Hamin forex ko ziada say ziada time dena chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Hamin forex ko ziada say ziada time dena chahiye

    Bilkul Hamen Forex ko Jyada Se Jyada time Dena chahie acchi learning Hasil karna chahie mehnat Karni chahie Forex per mehnat ke sath kam kiya jaaye to aap Jarur kamyabi Hasil karte hain kam ko quality wise Behtar banate Hue kam karna chahie Achcha kam benefit deta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Hamin forex ko ziada say ziada time dena chahiye

      Assalamu alaikum dear forex member ummid hai ki aap kariya se honge aur apna Kam sahi tarike se kar rahehamen jyada se jyada time forex ko Dena chahie apna jyada se jyada waqt hamen is platform per invest karna chahie hamen apne waqt ko share karne ki vajah se platform per invest karya ke minimum time a maximum profit hasil karna chahie hamen apne time ko jyada se jyada forex case platform per invest karke maximum
      • #33 Collapse

        Re: Hamin forex ko ziada say ziada time dena chahiye

        assalamu alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki hamen forex ko bahut jyada time Dena chahie to aapko batate chale ayenge ki Ji Na aapane bilkul theek kaha hai hamen chahie ki Ham forex ko bahut jyada time nahin agar Ham apne kam ko waqt denge tu Hi hamen fayda milega hamen chahie ki Ham har Hal mein apne kam ko waqt den apne kam improvement laane ke liye mehnat Karen agar Ham mehnat karte rahenge to hi hamen kamyabi milegi hamen chahie ki Ham mehnat aur lagane ke sath kam Karen focus ke sath kam karne se hi hamen kamyabi milati hai
        • #34 Collapse

          Re: Hamin forex ko ziada say ziada time dena chahiye

          Ham Forex Ko Jitna Achcha time Denge aur Forex Mein Jitna Apna time invest Karenge To Hamen utna hi Achcha Yahan per bonus Milega aur ham use bonus per trading karte hue acche knowledge ke sath signal Banakar aur acchi practice aur acchi experience ke sath kam karke bahut Achcha profit hasal kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham mehnat Karen Aur Dil lagakar kam Karen Kyunki acchi Mein Hona chahie Ham bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain Ham mehnat Nahin Karte aur without knowledge kam Karte Hain To Hamen Kabhi Bhi Nahin Mil Sakta
          • #35 Collapse

            Re: Hamin forex ko ziada say ziada time dena chahiye

            Agar aap aur Shandar kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen thoda se andar Jyada Se Jyada time Dena chahie Agar Jyada Se Jyada time Dete Hain To Ham Jarur Forex se kamyabi Hasil kar sakte hain otherwise Ham kabhi bhi nahin kar sakte isiliye Hamesha Hamesha aapko chahie ki aap ko Samajh Kar Forex ke andar training Karen aur aap Agar mehnat karte hain to aapko Barat karne se Jarur kamyabi Hasil kar lenge
            • #36 Collapse

              Re: Hamin forex ko ziada say ziada time dena chahiye

              ji han bilkul der aapane bahut acchi baat ki hai ki hamen forex business mein jyada se jyada time investment karna chahie kyunki jitna jyada Ham forex ko time denge hamen itni hi acchi earning hasil hogi isliye koshish karen ki jyada se jyada Ham forex ko time den talk Ham kamyab ho sake isliye jyada se jyada time online Rahe Taki jyada time hai main jyada experience mil jaaye aur ham kamyab Ho jaen
              • #37 Collapse

                Re: Hamin forex ko ziada say ziada time dena chahiye

                Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto hamin pakistan forex main apna ek kam karne ka time table manage karna chaheye takeh hum apna kam naehayat khus asslube se sir anajm de sakin iss leye hamin apne kam per zeyada se zeyada time invest karna chaheye ta keh hum main kam karne ka zauq paida ho thanks ,
                • #38 Collapse

                  Re: Hamin forex ko ziada say ziada time dena chahiye

                  Hamen frocks ko jyada se jyada time Dena chahie
                  Assalamu alaikum dear parents members meet karte ho kya aap sab khairiyat se honge aur Pakistan Bharat mein jyada mehnat wala gana ke sath apne kahan per jyada focus kar rahe honge Ham jante Hain Jo log Pakistan flex mein kam kar rahe hain aur jyada mehnat karte hain time dete Hain usko to voice mein jarur kamyabi karte Hain Pakistan mein hain hamen kamyab hona hai to hamen usmein jyada mehnat ke sath kam karna hoga agar hamen mein kam karenge to Ham ismein jarur kamyabi aisa karenge humne chahie ki Ham Pakistan forex ko jyada se jyada time de kyon kya kar raha macha bansal karna chahte hain to hamesha mein jyada se jyada apna time invest karna hoga karam apna time in West karenge to hamen is mein acche se accha knowledge or experience hoga gramagar Ham ismein chhaprabhatha sal karna chahte hain kamyab hona chahte Hain to hamen time Hi se jyada Dena hoga shukriya
                  • #39 Collapse

