Forex trading me 10% trader ki nafy ki waja trade me sabr hai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading me 10% trader ki nafy ki waja trade me sabr hai..
    Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab Logon Ne karta hun kya Fark theek Honge dear member Mera aaj ka topic Hai Ke Forex trading Mein 10% log Vahi trader na for Hasil Karte Hain Jo train mein Safar Karte Hain dear member De Hamen Soch Samajh Ke trading Karni chahie kabhi bhi trading Mein Jalwa De Nahin Karni chahie Agar Ham trading Karte Hain Ham Sab aapke sath Karni chahie To Hamen chahie ke Ham Soch Samajh Ke trading Karen tabhi Ham ismein kamyabi Aashiq kar sakte hain aur ek Kamyab trader Ban sakte hain to dear mein aap Sabhi kya rai hai Apni Apni information share karen new member knowledge information Tum Mile aur vah be motivate hun aur Achcha kam Karke kam Yad trader Ban sake..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading me 10% trader ki nafy ki waja trade me sabr hai..

    G han forex trading men jin logon men sabr aur patience nhi hota woh kabi bhi kamyab trader nhi ban saktay aur jahan tak mera khayal hey forex trading men 50 percent log nakam ho jatay hen kiun k woh loss men chalnay wali trades ka wait nhi kartay aur bar bar loss men trade ko close karnay se loss increase hota rahta hey iss liay nakam ho jatay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir her kism ki situation men apnay emotions pe control rakhen aur sabr se kam karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading me 10% trader ki nafy ki waja trade me sabr hai..

      BRICS mein jitna jyada Humsafar se kam karenge itni acchi tarike se kamyabi hasil kar sakte Forex Lage jitna business hota hai jitni bhi Ham trading karta hai yah sab hamare upar depend karta hai hamare sabar par depend karta hai aur ISI tarah jab Ham trade lagate FIR hamen chahie ki hamen sabar karna chahie jitna jyada sabar karenge uttara kshetra ke sim free mein kamyabi hasil kar sakte hain vah trading main bhi profit hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading me 10% trader ki nafy ki waja trade me sabr hai..

        Bilkul Forex trading mein 90 percent people Jo hote Hain Jo trader hote hain vah loss karte Hain trading mein achcha munafa hasal kar lete hainisiliye Forex trading mein kamyab hone ki ek bahut badi Baja Forex trading mein hamare pass sabar hona chahie agar Ham ismein hote karte hain aur apni trading ko properly judge karke trading karte Hain to Ham ismein kamyab ho sakte hain aur ham bhi an trader mein a sakte hain Jo profit hasil kar rahe hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading me 10% trader ki nafy ki waja trade me sabr hai..

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Umar_Ali پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab Logon Ne karta hun kya Fark theek Honge dear member Mera aaj ka topic Hai Ke Forex trading Mein 10% log Vahi trader na for Hasil Karte Hain Jo train mein Safar Karte Hain dear member De Hamen Soch Samajh Ke trading Karni chahie kabhi bhi trading Mein Jalwa De Nahin Karni chahie Agar Ham trading Karte Hain Ham Sab aapke sath Karni chahie To Hamen chahie ke Ham Soch Samajh Ke trading Karen tabhi Ham ismein kamyabi Aashiq kar sakte hain aur ek Kamyab trader Ban sakte hain to dear mein aap Sabhi kya rai hai Apni Apni information share karen new member knowledge information Tum Mile aur vah be motivate hun aur Achcha kam Karke kam Yad trader Ban sake..
          Assalamu Alaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai ki jo log trading Mein Safar karte hain aur Hamesha Achcha kam karte hain vah hi trading Mein fayda Hasil karte hain aur uski vajah Se vah Achcha profit gain kar padhte Hain To aapko chahie kya aap Hamesha trading se pahle acchi Tarah knowledge Aasan Karen Iske alava aapko trading mein koi bhi besabri nahin Karni chahie Jiski vajah se aapko loss ka Samna karna
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading me 10% trader ki nafy ki waja trade me sabr hai..

            Realmain forex market Mein kam karte hue Jab Ham acche nafe ke sath kis market Mein Kamyab Ho Jaate Hain To Uske Piche Kisi bhi chij ka Hath Nahin hota hai Kyunki yah Ek international market hai aur jo Kaun Jitna bada hoga usmein kam karne ke liye utna hi jyada lovers March ko Hamen follow karne se hi kamyabi milati hai agar is market Mein kam karte hue hamare pass Achcha knowledge or experience hai hai to uske sath sath Ham use kiske ladke Sath kam karte hue Sabar ke sath kam karte hain aur kam se kam earning ko Hasil karte hue is market Mein Ham kam Karte Hain To tab hi Humko is market Mein kam karte hue kamyabi ka Milna Mumkin ho sakta hai lekin Agar Insan ke hone ke sath sath Ham iska market Mein kam karte hue Sabar se losco bardasht karte hain aur Shabd ke sath market Mein earningkart Jaate Hain To Hamari ismein kamyabi Har Hal Mein possible hai.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading me 10% trader ki nafy ki waja trade me sabr hai..

