Ghar behtay kaam karain!
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ghar behtay kaam karain!

    ji han bilkul forex form per Ghar baithe kam kar sakte hain hamen chahie ki Ham apne mehnat aur hardworking jari rakhen jiske Vidya se Ham bahut hi achcha work kar sakte hain aur achcha bonus aur profit hard sell karke kamyab ho sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ghar behtay kaam karain!

      Ghar bath Kar Kaam kray aap ki baat bilkul theek hai forex aik asa business hai aap iss Mein Ghar main bath Kar Kaam Kar saktay hai aap ko forex business ka Lia office bi nahi Jana prta aap apni marzi say Kaam krtay hai tu aap achay profit hasal Kar saktay hai
      • #18 Collapse

        Re: Ghar behtay kaam karain!

        Ji han members aap ka Sawal bahut hi Achcha hai ki Ghar Baithe a kam Karen Forex Se Kya Sa business hai jismein Ham Ghar Baithe hi acchi se acchi earning kar sakte hain earning is Waqt Hogi Jab ham acche knowledge aur acche experience ke sath hi trade lagayenge Hamen chahie ke Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur profit hai Hasil Karen
        • #19 Collapse

          Re: Ghar behtay kaam karain!

          ji haan aap ne sahi kaha hai k hum forex mein ghar beth ker kaam ker sakty hain is mein work kerny k liye humen kahin bhi bahir jany ki zaroorat nahi hoti aur na he is mein kaam kerny ka koi specific time table hai hum is mein kisi bhi waqt kaam ker sakty hain lekin aik acha member wahi hai jo is mein time table bena ker work kerta hai
          • #20 Collapse

            Re: Ghar behtay kaam karain!

            Ji han bilkul Ham Ghar baithe kam kar sakte hain aur hamesha Ham ghar baith kar Hi Kam Karen aur achcha aur bahut hi acche quality wali post Karen Taki hamen bahut hi achcha bonus milta Rahe aur ham kamyab hote Rahe
            • #21 Collapse

              Re: Ghar behtay kaam karain!

              Assalamu alaikum bhai aap bilkul theek kah rahe hain Forex trading woh kam hai jo Ham Ghar baithe Kar kr saktay han bus iske liye hamen knowledge or experience ki jarurat hoti hai agar Ham pahle Forex trading ke bare mein achcha knowledge aur achcha experience hasal kar len to Ham ghar baith kar bhi bahut acchi earning kar sakte hain aur bahut accha profit Kama sakte hain isliye hamen chahie ke hamen frustrating ko Jara se Jara time Dena chahie aur acchi se acchi mehnat karni chahie kyunki tab hi Ham ek acchi aur kamyab life guzar sakte hain isliye humko chahie ke Agar Ham Ghar mein free hote Hain to fir hamen Forex trading ko join kar lena chahie aur ismein acche hardworking aur Dil lagakar kam karna chahie sake ham apne free time ko earning ki base per laga sake shukriya
              • #22 Collapse

                Re: Ghar behtay kaam karain!

                Assalamu Alaikum ummid karta hun Tamam log khairiyat se Honge aaj ka jo Hamara question hai vah hai Ham ghar baithkar Bhi yah business kar sakte hain ji bilkul Agar Ham Ghar per Rahenge tab DJ business Hamara active Rahega Kyunki is business ke liye Kisi makhsoos Jagah yah time ki koi pabandi nahin hai Bal ke Jis Jagah baith jaen aur Jis Waqt baith Jaaye is business ko Ham active kar sakte hain aur yah business bahut hi Achcha response Deta Hai Khushboo students ke liye to yah business bahut hi faydemand aur Jyada dost hai isliye Hamen chahie ki is business ko Jyada Se Jyada time Den aur earning Karen Shukriya
                • #23 Collapse

                  Re: Ghar behtay kaam karain!

