Forex treading me success hasil karny kalye mhenat zarori hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex treading me success hasil karny kalye mhenat zarori hay
    Assalam o alaikum dear umed karta ho sab thek hongy me ap ko ye btana chata ho agar ap is forex me success hasil karna chatu hay to ap ko chaiye kay ap is me achi mhenat sy kam katy taky ap is me achi tjrha sy successfull hosaky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex treading me success hasil karny kalye mhenat zarori hay

    G haan billkul forex trading ma successful hona ka Lia mehnat bohat hi zarori ha ap na billkul tk kha keon ka forex ma mehnat kran ga tu kamyabi Mila gi agr hamara pas acha knowledge or experience ho ga tu trading ma kamyab hon ga acha knowledge or experience hamin mehnat sa hi milta ha
    • #3 Collapse

      Re: Forex treading me success hasil karny kalye mhenat zarori hay

      ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai forex trading mein kamyabi mehnat se hasil ki ja sakti hai aur forex trading mukmmal taur per hamari mehnat per depend karti hai jitni jyada Ham forex per mehnat karenge aur jitne jyada Ham forex trading per apna time invest karenge aur jitna zyada forex trading ke mutaliq learn karne ki koshish karenge aur jitne jyada hamare pass forex trading ka knowledge hoga utani jyada hamen forex trading mein kamyabi hasil hogi isliye hamen daily basis per jyada se jyada forex trading ke metallic knowledge hasil karne ki koshish karni chahie aur jyada se jyada time forex market ki movement ko analyse karne per invest karna chahie aur jyada se jyada demo account per trading ki practice karni chahie Taki hamari trading scales improve hoti Rahe aur ham apne experian score increase kar sake aur daily basis per hamen forex market ka trend maloom hota Rahe aur ham apni trade se ko market ke trend ke mutabik open karke apni trade se achcha profit hasil kar saken
      • #4 Collapse

        Re: Forex treading me success hasil karny kalye mhenat zarori hay

        g forex treading ma succes hasill kar na ka laya mhenat zarori ha hamere chaiye ka zaida time forex ko da ager ap ka kam acha hu ga to ap ko success hasill hu gi agar or mhenat kara tub hi ap ko success hasill hu gu
        • #5 Collapse

          Re: Forex treading me success hasil karny kalye mhenat zarori hay

          dear g han ap ki bat correct hay agar ham is main achi say achi success ko gain karan cahaty hein to is ,ain ham ko ik bat ko mind main add ker lena ho g k ham is main itayt k sat lena ho g is main ham ko kabhi bhi apany kam ko less nahi karna ho g so is main ham ko kabhi bhi hemat nahi haran ho g mehant k sat ityat k sat karaty rahan ho sois main ham ko chye k ham is main apnay time ko kabhio bhi waste nah honey dena gaar ham is main achi say kamybi ko gain karan chatay hein .
          • #6 Collapse

            Re: Forex treading me success hasil karny kalye mhenat zarori hay

            Forex trading ek aisa businesses ismein aapane kamyabi hasil karne ke liye bahut jyada hardworking karna hoti hai agar aap Forex trading business may join karne ke bad hardworking nahin karte to aap successful trader nahin Ban sakte kyunki Forex trading co completely samajhne ke liye aapko different important analysis complete karna hote hain jiske liye aapka bahut jyada time consuming hota hai aur aapko definitely bahut hard working karna hoti hai jo log hard worker vah Forex trading mein kamyabi hasil nahin kar sakte.
            • #7 Collapse

              Re: Forex treading me success hasil karny kalye mhenat zarori hay

              Mehnat ke bagair koi bhi kam Mumkin Nahin hota hai aur Jata kahan trading main bhi mehnat nahin Karte Hain To Hamen kamyabi nahin milati hai isliye Hamen mehnat karna bahut jaruri hai jo log mehnat karte hain vah Hamesha hi Kamyab hote hain aur jo log mehnat Nahin Karte vah Kabhi Kamyab Nahin ho sakte hain isliye main aat karna jaruri hai jo trader mehnat karte hain vah Kamyab Ho Jaate Hain Kyunki Unka tajurba Kafi Behtar ho jata hai aur jo log mehnat Nahin Karte vah Kabhi Kamyab Nahin Hote isliye mehnat Karen Jo mehnat Karega Vahi Kamyab Hoga aur usse hi Achcha reward mil sakega
              :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

              CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Forex treading me success hasil karny kalye mhenat zarori hay

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza770 پيغام ديکھيے
                Assalam o alaikum dear umed karta ho sab thek hongy me ap ko ye btana chata ho agar ap is forex me success hasil karna chatu hay to ap ko chaiye kay ap is me achi mhenat sy kam katy taky ap is me achi tjrha sy successfull hosaky
                Mahnat he se hum kamyab ho sakte hain lihaza hamain khoob mahnt karna hoge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex treading me success hasil karny kalye mhenat zarori hay

                  G hy bilkul thk kha hy treading krna koi asan kam nhi hy is main kamyb hona KY lia hm ziyada sa ziyada mhynt ki zarort hoti hy hm jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga forex online business hy is main wo hi kamyb hota hy jo ziyada sa ziyada mhynt krty hy bgr mhynt krna wala kbhi bh kamyb Nhi hota chya jitni bh mhynt kr ly jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex treading me success hasil karny kalye mhenat zarori hay

                    ji han bilkul forex trading mein kamyab hone ke liye hamen sabar karna bahut hi jaruri hota hai aur hamen chahie ke jab bhi Ham apne trailer Gaye to hamara mind active of fresh hona chahie jiski wajah se Ham bahut acche train laga sakte hain aur ameritrade lagane ke bad ishwar focus karte rahana chahie aur sabar ke sath kam karna chahie tha ki Ham achcha parafit hasal kar sake aur kamyab ho sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex treading me success hasil karny kalye mhenat zarori hay

                      hn g koe bhe kam ho hmn is mn koe acha kam krna chaea laikn hamn her kam krn lakn hamn acha kamkrna chahea laikn hum ager humoaisay lay jatay hn aikn hamn koe bhe akm kerna hoot hamn acha kam kerna chahe amehnut zroori ahe k hamn her km mn mehnut kerni chahea kun k hamn mehnut kernai kaikb ager hum mehnutnai krn agy t hamn ahc aprofit mil sakta he
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex treading me success hasil karny kalye mhenat zarori hay

                        Ji han agar aap forex per kamyabi Hasil karna chahte hain to aap to bahut hi jyada mehnat karne ki jarurat hai Jab Jitna main abhi karta hai vah utna hi Kamyab ho jata hai aapko bhi is bar bahut jyada mehnat karne ki jarurat hai aur bahut hard work karne ki bhi jarurat hai jo log bahut hard work karte hain vah Kamyab Ho Jaate Hain aur aapko kamyabi use Waqt milati Hai Jab aap acchi hard work Kahenge aur hard work ka reward milega aapko Jarur milega
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex treading me success hasil karny kalye mhenat zarori hay

                          forex aik worldwide online best profitable business hai lakin is mein kaamyaab woh hi hota hai Jo mehnat karta hai kiok mehnat se forex ki learning knowledge aur experience hasil kar saktay han aur learning knowledge aur experience se kaamyaab ho saktay han profit earn kar saktay han aur is is mein loss bhi ziada hota hai kiok forex aik risky business bhi hai loss aur profit is business ka hisaa hota hai forex mein profit ho sakta hai tu loss bhi ho sakta hai profit hum mehnat se learning knowledge aur experience hasil kar kay hasil kartay han aur loss mistake se hota hai hum ko apni mistake ko cover karna ho ga mistake kartay han tu loss hota hai mistake ko control kar kay profit h forex aik business hai aur forex koi Job nahin hai ye aik worldwide online business hai js ko samjh
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex treading me success hasil karny kalye mhenat zarori hay

                            Aslam o alikum... Jeee Agar hum forex mei kamyabi Hassel karna chahate hain to humain boht zaida mehnat karne ho forex ko Agar hum daily time Deh gy jitne zaida hardworking karay gy profit earn karay gy forex mei loss or profit dono hota hain profit humain learning or knowledge say ho GA Agar hum kamyab trader banna chahatae hain toh humain chahae daily forex ko time deh
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex treading me success hasil karny kalye mhenat zarori hay

                              Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex mein kaun banne ke liye hamen jyada Se jyada mehnat karni hoti hai forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X