                    Re: Hamin forex ko ziada say ziada time dena chahiye

                    Assalam alekum kaise hain aap sab ummid hai khairiyat se honge apna apna work kar rahe honge...
                    Apne experience or knowledge se profit bhi Hasil kar rahe honge aapane bilkul sahi kaha hai Hamen forex business ko zyada se zyada time Dena chahie Hamen iske bary main zyada se zyada information Hasil Karni chahie Hamen chahie ke daily routine per is mein Jo Hamen daily target Diya jata hai complete kiya jaaye a aur quality work kiya jaaye Ham is form mein 24 ghante kam kar sakte hain ham forex business ke bare mein information Hasil karenge aur jitni knowledge Hasil karenge Hamen nahin achaaa profit Hassan hoga Hamen chahie ke apna experience is mein increase Karen gy Hamen chahie ke trading soch samajh k Karen or apna time Forex business may invest Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Hamin forex ko ziada say ziada time dena chahiye

                      Asslam o Alikum, main umeed karta hon ap sab khyrat sy hon gay jo bnda mahenat aurr lagan sy kam krta hai wo kmyab hota hai. Start mein to itna knowledge nahii hota hai lekin jb bnda kam krta hai to usy chezon ka pta chalta hai. Us k experience hota hai chezon k bary mein sekhta hai. So bs ap dil laga k kam krien chezon ko sehkien aurr mahenat kisi ki mahenat asy zay ni jatii.
                      • #41 Collapse

                        Re: Hamin forex ko ziada say ziada time dena chahiye

                        Bilkul hamain forum ko bohat ziada time dena chahye tab he hum kamyab ho payinge
                        • #42 Collapse

                          Re: Hamin forex ko ziada say ziada time dena chahiye

                          Dear member aapane bilkul theek kahan hai ke hamen forex ko jyada se jyada time Jana chahie agar ham 4x ko jyada se jyada time jaenge to Ham kamyab Ho jaenge aur jo log forex ko jyada se jyada time nahin jaate vah kam yahan nahin hote hain isliye har insan ko chahie kyon use forex ko jyada se jyada time Dena chahie agar vah forex ko jyada se jyada time dega to vah kamyab ho jaega isiliye har insan ko chahie ke se jyada se jyada se jyada forex ko time Jana chahie thanks
                          • #43 Collapse

                            Re: Hamin forex ko ziada say ziada time dena chahiye

                            g bikl ap ki bat thk ha k ham ko chye k ham is mn forex ko ziad se ziada time dain tu hi ham is mn acha experience gain kar sakty hn ham ko chye k ham is mn jitna ziada time guzarain gay us ka ham ko hi faiada ho ga ham ko chye k ham is mn agr chty hn k achi earnin g karain tu ham ko chye k ham is mn ziada se ziada rime guzarain tu hi ham is mn achi earnin g kar sakty hn agr ham is mn mehnat karty hn tab hi ham is mn achi earaninga kar sakaty hn ham ko chye k ham is mn mehnat karain tu ham is mn achi kamayabi hasil kar sakatyy hn
                            • #44 Collapse

                              Re: Hamin forex ko ziada say ziada time dena chahiye

                              aapane bilkul sahi Karke Hamen Forex ko Jyada Se Jyada time Dena chahie Agar Ham Forex per kam Karenge to tabhi Hamen Ek Achcha bonus Milega isliye agar aap Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To bahut jaruri hai kya aap forex ko time de demo account py practice Karen Apna knowledge gain Karen different topics ko study Karen tab aapka knowledge ke gain hoga aur aap Forex ko time Denge aapke Kacchi post share Karenge uski quality ko best banaenge to aap Forex Mein Kamyab Honge isliye Forex Mein Kamyab hone ke liye bahut jaruri hai kya aap demo kaun sa practice Karen Forex ko Jyada Se Jyada time de Apne kaam par focus tabhi aap Kamyab ho sakte hain aur ek Achcha profit Hasil kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Hamin forex ko ziada say ziada time dena chahiye

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabAslam پيغام ديکھيے
                                aapane bilkul sahi Karke Hamen Forex ko Jyada Se Jyada time Dena chahie Agar Ham Forex per kam Karenge to tabhi Hamen Ek Achcha bonus Milega isliye agar aap Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To bahut jaruri hai kya aap forex ko time de demo account py practice Karen Apna knowledge gain Karen different topics ko study Karen tab aapka knowledge ke gain hoga aur aap Forex ko time Denge aapke Kacchi post share Karenge uski quality ko best banaenge to aap Forex Mein Kamyab Honge isliye Forex Mein Kamyab hone ke liye bahut jaruri hai kya aap demo kaun sa practice Karen Forex ko Jyada Se Jyada time de Apne kaam par focus tabhi aap Kamyab ho sakte hain aur ek Achcha profit Hasil kar sakte hain
                                bhai jan apne theek kaha hai jan ham log trading ko time dena shuru kar dain gy to hame trading main bhi profit hona shuru ho jai ga par yeh sab
                                mahnat se hoga is liy ham sab ko chahy ky ziyda se ziyda time dena chahy forex aur forum per bohut achy se posting karna chahy jis se ham trading log trading
                                karty hain wo forum ka bonus hai us liy ham ko bohut mahnat karna hoti ha forum per phr ham ko acha bonus milta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X