                  Ji Ham Sabko Yahan per apne ghar baith kar Apna Kam karna chahie aur Agar Ham Sabhi Yahan per apne ghar baith kar Apna Kam Karenge To Ham Kamyab Honge to isiliye Apne time per banaa kam Karen Aur mehnat Ke Sath Karen
                  • #24 Collapse

                    Re: Ghar behtay kaam karain!

                    Assalamu Alaikum dear friend kaise kya aap Jante Hain Pakistan Forex forum 1 online business hai ya bahut hi Achcha aur profit able business hai agar aap Yahan per mehnat Karenge to aap kamyabi Hasil kar sakte hain lekin yah ghar par Kiya jane wala Ek behtarin business hain aap ghar baithkar is Parivar Karke Achcha profit hasal kar sakte hain Jo log mehnat karte hain vah Hamesha kamyabi Hasil Karte Hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Ghar behtay kaam karain!

                      G bilkul Forex member!
                      Apki bat bilkul thek hai kay ghar baithy kaam karein. To jaisa kay hum sab janty hain kay pehly kaam offices main hota tha or apko pay milti thi or job hasil karny kay liye apka taleem yafta hona bhi zaroori tha lekin ab ye sab zaroori nai ab ap ghar main baithy rah kar bhi kaaam kar skty hain. Jaisa kay hum sab janty hain kay aj kal Corona virus ki situation ki waja say lockdown laga hua hai or is waja say logon kay pass plenty of time hai. Is time ko forex main invest karein or ghar baithy kaam karein or ghar baithy ap earning kar skty hain.
                      Post achi lagi to THANKS zaroor dejye ga. Shukriya.
                      Last edited by ; 02-12-2020, 10:36 AM.
                      https://t.me/pump_upp
                      • #26 Collapse

                        Re: Ghar behtay kaam karain!

                        Jio plan Forex online business Bada platform hai yahan per aap ghar Baitha hun kar sakte hain iske liye aapko Bahar Kahin Bhi Jaane ki jarurat Nahin Hoti Na Hai kripya par jane ke liye hoti hai aur na hi aap uske liye Kaun Jyada paise kharch karte hain Bal ke ise aap Ghar Baithe Kama sakte hain ya kam ladkiyon ke liye Jyada best hai vah ghar Baitha earning kar sakti hai aur bahar jaane ki bhi jarurat Nahin padati
                        • #27 Collapse

                          Re: Ghar behtay kaam karain!

                          Yah doston bilkul Ham forex fourm mein ghar baith kar kam kar sakte hain hamen chahie jab Ham free ho to is per kam karke a hamen delicate target ko pura karkiya daily post Karen hamen chahie acchi party wali post Karen dil se kam Karen apne free time mein Kar baith kar kam kar sakte hain ham ghar mein Ham apne free time mein bhi e isko join kar sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Ghar behtay kaam karain!

                            Ji bilkul Ham Ghar Baithe kam kar sakte hain Agar muzmil Iqbal Karenge kam se kam kar sakte hain isliye main Jaipal Kheda Karenge to message kaise kam kar sakte hain Jo log Ghar Baithe kaam karte hain vah log is Forex ko kaise kar sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Ghar behtay kaam karain!

                              Forex Ek bahut hi Achcha aur ek online business hai ismein Ham ghar baith kar bahut jyada paise Kama sakte hain ismein Hamen Kisi bhi office mein Jaane Ki Koi Sneham kam Karke Achcha project Hote kar sakte hain Uske Main Raat Karni Hogi aur ek time table mat karna hoga uska time table match Hamen kam karna hoga Forex Mein Hum kar Baithe Kisi day time kam kar sakte hain aur vajah Se Jyada Achcha kam Karke Forex women's ke liye ek bahut hi acchi opportunity Hai ismein Ham women's Ghar Mein free time mein Achcha time Achcha Achcha profit Ho Gaya Karke
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Ghar behtay kaam karain!

                                Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Ghar baithe mehnat Karen aur accha profit hasil Karen forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X