lalaj kabhi bhi nahin Karni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: lalaj kabhi bhi nahin Karni chahie

    jee haan greed is curse in your trade kam sai hona chahye warna ap ko is mein uqsan hoga speed zada zaroori nai hai is mein kam karne ka andaz zaroori hai k apka thek ho hamein chahie kay forex ko serious lein or is mein apna time waste ya pass na krein mehnat kar kay paisay kamein hard work k sath hi hum best profit kr skhte hai kyo ke ager hum hard working krte hain to and me hum zrurr success hasill krte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: lalaj kabhi bhi nahin Karni chahie

      lalch sy kabhi b kaam na karien humain hardworking ki behad zaroorat hoti hai or humain sahi direction mai working karni chahye agar hum hardworking karen but galat direction mai to yeh use less hai forex trading main hardwork aap ko forex trading main secess bana kar rakh dega hardworking dikhana chye or hard work k sath hi
      • #18 Collapse

        Re: lalaj kabhi bhi nahin Karni chahie

        Asslam o alikum umeed ha k ap thk hon gy or apna kaam achy sy kr rhy hon gy forex ma hmay kbi bhi lalach nhi krna chahiay bulky sbar sy kaam lena chahaiy q k lalach sy hmesha noksan hi hota ha forex ma hmay trade soch smjh k lagana hota haa agr ham bina sochy smjhy or jaldbazi ma trade lgay gy to hmay loss ho ga isi liay hmay lalach nhi krna chahaiy
        • #19 Collapse

          Re: lalaj kabhi bhi nahin Karni chahie

          He found that millions of people all over the world are desperate for profitable means that will lead them to riches. If you are among them, it is vitally important to know that by choosing the right forex trading courses, there will be great opportunities for you to discover which method leads to profit taking. This is especially the reason why Forex trading cycles nowadays are somewhat intimidating
          • #20 Collapse

            Re: lalaj kabhi bhi nahin Karni chahie

            assalamu alaikum dear forx member aaj ka question hai ki lalach kabhi bhi nahin karni chahie to is sawal ke jawab mein main yah kahana chahungi ke lalach ke taur per koi bhi kam karna nahin chye aap is feed mein jab bhi post Karen acche ke liye Karenkyunki aap Jo post karenge vah Meri hongi lalach k Tor or ki gyi post mayri ni hongi to hi aapko bara bonus Mile ka aur aapki post successful hogi dusron ko acchi guideline ke liye post karni chahie na ki lalach ke liye achcha banane ke liye hamesha post Karen dusron ko kuchh Na kuchh dene ke liye kuchh achcha sikhane ke liye post Karen agar aap lalach ke liye post kar rahe hain forex mein kam kar rahe hain to yah kam aapka maiya re nahin hoga bilke aapka Kiya Gaya sara kam West ho jaega thnx
            • #21 Collapse

              Re: lalaj kabhi bhi nahin Karni chahie

              jee haan lalch buri bala hy forex trading mai successful hona chahty hai to humain hardworking ki behad zaroorat hoti hai or humain sahi direction mai working karni chahye agar hum hardworking karen but galat direction mai to yeh use less hai hardwerker best worker hota hy hardwerker jo hard kam karta hy us ko us ka ajar zaror milta hy our who kamyab ho jata hy
              • #22 Collapse

                Re: lalaj kabhi bhi nahin Karni chahie

                gee lalch kerny se nuqsan hee hota hai aapko bhi chij nahin karni chahie Bal ke aapko garage wale garage wali hasta hasta hai kaise static pahunch Na hota hai ki vah stage yah hoti hai ki aap kam profit lancome last Karen bilkul jyada Las na Karen agar aap Mal jyada last Kiya to aap ke liye bahut jyada khatra bhi ho sakta hai shukriya
                • #23 Collapse

