Stop loss hm hr trade pe lga skty hain kya?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Stop loss hm hr trade pe lga skty hain kya?

    aslamualaikum members yeh baat mai koi shaq nahi kie hum har trade pr stop loss istimaal kar saktey hai kor aik good trader ban skatey or hamey chahiye bhi kie stop loss lazmi use kare kue kie yeh bohot karamad sabit hota hai trading journey mai or stop loss laganey sie sub sie bara profit yeh hoga kie aap ka account wash honey sie bacha rahey ga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Stop loss hm hr trade pe lga skty hain kya?

      Islamic today Forex members trade me stop loss use kar sakte hain Hamen chahie ki Ham Jab Bhi trade Karen To Hamen stop-loss ka istemal karna chahie Kyunki Star Plus ke istemal se ham Apne account ko save rakhte hain aur wash hone se bacha sakte hain isliye Hamen Har trading Mein stop loss Ka istemal Karna chahie
      • #18 Collapse

        Re: Stop loss hm hr trade pe lga skty hain kya?

        stop loss laganey sie sub sie bara profit yeh hoga kie aap ka account wash honey sie bacha rahey ga.
        • #19 Collapse

          Re: Stop loss hm hr trade pe lga skty hain kya?

          asslam o alaikum friends stop watch is the most important function of the forex forum is tool s hm loss s bch skty hn agr hum chahen to alg alg time.p trading kr.k bhi stop loss lga skty r agr hm 1 s ziada trading krn tb bhi hm ek hi time p 3no p stop loss set kr skty r is s agr hmen loss aaya bhi to bht kam ae ga r hmara acount bhi wash hony s bch jae ga r hm phr apna profit bhu recover kr skty hn
          • #20 Collapse

            Re: Stop loss hm hr trade pe lga skty hain kya?

            Stop loss bilkul hum har trade pay laga saktay hain agar apki trade loss mein ja rahi ho toh apko stop loss Ka used lazmi karna chaye agar ap har trade mein stop loss select kar lain gay toh ap nuqsan say bach saktay hain trade open kartay hye stop loss Ka used lazmi karen is say ap nuqsan say bach saktay hain hum stop loss say bohat had tak loss ko recover kar letay hain aur achi earning ki taraf aa saktay hain
            • #21 Collapse

              Re: Stop loss hm hr trade pe lga skty hain kya?

              My dear forex friend stop loss wala tool hm hr trade pr laga to skty hy lkn hmy on trades or lagana chahiy jin pr ziyada loss hony or account wash hony ka khatra ho or wo riski pair ho jaisy gold or silver. Likin hm apny account ki safety k liy hr trade pr laga deen ta ke account wahs na ho
              • #22 Collapse

                Re: Stop loss hm hr trade pe lga skty hain kya?

                hamen b he to ache tarah se kam ko kar he jana ho ga tab ja kar he to hum is main kuch na kuch gain kafrne mian kamayb ho jaya karte he hain bas hamne cahiye ke hum apne kam ko kar lete hain is tarah sehe to hum is main success ahsil karte hain is tarah s ehe to hum is main kamyab ho jate he hain bas is tarah s ehe to hum is main kuch na kuch hasil kar he lete haib bas is tarah s ehe to hum is main kamayh ho jate haian bas is tarah s ehe to hum is main successful ho sakte he hain bas is tarah s he to hum kaamayb ho jate he hain
                 
                • #23 Collapse

                  Re: Stop loss hm hr trade pe lga skty hain kya?

                  hamen stoploss hamesha he use karna cahiye hum jitna zayada is main ache tarah se kam ko karna ho ga tab he to hum is main kuch na kuch to gain kar he jate he hain bas hamen kabhe bhe himmat nhe harne ho ge he is tarah s ehe to hum is main success hasil karne main hum kamayb ho jate he hain bas hamen bhe cahiye ke hum is main akmayb ho jaya karfte he hain bas hamen cahiye ke hu is main kuch gain karna hae to bas hamen is main kuch na kuch gain kar he aya karfte he hain bas is ke liye hamen bhe cahiye ke hum is main kuch na kuch hasil kar he jate he hain bas hamne sahe tarah se kam ko kar lena he cahaiye tae hum is main kamayb ho sakte he hain bas hamne ache se kam karte he hain bas is tarah se he to hum is main kamayb ho jate he hain
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: Stop loss hm hr trade pe lga skty hain kya?

                    assalamu Alaikum dear friend humne apni har EK trade mein Stop-loss ka use karna chahie jab Ham apni trade mein stop-loss use karte hain to Hamen ismein nuksan nahin hota aur isase hamara account save rahata hai agar aap Forex trading mein acche se kam karenge ismein se aur hardworking se kam karenge to aapko ismein kamyabi Hasil hoti aur aap aise behtarin rocket Hasil karenge yah ek behtarin online business hai aur Hamen ismein daily basis pravachan profit hamare acche experience or knowledge se Hasil hota hai agar Hamen is mahine se kam karenge to amaze Mai kisi tarah ki Koi pareshani nahin hogi aur ham isase behtarin unko possible kar sakenge forex ko join Karen ismein mehnat Karen aur hardworking se uski experian ko increase karenge as main mein hamare liye kamyabi hai aur Hamen apni red mein hamesha stop loss or take profit ko use karna chahie jo ki hamare liye faydemand hai aur ham is se apne account ko sev rakh sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Stop loss hm hr trade pe lga skty hain kya?

                      Tu vahan hamen 10 20 percent ka nuksan bhi ho sakta hai aur bhi hamara kaun bhi ho sakta hai isliye dost aap har trade per stop last last mein use kya Karen yah aapke account ki safety ke liye bahut important hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Stop loss hm hr trade pe lga skty hain kya?

                        Yes Dear mate aap nay theek kaha hai ka hum market main Haar Trade main Stop loss ka use karna Bhoat Zrori hai is lia ap ko chea ka ap apni tarde ko manage kiya krein or Trade ko Plan karny ka bad He Open kiya krein aisa krny sa ap ko acha profit or apni tarde ko manage karny main bhoat Zada Help hoti hai is liya ap ko Stop loss ko hamesha use krna Chea or per trade open karna Chea Aisa kr ka Ap apna Account Safe rak sakty hain or Loss ko be kam kiya ja sakta hai is tara aap ko Zada Loss hony sa Bachat ho jay ge or ap Smal Loss he Lyn gay orjo ka Bad Main Recover ho saky.
                        Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                        • #27 Collapse

                          Re: Stop loss hm hr trade pe lga skty hain kya?

                          Assalamu Alaikum dear friend Umeed karta hun ki aap sab khairiyat se Honge Jaisa kya Humne question kiya hai kya stop loss ham har trade per Laga sakte hain aap stop loss Har trade per Laga sakte hain ji agar aap ek din mein teen bar trade karen to aap use ko Har Bar stop-loss Laga sakte hain thanks
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Stop loss hm hr trade pe lga skty hain kya?

                            Ji han agar ap din me three bar bhi exchange krte hain or ap prevent koss ko use krna chahtay hain to aP apni har alternate par atop koss lga sakti hain or agar ap ek time m bhi 3 exchange lagati hain to tab bhi ao aoni har change oar atop loaa use kr skti hain ye ap par rely karta hai kay ap stop loas use krna chahtay hain ya nhi

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X