              Ji han aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex trading ki market Mein 10% trader ke profit ki vajah trade Mein Safar karna hota hai market mein jo traders Apne trade ko active mind aur fresh meat ke sath start karte hain aur apni trade Mein active Rahte Hain To vah members hi market Mein Achcha profit Hasil kar lete hain aur apni red ko successful trade banaa sakte hain market Mein trading karne se pahle Tamam members Kota reading se related complete knowledge Hasil kar lena chahie Uske bad hi apni trading start Karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading me 10% trader ki nafy ki waja trade me sabr hai..

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Umar_Ali پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab Logon Ne karta hun kya Fark theek Honge dear member Mera aaj ka topic Hai Ke Forex trading Mein 10% log Vahi trader na for Hasil Karte Hain Jo train mein Safar Karte Hain dear member De Hamen Soch Samajh Ke trading Karni chahie kabhi bhi trading Mein Jalwa De Nahin Karni chahie Agar Ham trading Karte Hain Ham Sab aapke sath Karni chahie To Hamen chahie ke Ham Soch Samajh Ke trading Karen tabhi Ham ismein kamyabi Aashiq kar sakte hain aur ek Kamyab trader Ban sakte hain to dear mein aap Sabhi kya rai hai Apni Apni information share karen new member knowledge information Tum Mile aur vah be motivate hun aur Achcha kam Karke kam Yad trader Ban sake..
                walekum assalam dear member for expert kamyabi ke liye hamari sabse important jeans hai sabar karna aur market ko completely analyse karna jab tak Ham market ko complete Lena lies nahin karte hain aur acche se market ke bare mein apna knowledge hasil nahin kar paate tab tak hamen trade active nahin karni chahie is sab ke liye hamen jyada sar sabar ki jarurat hai agar Humsafar ke sath trade naresh ke complete hone ka vate Karen aur jab tak hamen trade signals Na Mile tab tak Ham apni trade active na Karen to hamen kabhi bhi loss nahin hoga forex market complex market hai Jahan per Ham Puri tarah market panelize nahin karte aur market mein jab entry lete Hain to hamen loss ho jata hai lekin 10% wo log hote Hain Jo market ko Puri tarah analyse karte hain sabar se kam lete hain aur agar market trade entry de to tab hi trade entry lete Hain kabhi bhi force karke trade entry nahin lete is vajah se 10% log hi is forex forum per kamyab trading karke achcha profit gain karte Hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading me 10% trader ki nafy ki waja trade me sabr hai..

                  Aoa forex trade main ziada logon ko loss is liye hota ha kiun k wo sabr k sath kam ni karty jaldbazi sy hamesha insan ko nuksan hota ha humy forex trade main sabr sy kam karna chahiye sabr ka phal hamesha meetha hota ha agar ap forex main kamyab hona chahty hain to daily ki base pr work karen or achi posting karen achi achi tips share karen jis sy sub ko faida ho is trah hum achi earning karen gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading me 10% trader ki nafy ki waja trade me sabr hai..

                    Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex trading mein 10% reda kay ki vajah traders main sabar hai agaram trading karte waqt jaldbaji se kam lenge to Ham kabhi bhi Kamyab nahin ho sakti isliye main chahie kya mein apni trade ko soch samajhkar aur March marketing ke mutabik Karen Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading me 10% trader ki nafy ki waja trade me sabr hai..

                      Assalamu Alaikum ji bhaijaan aapane bahut acchi baat ki hai ki 10% trading ki nafi ki vaja Sabar Hai Kyunki aap Sabar Se Kam Nahin lete aap bata nahin karti Agar aapko last jata hai to aapko use per control nahin kar sakte to iski Sabse Badi Baja rahi hai kya aap Sadar Se Kam Nahin lete aap Hamesha motion Mein Aakar aur control Ho Jaate Hain Aaj Tak per control nahin kar sakte isliye aapko chahie Kya Hamesha Khud Par Bharosa rakhen control karna sikhe aur bardasht karna sikhe Agar last bhi ho gaya hai tu bhi bardasht karna Chicken aur apni mehnat ko Jari rakhen.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading me 10% trader ki nafy ki waja trade me sabr hai..

                        Assalamu Alaikum Aamir karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai K trading Mein 10% Nafrat Ki vajah Aapka sawara Hai Kyunki aap Sabar karte hain aur sabse kam lete hain isliye aapko chahie kya aap Sabar se kam Le Taki aapko Achcha profit Hasil ho isliye Hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur Achcha kam Karen jo bhi trade open Karen usko pura time Diya Jaaye Taki vah profit Desh Ke Hamen Agar Hamesha Karte Hain To Ham Achcha saprophytic and kar lenge aur ham se fayda Utha sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading me 10% trader ki nafy ki waja trade me sabr hai..

                          A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey to dosto me ye khna chayo ga k forex trading ik chain hey jonik dosrey ko sath jor ke rkhti hey jb trade ko jati hey ok dosrey ke sath mil kr trade krna best hey ik dosrey ke sath jb mil kr chaley gey to hamey acha bouns bhi miley ga r earning bhi achi hogi.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X