                  Re: lalaj kabhi bhi nahin Karni chahie

                  assalamu alaikum dear friend chi hun agar Forex trading mein Acha profit hasil karna hai to lalach se nahin balki soch samajh Kar market ko acchi tarah analysis karke money management ke sath trading Karen jitni acchi trading karenge itna accha profit hasil kar sakenge agar lalach ke sath trading karenge to aapko sirf na kami hogi aur aapka account wash ho sakta hai agar kamyabi hasil karni hai to soch samajh kar money management ka use lazmi Karen aur zyada lot size na rakhe se zyada lot size rakhenge to aapka account wash ho sakta hai kam lot ka use Karen Taki aapka account bhi safe Rahe aur aap bahut acha profit hasel kar sake bahut se members aise hote Hain Jo ziyda ka profit ki lalach mein zyada lot trade open kar lete hain jis se unhen sirf loss hota hai agar kamyabi hasil Kar
                  sakenge aur hosle aur Sabir ke sath trading Karen Taki aap forex trading mein Kamyab ho sake
                  • #24 Collapse

                    Re: lalaj kabhi bhi nahin Karni chahie

                    humay lalach kabi b nahi krni chaye tabi humay faida hay forex me kaam kr ra h or trading kr ra h or wo successful b h tou uski earning ko dekh k wo b sochte hyn k hm yeh kaam kren...or phir wo b trading ko start krdete hyn or bht achy se trading ko krte hyn...or acha trader bnte hyn..or phir...yeh wo traders hty hyn jo lalach me pr kr apna nuksan krte hyn
                    • #25 Collapse

                      Re: lalaj kabhi bhi nahin Karni chahie

                      lalach kabi b na kro khud ko lalach se save he rakho aapko bhi chij nahin karni chahie Bal ke aapko garage wale garage wali hasta hasta hai kaise static pahunch Na hota hai ki vah stage yah hoti hai ki aap kam profit lancome last Karen bilkul jyada Las na Karen agar aap Mal jyada last Kiya to aap ke liye bahut jyada khatra bhi ho sakta hai
                      • #26 Collapse

                        Re: lalaj kabhi bhi nahin Karni chahie

                        hamain fourm main bi lalach ko avoid karein gay ta k earn karein gay s ohamain fourm man bi mhnt karien gay ta k earn karien gay so hamain fouurm main bi mhnt karien gyay ta k eanr kanry k kabil hon gayy so hamain fourm main bi nlaye karien gay ta k eanr karny kkabil hon gay s oamain fourm main bi mhtn karny walaa hi kamyab hota hai so hamain earn karein gay
                        • #27 Collapse

                          Re: lalaj kabhi bhi nahin Karni chahie

                          hamen apni life mein kabhi bhi lalach nahin Karni chahie lalach Karne wale hamesha life mein fail hote Hain To hamen Rai first banta hai ya Mohammed Karam Ahmad ke Nirmal hi Pakistan forex trading mein kamyabi hasil kar sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: lalaj kabhi bhi nahin Karni chahie

                            hamain fourm main bi greed ko avoid karein gay ta k earn karien gay s ohamain fourm main bi trader ban skatyhain so hamain sucess hon gay ta k earn karien gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi traderban ksaty hain so hamain fourm main bi traderban ksaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain earn karein gay
                            • #29 Collapse

                              Re: lalaj kabhi bhi nahin Karni chahie

                              forex aik acha business hain hum is mai part time be kaam kar saakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is maai bager balance account bana kar be kam kair sakty hain yai kabe be band na hony wala acha business hain hum is mai agar tuaka system sy kam krty hain to harma loss hain hum is mai apne marzde sy time tbale bana kar kam kiar sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: lalaj kabhi bhi nahin Karni chahie

                                Slam dear!
                                Umeed h ap khriat se hon gy or pak forum pr Achi achi post kr rhy hon gy...bht kuch seekhny k ilawa is forum pr achi achi post kr k ziada se ziada bonus generate kr rhy hon gy. Firex ma kamiyab hny k liye hmen lalch se dor rhna chye. Positive trading se he hm profit hasil kr skty hn. Bht se members profit ke lalach ma order time pa close nh krty. Lalch ma wo apny profit ko loss ma convert kr bthty hn. Isi liye hmen chye lalch se bchen or profitable trading krwn.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X