Best our Expert trader main kia Khasosiyaat Hoti Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best our Expert trader main kia Khasosiyaat Hoti Hain
    Aslam o Alakum
    Dear forex emmbers hamain kese pata chal sakta hai ke forex business main best traders kon hota hai our in main kia khasosiyat hoti hia jo inhian expert trader bana sakti hain our hamain in cheezion main se chand cheezian hain jo ke bhot hi asan hain our in par ap amal karte howe bhot zyada earning kar sakte hian our ap ko kisi bhi qisam ki preshani ka samna nhi hota.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best our Expert trader main kia Khasosiyaat Hoti Hain

    Best aur expert traders me ye khasooseyat hoti hay key esy traders account ko manage karna bahot achy tareeqy se karna ata hay, esy traders risk ko manage karna aur loss ko recover karna achi tarha samja jata hay agar har trader me hi ye khasooseyat peda ho jaye to har trader hi achi performance key sath trading kar sakty hey.
    • #3 Collapse

      Re: Best our Expert trader main kia Khasosiyaat Hoti Hain

      Dear forex market Mein kam karte hue Har EK trader Ki Yahi koshish hoti hai ki use Kaisa is market Mein kamyabi mil jaaye jismein use kam se kam mehnat karna Pade aur use kam se kam is Marg Mein kam karne ke liye experience ka use karna Pade to hamare liye is market Mein Kamyab Hona bahut hi Aasan kam hai lekin uske sath sath Agar Ham is market Mein kam karne ke Kuchh rules ko introduce Karvate Hue kam Karte Hain To Ham is market Mein Kamyab ho sakte hain.
      Forex market Mein kam karte hue Har votator Kamyab hai jo is Cruise ko Palan karne ka Aadi ho jata hai lekin Agar Ham is market Mein is bagair samjhe aur bagair soche kam Karte Hain To Ham ise kabhi bhi samajh Nahin Sakte hain aur na hi is Mein hone wale loss ko Ham Kabhi Kam kar sakte hain isliye Humko is market Mein kam karte hue perfect tarike ke sath ise samajhna chahie aur tab hi Hamare Liye Hi Se samajhna Bhi Aasan ho sakta hai Iske alava Agar Ham yah samajhte Hain Ki Ham Ko ismein knowledge or experience se Kuchh Bhi fayda Nahin Hai To yah Hamari Sabse Badi galatfahmi Hai.
      • #4 Collapse

        Re: Best our Expert trader main kia Khasosiyaat Hoti Hain

        Agree...apny sahe kaha dear hamein apny andr ase qualities paida karni hon gein jinh sy hum successful trader ban sakein to sab sy pehly to leaning hai or jitna ho saky knowledge akhta karein or us k bad hamein demo account py jitni x ada practice ho saky karein or analysis karna ana chahea hamein q k analysis jitna acha hota hai utna he faida hota hai hamein is liye practice practice or sirf practice bohat important hai..
        • #5 Collapse

          Re: Best our Expert trader main kia Khasosiyaat Hoti Hain

          Agara hum acha tradearbanna chatya ahyn to humy is smy dakaha bhall kara hi kamkarana achiaya ta kah ahum kmayabi hasaial kara sak,ayan .forex aka bohata hia cxaha bussiness hy is lisys humy is my saoacah samaj kara ahi kamkarana achiaya ta kaha ahum kmayab ho sakayan.forex ka bohata hi caha bussiness hy is lisys humy dakahab hall kara hi is smy akmakarana chiaya ta kaha haum kmayba ho sakayan .forex aka bohata hi caha or fam aosus business hy is lisys bhumy dakahbahll kara hi is smy kamkarana chiaya jo loog bi proper triky sy dakhabhall kara kamkaratya ahyn who loog zaraoor kmayab ho jatya ahyan or zaroor acahi earaning kartya hayn is lisys humy dakahbahll kara hi is smy akmkarana chiay ta kaha hum kmayab ho sakayan.
          • #6 Collapse

            Re: Best our Expert trader main kia Khasosiyaat Hoti Hain

            Jo bho forex mn kam krnaa naa chory tu wo best saa expert trader ban sakhtaa hy iss liaa ap ko chaeey k kam kabhi bhi naa chory bhttt sary log jab inn ko loss ho jata hy tu wo kam krnaa chor dety hy is liaa wo iss mn expert ni ban sakhty iss liaa ap ko bhi agr best sa expert bana hy tu achaa kam krnaa ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Best our Expert trader main kia Khasosiyaat Hoti Hain

              best aur expert trader mein ho society hoti hai ki vah market analysis acche se karte hain market trend ko acche se jante Hain unko knowledge hota hai ki vah sport aur resistance ke pass apne friends ko open karte hain Taki Ho jyada se jyada profit game kar saken risk management or money management ko follow karte hue vah apne trades hamesha profit mein Hi close karte Hain expert trader 80 to 90% profit mein rahte hain
              • #8 Collapse

