Kam ko responsible ho kar karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Kam ko responsible ho kar karen

    Friends kaise hain aap sab khairiyat se Honge ummid karta hun per experim se cprofit Hasil kar rahe Honge Aur kamyabi Ko Apna Muqaddar bana rahe Honge Ji Bhai aapane bilkul theek hai apne kam ko is possible tarike se karna chahie tha ki aap Achcha profit Hasil kar sake agar aap apne kam ko Kam Nahin samjhe Denge aap Sasti Karenge to aap kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte aapko chahie kya Jyada Se Jyada mehnat Kare mehnat Karne Wale Insan hi kamyabi Hasil Karta Hai thank you so much friends
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Kam ko responsible ho kar karen

      G han dear hamin apne kaam ko responsible ho k karin aur achay se aur sakhat mehnat karin aur pori koshish se karin aur dil lga k karin aur apnna sara focus apne kam pay dain aur goood work karin aur phir hamain acha bonus haisl ho ga.......
      • #63 Collapse

        Re: Kam ko responsible ho kar karen

        Assalamu alaikum my dear Forex members kaise hain aap Mein ummid Karti hun kya aap sab Allah Pak ke Karam se Khush aur khairiyat se Honge Aap Ki Baat bilkul durust hai aapane bahut hi acchi baat share ki hai aur Main yah Kahana chahti hun ke Pakistan Forex form bahut hi Achcha online business hai Hamen ismein Dil Laga kar mehnat se kam karna chahie aur Jyada Se Jyada Achcha work karne ki koshish Karni chahie Jitna Jyada Hamara Achcha kam Hoga Hamen utna hi jyada fayda Hoga aur Hamen Hamesha responsible hokar karna chahie Jitna Jyada mehnat Karenge ham utna hi jyada fayda Hoga aur ham utani hi acchi Shiksha Sabhi Hasil kar Payenge
        • #64 Collapse

          Re: Kam ko responsible ho kar karen

          Kam ko injam Dayna hay to hamay mahanat say responsible ho Kar Kam karhay is liya hamay mahanat say agay barhan hay to hamay mahanat say agay barhana hay to hamay mahanat kartay rahana chahiya is liya yahi Acha Kam ko saranjam Dayna ho GA is liya hamay agay barhana hay to mahnat may azmat hay is liya yahi Acha work karhay yahi Acha kama Karna hay to hamay mahanat say agay barhatay rahana ho ga
          • #65 Collapse

            Re: Kam ko responsible ho kar karen

            , ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat se agri unke kam ko Hamesha apni jimmedari samajhkar karna chahie aur jo member Apne work ko jimmedari ke Taur per kam karta hai wahi log kamyabi ko Hasil kar pata hai isliye aap Logon Ko chahie ki Apne kam ko kam beshak Koi Bhi Ho lekin use jimmedari samajhkar karna chahie Taki aapko Achcha profit Hasil Ho
            • #66 Collapse

              Re: Kam ko responsible ho kar karen

              Assalam o alakium
              Dear forex member ji Han aapane bahut hi acchi baat ki hai Hamen Apne kam ko responsible hokar karna chahie agar Ham Apne kam mein responsibility dikhayenge Apne kam ko acche tarike se karenge aur rozana ka kam rozana karenge to Hamen achcha bonus Hasil Hoga Hamen chahie ki Ham Apne kam mein responsible Rahe Apne kam ko rozana complete Karen aur acche tarike se Karen Hamare kam ki quality acchi honi chahie Hamare kaam ki quality jitni acchi Hogi Hamen itna achcha bonus Hasil hoga agar home Apne karm ko response se bhala hokar karenge to Hamen bahut jald success Hasil Hogi
              • #67 Collapse

                Re: Kam ko responsible ho kar karen

                Assalamu Alaikum dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex main acche earning Hasil kar rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha kam karte waqt Ek Achcha Insan aur Achcha responsible ke sath kam karna chahie Kyunki Jo Insan responsible ke sath kam Karta Hai vah Jarur Kamyab hota hai isiliye Hamen chahie ki ham Forex mein planning aur target Banakar Apna Kam Kamal Karen tab hi Ham Kamyab ho sakte hain aur acchi earning Hasil kar sakte hain Kyunki Jo Insan mehnat karta hai aur hardworking Karta Hai vah Jarur kamyabi hota hai aur jo Insan mehnat nahin karta Hua kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakta isliye Hamen chahie ki ham Apne Kam ko Hamesha responsible Insan Banakar pura Karen Tak Hamara kam Achcha Ho aur Hamara target bhi Mukammal Ho isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
                • #68 Collapse

