"carry trading" and it's strategy in Forex.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: "carry trading" and it's strategy in Forex.

    hum trading kar ky pasia kama sakty hain hum is mai night mai be kam kar saktyh ain hamy is mai learning gain kar ky aik time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai pairs mai or currncy mai kam kar sakty hain hamy is mai sch samj kar is ma passai invest kar ky kam karna ho ga hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: &quot;carry trading&quot; and it's strategy in Forex.

      deliver trading se related aapane bahut hello ideal analysis Hamare Sath share Kiye Hain agar aap foreign exchange trading may also carry trading se properly utilised Hona Chahte Hain To absolute confidence ismein bhi aapko bahut jyada blessings ho sakte hain bring buying and selling co nicely study karna aur iski complete mastering Hasil karna aur isase apne earnings ko ideal banana aapke liye bahut hello Aasan ho sakta hai agar aap convey trading in step with complete mastering Hasil karte hain aur is in step with apni maximum knowledge practice karte hain aur isko worthwhile banane ke liye constantly hardworking Karte Hain To hello aapke liye bahut hello critical ho sakti hai.
      • #18 Collapse

        Re: &quot;carry trading&quot; and it's strategy in Forex.

        bring buying and selling se related aapane bahut hello ideal evaluation Hamare Sath percentage Kiye Hain agar aap foreign exchange buying and selling might also deliver trading se well utilised Hona Chahte Hain To absolute confidence ismein bhi aapko bahut jyada blessings ho sakte hain bring buying and selling co properly study karna aur iski entire learning Hasil karna aur isase apne profit ko perfect banana aapke liye bahut hi Aasan ho sakta hai agar aap carry trading in step with entire learning Hasil karte hain aur is consistent with apni maximum knowledge practice karte hain aur isko profitable banane ke liye always hardworking Karte Hain To hi aapke liye bahut hi vital ho sakti hai.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: &quot;carry trading&quot; and it's strategy in Forex.

          Assalamu Alaikum karta hun aap sab bhai Shayad se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai ki cal trading its strategy in Forex to main aapko batata Hai ismein jitni trading kar sakte hain chahie sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham Achcha kam Karen aur ismein Chhapra Se chalkar pennagaram Achha profit Hasil karna chahte hain To Hamen main usse kam karna hoga aur Achcha kam karna hoga

          اب آن لائن

          Working...
          X