Leverage jitni kam Hogi utna hi fayda hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Leverage jitni kam Hogi utna hi fayda hoga
    Hamare account ki leverage jitni kam Hogi Hamen utna hi fayda hoga isliye Hamen koshish Karni chahie ke Ham kam leverage per kam karen to hamare liye bahut Behtar Hoga isliye Hamen Badi leverage ko use nahin karna chahie aur Hamesha Hi Kam leverage per kam karna chahie Jab Ham kam leverage per kam Karenge to hamare liye Kafi fayda Hoga aur Agar Ham Badi living per kam Karenge to Fir Hamare liye fayda Nahin ho sakta hai isliye Hamen kam leverage ke kam karna chahie tha ki Ham Bata kam kar sake
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Leverage jitni kam Hogi utna hi fayda hoga

    Yes dear aapane bahut hi acchi advice Hamare Sath share Ki Hai Forex trading mein agar Ham minimum leverage account per apni trading karte hain to ismein hamare liye bahut jyada advantages ho sakte hain sab se main advantage Humko yah hota hai ki Hamare account ki safety maintain ho sakti hai minimum degree account per Ham bahut jyada lot ki selection nahin kar sakte Jiski vajah se Ham account ki safety ko maintain kar sakte hain isliye Hamari Puri koshish honi chahie ki agar Hamare account ki leverage minimum hai to ismein tension Na Le Aur Is per hi trading Karen.
    • #3 Collapse

      Re: Leverage jitni kam Hogi utna hi fayda hoga

      Leverage kam rakhte Hue Ham kam Karenge Hamen Jyada trade kar Sakenge Jyada time mein survive kar Sakenge aur uska beshak profit Hamen kam Hoga lekin loss bhi kam Hoga isliye Humne leverage kam se kam rakhni chahie Jo aapke capital ko sirf rakhte Hue aapko trade open karne mein help De
      • #4 Collapse

        Re: Leverage jitni kam Hogi utna hi fayda hoga

        Dear leverage jeetni zadaa ho ap ko itna zadaa profit hota hy q k iss s apa ko lower margin milta hy yaa bhtt hi achi cheez hy ap jo sari trading krty hy wo sirf hor sirf achy leverage level pr krty hy wasy kisi cheez or trade krny k lia ap k oass bhtt hi bara capital hina bhtt hi zadaa zaori hy agr ap achaa kam kryn gy yu achy leverage k sath aachaa profit hasil kryn gy
        • #5 Collapse

          Re: Leverage jitni kam Hogi utna hi fayda hoga

          dear jab aap minimum leverage account per trading karte Hain to uske against aapko bahut kam nuksan hone ke chance hote hain kyunki minimum leverage hone ki vajah se aap apne account per maximum lot size ki selection nahin kar sakte lekin agar aapki account per minimum leverage hai to aisi situation main aapko ek nuksan bhi hota hai ki agar aapko ek acchi entry milati hai aur usko aap maximum Laut ke sath enjoy nahin kar sakte aur apne profit ko increase nahin kar sakte isliye ye aap agar apne account ki safety ko maintain karna chahte hain to minimum leverage aapke liye ek important platform provide kar sakti hai.
          • #6 Collapse

            Re: Leverage jitni kam Hogi utna hi fayda hoga

            Assalamu Alaikum dear Forex member kya hal hai yah aapki leverage Itni kam Hogi utna hi aapko Paida Hoga isliye aapko apni leverage kam se kam rakhni chahie aur acche tarike ke sath trade Karni chahie Jab aap bacche Durge ke sath trading Karenge to aapko Kabhi Sara fayda Hasil Hoga isliye aapko acchi tarike se Sath training Karni chahie Jab aap ka tarika achha hoga to aap acchi trading kar Sakenge aur aapko Achcha fatafat bhi yahan se Hoga
            • #7 Collapse

              Re: Leverage jitni kam Hogi utna hi fayda hoga

              G han hamen forex men leverage km rakh jkar as men kam karna chahey kun kay agar leverage zeyada hogy tu hamen bahut nuksan hoga ur hamen koi bhe faida hasil nahin hga tu hamen kotahy kay sath trading nahin karny chahey kun kay forex men sabner kay sath kam karny waly achy earning hasil kar sakty hain kun kay forex men trading karna asan nahin hy
              • #8 Collapse

                Re: Leverage jitni kam Hogi utna hi fayda hoga

                hamy ache leverage laga kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasisa kama skay gy hum is mai nigth mai be kam kair sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy market ek movement ko samj kar is mai pasi invest kar ky kam karna ho ga pher he hum gay bar saky gy forex aik amm business jasa nahi hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Leverage jitni kam Hogi utna hi fayda hoga

                  Dear pyaary forexer hamy kaam leverage ko istemaal Karna chye ta ke hamy zada loss na uthana parey zada leverage Ka hamy yeh nuqsan Hota hai ke hamara account balance usma ager Chita ho to hamara account be wash hojata hai kiun ke her leverage ki ration per profit margins different hoty hai esi liye kaam leverage ko use Karke ham market sy maximum benefits key sakty Hain.
                  "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X