                  Re: Kam ko responsible ho kar karen

                  Kam ko responsible hokar Karen
                  Assalam walekum dear member made karti Hoon kya aap sab khairiyat se honge aur apne kaam par chitra se focus kar rahe honge aur ji aapane bilkul theek aur bahut hi achcha sawal kiya hai ki hamen responsible hokar kam karna chahie Ham jo bhi kam Karen hamen chahe jampuri responsibility ke sath apne kaam par focus Karen aur apna Kam padta budget agar hamen ka responsible hokar apne kaam par Ford focus karenge to Ham inshallah jarur kamyabi Ho jaenge hamen chahie ki Ham apne kam responsibility ke sath Karen Taki vah jo bhi Ham kam karte hain vah hamari responsibility hoti hai to agar Ham responsible hokar kam karenge to Ham ismein jarur kamyab honge aur achcha bonus Bihar sarkar se kahenge to mein kaun kya hamen responsibility ke sath apna Kam karna chahie tha ki Ham karo apne post trading aur Pakistan per rakhne bahut acchi tarah se wapas Karen shukriya
                  • #69 Collapse

                    Re: Kam ko responsible ho kar karen

                    Assalamu Alaikum dear Forex member kaise hain aap sab ummid karte hain kya aap sab khairiyat se Honge aur Fox Business mein Apna Kam kar rahe Honge Achcha question kiya hai aap Logon Ne ki Hamen Apne kam ko responsible hokar karna chahie Jo log Apne kam Mein mehnat Nahin Karte Apne kam Dil lagakar Nahin Karte toh Hamesha loss uthate Hain Agar Ham responsible hokar Apna Kam Karenge To Ham Jarur Apne kam ko Kamyab bana sakte hain aur Achcha profit bhi Kama sakte hain
                    • #70 Collapse

                      Re: Kam ko responsible ho kar karen

                      Asslam O Alikum dear brothers hm jab bi kam krty hy us main hmain es bat ka pata hona chay kh apna work hm ks trha pora krty hy jo kh responsable hy hmary ly apny work ko achy sy acihive kry jis sy hm bhot kuch sekh pay gy jo kh ap ko kamyb bana ksta hy hr chez ko mange kia jay jis sy ap kamyb ho skaty hy ur es busness ko bhtr bana skty hy jo kh hmain faida dy skta hy aur hm us sy kafi kuch haisl kr ly gy jo kh hmain ek acha buseness main bana sktha hy
                      • #71 Collapse

                        Re: Kam ko responsible ho kar karen

                        Ji bilkul responsibility is the key to success. Jitna hum zimadari se kaam krty Hain utna he hmyn apni 4roon itraf ka khyal hota hy or different aspects ko Madd-e-nazr rkhty huy hum apna kaam krty Hain. Responsibility k element se hmary andr apna ehsas or apni ki hui guzashta mehnat ko b Haye rkhny ka jzba qaim rhta hy. Es ki wjah se hum km se km nuksan ithaty hyn ya phr nuqsan se Bach jaty hain
                         
                        • #72 Collapse

                          Re: Kam ko responsible ho kar karen

                          Han g aisy hi h hamain chahiye k hum forex mn kam ko responcible ho kr kam krain jb hum poori mehnat sy aur responcible ho kr kam krty hain to hum kamiyab hotay hain koi bhi field ho us mn responcible bnna zroori h phir hamain success milti h aur hum achay bonus hasil kr sakty hain
                          • #73 Collapse

                            Re: Kam ko responsible ho kar karen

                            Ji bilkul theek hai aapane Hamen Apne kam ko responsible hokar karna chahie Agar ham log Apne kam ko Puri mandhari ke sath Dil Se Karenge to vah Jarur Kamyab Ho Jaenge isliye Hamen Apne kaam par focus Karana chahie responsible Hona chahie
                             
                            • #74 Collapse

                              Re: Kam ko responsible ho kar karen

                              assalam o alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki kam ko responsible hokar karen to aapko Bata to chalenge kijiye aapane bilkul theek kaha hai agar Ham responsible hokar apna Kam karenge to hi hamen fayda hoga jo log irresponsible hote hain vah hamesha nuksan uthate Hain Ham hamesha responsible hona chahie apne kam ko lekar hamen hona chahie apna Kam karenge to hi hamen fayda hoga Lena chahiehamen apne kam ko serious Lena chahie Jo log apne kaam ko serious lete hain aur apne kam mein apna interest develop karte hain vahi log apne kaam se fayda hasil karte Hain Jo log apne kam interest nahin lete vah kabhi bhi apne kam ko nahin Sikh sakte aur apne kaam se fayda nahin utha sakte hamesha vahi log fayda uthate Hain Jo apne kam mein apna interest develop karte Hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Kam ko responsible ho kar karen

                                I hope my dear friends you will be happy and enjoy the unlimitedited profit in the forex trading. My dear friend yah Baat bilkul sahi hai ki aapko Hamesha Forex trading mein responsible or kar kam karna hoga agar aap responsible hokar kam Karenge aur professional Hi Kam Karenge to hai aap Forex trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur maximum profit Hasil kar sakte hain otherwise aapka Biwi Ka Jawab Nahin ho sakte isliye Meri instructions ko follow Karen aur kamyabi Hasil Karen Jindagi Rahi to Fir Milte Hain Ab Tak ke liye chawal Ali ki taraf se Allah Hafiz

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X