Kia Forex treading k lia kisy jaga ka hona zaroari hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia Forex treading k lia kisy jaga ka hona zaroari hy?
    Forex treading karny ki lia kisy khass jaga k hony zaroari nhi hy.Is kam k lia kisy offics ya kisy khass satup ka hona zaroari nhi hy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia Forex treading k lia kisy jaga ka hona zaroari hy?

    Dear Forex trading main aap Jab kam karte hain to aapko yah advantage Hote Hain Kya Aap Kahin Bhi baithkar ismein kam kar sakte hain lekin Agar Ham Dekhen to ismein professional traders ke proper trading offices hote hain jismein vah proper trading platform Banakar kam kar rahe hote hain iska aap ko ya fayda hota hai ki agar aapke pass trading platform hoga to ismein aapke pass market ko watch karne ke liye different facilities hoti hai jisse aap aasani se market ko watch kar sakte hain aur aap apni trading co Jyada Se Jyada time Dete Hain To isase aapko Jyada fayda Hota Hai.
    • #3 Collapse

      Re: Kia Forex treading k lia kisy jaga ka hona zaroari hy?

      forex mein kaam kerny k liye humen kisi khaas jaga par jany ki zaroorat nahi hoti hum is ko kahin par bhi ker sakty hain trade ko hum laptop ki help se bhi active ker sakty hain aur hum is mein trade ko mobile se bhi active ker sakty hain ye humary par depend kerta hai k hum trade ko kis tarhan se easy aur simple feel kerty hain
      • #4 Collapse

        Re: Kia Forex treading k lia kisy jaga ka hona zaroari hy?

        Trading karne ke liye Ye Kisi Khas Jagah Ka Hona Jaruri Nahin Hai Ham ghar mein baithkar relax hokar apne is business Mein kam kar sakte hain aur apne is Businessman success kar sakte hain Forex trading ka business Ek bahut accha Business business Mein kam karne ke liye Hamen Kahin office jaane ki jarurat Nahin padati Ham ghar mein baith kar is business Mein Apna Kam start kar sakte hain Jaisa business hai jis mein Ham din ke time bhi kam kar sakte hain aur Raat ke time bhi kam kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Kia Forex treading k lia kisy jaga ka hona zaroari hy?

          je haan ap nay acha sawal keay hay kah forex tradung main kesi ghaga maksoon hona zaroore hota hay to main ap ko batata hoon kay haan agar ap posting kar rahay hota hain ap ko trading karna hote hay to apko internet kay signal ka hona ap kay lay zaroore hota hay kah agar ap kay pass signals nahain hotay hain to ap trading nahain kar saktay hain agar ap kay pass signal hain to ap trading kr sktay hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Kia Forex treading k lia kisy jaga ka hona zaroari hy?

            Assalam o alikum dear forex member g nhi forex trading ko karnay kay lay kisi jaga ka hona lazmi nhi hai forex aik online business hai jis ko ap ghar behthay kar saktay hain forex ko karnay kay lay kisi office ki zarorat nhi hai ap kahain bhi es ko kar saktay hain aur achi income kar saktay hain .forex trading ko karnay kay lay kisi jaga ki zarorat nhi hai

            اب آن لائن

            Working...
            X