GBPUSD Ki trading pay diversion pattern ha Sell ki major entry mil sakti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    GBPUSD Ki trading pay diversion pattern ha Sell ki major entry mil sakti hai
    Dear members Forex mein agar aap apne analysis course strong kar rahi hai to koshish karen ki acchi information Koi Karen aur Jyada Se Jyada Aise pairs per trading Karen jisse aap ki group Ho Jis per aapka analysis strong Ho GBP USD per divergent pattern Lag Gaya Hai Jiski vajah se Hamen Ek acchi entry mil sakti hai long term sell ki Agar aapke pass Achcha bonus hai to aap Yahan risk Le sakte ho aur weekly base per Achcha profit Hasil kar sakte ho koshish karen market ke open hote hi gbpusd per sal ki trade Jarur lagaen jisse aapka easily Achcha profit mil jaaye diversion Patron Ek major pattern Hai Jiski base per Ham easily acchi earning Hasil kar sakte hain Hamen different strategies ko apply Karte Rahana chahie jisse Ham easily market Se Achcha profit Hasil kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: GBPUSD Ki trading pay diversion pattern ha Sell ki major entry mil sakti hai

    hum currency mai kam kar ky earning gain kar sakty hain hum js mai night ma be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kuf ap he hoty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hm gar ma baty baty is maai kam kar sakty hain asne ky sat
    • #3 Collapse

      Re: GBPUSD Ki trading pay diversion pattern ha Sell ki major entry mil sakti hai

      Gbpusd mera favourite and best pair hai aur is per trading karna Kafi Mushkil hota hai Kyunki uski paper value Kafi jyada hai Hamen chahie ki Ham gbpusd per trading karte hue is Baat Ka Khyal rakhen Kyunki gbpusd ki ki moment Kafi Tej Hoti Hai Jiski vajah se Humne Kafi Bada loss bhi ho sakta hai Hamen acche tarike se pahle analyses karne chahie aur apni acchi strategy ke sath kam karna chahie Jab Ham candlestick ke diversion pattern or risk related bahut se aur bhi Patron hai ine ke bare mein Achcha knowledge Rakhenge to tab hi Hamari trading best ho sake gi
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: GBPUSD Ki trading pay diversion pattern ha Sell ki major entry mil sakti hai

        gpsusd ka bary main bat ho rahi ha abhe to market close ha lakin is ka bary main pocha ja raha ka gbpusd diversion pattren ha to kaya hamen yahan sa seel ki entry mil sakti ha dekhen wasy he gbpusd bahut up gaya howa ha lakin yahan par hamen 1 diversion pattren bhe mil gaya ha to aya ham yahan sa sell kar sakty hn ge han kar sakty han or dosri bat bhe analysis ka mutabik bhe is na seel he hona ha to ye acha point ha jahan sa seel kar sakty han
        • #5 Collapse

          Re: GBPUSD Ki trading pay diversion pattern ha Sell ki major entry mil sakti hai

          hamain fourm main planing karein gay ta k earn karein gay so hamain forum main trader ban sakty hain so hamain fourum main trader ban sakty hain so hamain forum main trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay tak earn karein gay s ohamain fourm main trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k eanr karein gay so hamain suces shon gay tak earn karein gay so hamain suces shon gay ta k earn karein gay
          • #6 Collapse

            Re: GBPUSD Ki trading pay diversion pattern ha Sell ki major entry mil sakti hai

            hum currncy mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is maai day mai be kam kar sakty hain ayi aik amm business jasa nahi hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harm he loss hain hamy loss sy learning gain kar ky work karna ho ga pher he hum pasia kma saky gy
            • #7 Collapse

              Re: GBPUSD Ki trading pay diversion pattern ha Sell ki major entry mil sakti hai

              hamain forum main tradr ban sakty hain so hamain fourum main trader ban sakty hain so hamain planing karein gay so hamain fourm main sell kar saty hain so hamain fourm main tradr ban ksaty hain so hamain sucessful trader ban skaty hain so hamain sucss hhon gay ta kearn akrein gay so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay
              • #8 Collapse

                Re: GBPUSD Ki trading pay diversion pattern ha Sell ki major entry mil sakti hai

                Assalamu Alaikum dear members GBP USD ke bare mein baat kar rahe hain to Iske bare mein poochha yah gaya hai kya Ham isko sell kar sakte hain to Mere Pyar Mein Jo analyses Hain unke mutabik aur Yahan per Jo Baat ki ja rahi hai ke Aryan Patra show Ho Raha Hai To Kya Ham isko Sal kar sakte hain ji han bilkul yah 2 sal ki taraf aana hai to iski analyses bhi Yahi kah rahe hain aur coffee 64164 ke ismein other Sal ko aana hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: GBPUSD Ki trading pay diversion pattern ha Sell ki major entry mil sakti hai

                  Gbpusd ka bary main bat ki ja rahi or is ka next move ko discuss kiay ja raha ka is na kahan tak jana ha or kis taraf ko move kary ga yahan pat y bataya ja raha ka gbpusd na deversion pattren banaya howa ha kaya down a akta ha lagta to yehe ha ka is seel he hona ha kun ka is na apny ristance ko bhe tuch kiya howa ha to ye nechy he aye ga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X