                Re: Best our Expert trader main kia Khasosiyaat Hoti Hain

                forex me 2 qisam ke traders hoty hain ek aesy traders jo dosron ki help karty hain market ko analyze karny me aur khud pay control rakhty hain , market ke ruels ko bi proper follow karty hin over trading bi ni karty , laken dosri qisam ke traders aesy hoty hain jo new members ki help ni karty aur overtrading bi karty hain aesy traders ziada wakat tak market me survive bi ni kar sakty .
                • #9 Collapse

                  Re: Best our Expert trader main kia Khasosiyaat Hoti Hain

                  Jaisa ki aap jante Hain Forex form per kam karne ke liye hamen bahut jyada learning ki jarurat hoti hai
                  flexform per do Tarah ke trader hote hain Jin mein ek aise trader hota hai jaoge junior ki help karta hai unhen analysis karna sikhata hai khud per control rahata hai aur Soch samajh Kar trade karta hai aur aur aur jyada se jyada dusron ki help karta hai aur kam profit mein khush rahata hai aisa trader hamesha kamyab aur expert trader wahi hota hai jo ki dusron ki help karta hai agar aap bhi expert raider banna chahte Hain to aapko chahie ki aap dusron ki help Karen aur unhen achcha guide Karen dusri kism ka ek aur trader hota hai jo ke kabhi bhi kisi ki help nahin karta aur apni aap mein pada rahata hai vah overtrading karta hai aur loss bhi uthata hai aur jyada waqt tak market mein Nahin chal Sakta aisa member kabhi bhi kamyab Nahin ho sakta isiliye aap Agar expert rate banna chahte Hain to ek family Ki Tarah kam Karen aur dusron ki help karte rahen
                  • #10 Collapse

                    Re: Best our Expert trader main kia Khasosiyaat Hoti Hain

                    Best trader sirf itna profit gain kr pata hai jitna hu skta hai ro jo expert trader huta hai woh har marhaly mai bhut hi acha profit le pata hai yhi baat hai k induno mai bara farq hai best trader sirf din mai kmzkam 50$ se uper ni kama pata lekin jo expert trader huta hai jo apna experience dekhaty huiye bhut ziada dollar kama keta hai yh trading itni asaan ni huti hai bass hammy chiye huta hai k isko face kty huiye acha plan bna k trade lagiye isi ma kmiyaabi hai or isi mai hamri bhi behatri hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Best our Expert trader main kia Khasosiyaat Hoti Hain

                      satisfactory aur exporter dealer ki Bahut Si Aisi kaun si Aahat Hai Jiski vajah se vah is online business Mein Hamesha successful contributors Ki Jaane Jaate Hain Kyunki high-quality aur a hit trader Veshya vah Hote Hain Jo is on line enterprise ke regulations ke mutabik varg karte hain aur uske in opposition to koi bhi Aisa paintings Nahin Karte Jiski vajah Se vah nuksan Karte Hain vah Jo Bhi kam karte hain rules ke mutabik Hamesha Soch Samajh Ke clean mind Ke Sath Hai market mein jyada Se Jyada uski acchi records Hasan karne ke awful vah is commercial enterprise ke bare mein acchi records ke horrific vo Hamesha Oscar choice Lete Hain tab vah is online enterprise Mein Hamesha successful contributors Ki Tarah Jaane Jaate Hain aur vah Aisa on-line business Mein hakiki acchi achievement ko Aasan kar lete hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Best our Expert trader main kia Khasosiyaat Hoti Hain

                        quality aur exporter trader ki Bahut Si Aisi kaun si Aahat Hai Jiski vajah se vah is on line enterprise Mein Hamesha a hit members Ki Jaane Jaate Hain Kyunki fine aur successful trader Veshya vah Hote Hain Jo is on line enterprise ke regulations ke mutabik varg karte hain aur uske in opposition to koi bhi Aisa paintings Nahin Karte Jiski vajah Se vah nuksan Karte Hain vah Jo Bhi kam karte hain regulations ke mutabik Hamesha Soch Samajh Ke clean mind Ke Sath Hai marketplace mein jyada Se Jyada uski acchi records Hasan karne ke awful vah is business ke bare mein acchi statistics ke awful vo Hamesha Oscar decision Lete Hain tab vah is online commercial enterprise Mein Hamesha a success members Ki Tarah Jaane Jaate Hain aur vah Aisa on-line business Mein hakiki acchi achievement ko Aasan kar lete hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Best our Expert trader main kia Khasosiyaat Hoti Hain

                          Best aur exporter dealer ki Bahut Si Aisi kaun si Aahat Hai Jiski vajah se vah is online business Mein Hamesha effective individuals Ki Jaane Jaate Hain Kyunki best aur fruitful merchant Veshya vah Hote Hain Jo is online business ke rules ke mutabik varg karte hain aur uske against koi bhi Aisa work Nahin Karte Jiski vajah Se vah nuksan Karte Hain vah Jo Bhi kam karte hain rules ke mutabik Hamesha Soch Samajh Ke new psyche Ke Sath Hai market mein jyada Se Jyada uski acchi data Hasan karne ke terrible vah is business ke exposed mein acchi data ke awful vo Hamesha Oscar choice Lete Hain tab vah is online business Mein Hamesha fruitful individuals Ki Tarah Jaane Jaate Hain aur vah Aisa online business Mein hakiki acchi achievement ko Aasan kar lete hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X