum is mai paart time be kam kar sakty hain hum is mai full time be ka mkar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #19 Collapse

          Re: Hamen Apna lot size 0.01 ka Rakhna chahie

          Forex members Hamen Forex main lot size Hamesha 0.01 hi Rakhna chahie lot size ki selection agar aap kam Rakhenge to aap apne account ko se Kyon Rakh Sakenge aur Jyada der tak market Mein survive kar Sakenge lot size Hamesha capital ke hisab se hi select karna chahie
          • #20 Collapse

            Re: Hamen Apna lot size 0.01 ka Rakhna chahie

            Assalamu Alaikum doston Amit hai aap sab khairiyat se Honge ji bilkul Hamen apni trade lot size Apne account key management ke hisab se Rakhna chahie tha ki Ham se free Apne account ko acche se manage karte hue consistent trading kar sake aur apne profit ko secure banate Hue apne business ko Kamyab banaa sake
            • #21 Collapse

              Re: Hamen Apna lot size 0.01 ka Rakhna chahie

              Dear member ummid hai sab theek honge haji dear bahut acchi baat ki hai hamen Apna Lot size 0.01 rakhna chahie aur is tarah Ham acchi trading kar sakte hain aur Hamara account be secure rahata hai aur hamen profit bhi acha Mil jata hai aur jo new members hai unke liye 0.01 ki Lot bahut zabardast hai is ko use karke vah bahut acha experience Hasil kar sakte hain aur market ko samajh sakte hain aur phr bahut jyada experience hasil karke future mein kamyab trader Ban sakte hain Jo log forex ko join karte hain unko chahie ke start mein 0.01 ki lot ko use Karen aur phr trade Karen aur jyada lot ki trade bilkul na Karen kyunki loss ki Surat mein account wash ho jata hai hai aur hamen chahie ki Ham soch samajh ke trade Karen aur apne account ko bhi secure rakhen aur koi galat trade open na Karen aur mehnat karte Rahe aur kamyabi aapko zarur milegi forex mein vahi log kamyab hote Hain Jo dekh bhal ke trade karte hain aur koi lalach nahin karte aur hamen chahie ke Ham bhi 0.01 ki trade open Karen aur experience Hasil Karen aur experience bhi Hasil Karen aur zyada ki lalchi bilkul na Karen
              • #22 Collapse

                Re: Hamen Apna lot size 0.01 ka Rakhna chahie

                New trasrs ko trade Mein Apna lot size kam hi Rakhna chahie Kyunki kam lot size rakhne Se Hone kam loss Hoga aur experience Hi Padega zyada Badi Lagane se aapko loss Bhi Ho Sakta Hai or account wash h bhi ho sakta hai aur aap ko experience bhi kabhi Hasil Nahin Hoga isliye small trades laga ke aap ismein zyada experiences kar sakte hain beshak aapka profit kam ho lekin aapka experience jata hai isliye Hamesha small trade Laga Ke zyada profit Hasil Karen


                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Hamen Apna lot size 0.01 ka Rakhna chahie

                  New trasrs ko exchange Mein Apna part size kam hello Rakhna chahie Kyunki kam parcel size rakhne Se Hone kam misfortune Hoga aur experience Hi Padega zyada Badi Lagane se aapko misfortune Bhi Ho Sakta Hai or record wash h bhi ho sakta hai aur aap ko experience bhi kabhi Hasil Nahin Hoga isliye little exchanges laga ke aap ismein zyada encounters kar sakte hain beshak aapka benefit kam ho lekin aapka experience jata hai isliye Hamesha little exchange Laga Ke zyada benefit Hasil Karen

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X