Entry point kon kon say hoty hain???🔴
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Entry point kon kon say hoty hain???🔴
    Asalamu Alaikum. Forex trading mai bht zaruri hain k achi trade k liay market say sahi jaga say Entry pick ki jaye jitna zayda entry sahi pick karty hain utny hee chances hoty hain TP hit honay k.
    1. Resistance and support level say 🌟
    2. Breakout ⭐
    3. Retest. ⭐
    4. DIvergence 🌟
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Entry point kon kon say hoty hain???🔴

    ji han Pakistan forex mein entry point hote Hain Jo Jahan se Ham apni trade ko open karte hain use entrypoint kaha jata hai aur kisi bhi trade kalua aur upar point hi hamara entry point hota hai kyunki jis pant set rate bahut hi jyada lo hoti hai yah bahut hi jyada ab jaati hai wahi se Ham trade open karte hain aur usse profit hasil karte Hain

    aur jis point se Ham trade open karte hain yah trade close karte hain usi ko entry-point kaha jata hai aur ismein entrypoint hamare pass munh aur different hote hain ek interrupt aisa hota hai jo entry point trade open karne ka inter report hota hai aur dusra trade close karne ka entry point hota hai humko donon entrypoint ka khyal rakhna chahie to Ham achcha profit hasil karenge

    isliye humko chahie ki hamen donon entry-point ka khyal rakhna chahie kyunki donon entry point ka khyal rakh ke Ham Pakistan forex se acchi earning hasil kar sakte hain isliye humko chahie ki hamen Pakistan forex mein donon entrypoint ka khyal rakhna chahie kyunki donon entry point ka khyal rakhenge to vahi Pakistan forex mein kamyabi hasil hogi
    • #3 Collapse

      Re: Entry point kon kon say hoty hain???🔴

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeshaaa پيغام ديکھيے
      Asalamu Alaikum. Forex trading mai bht zaruri hain k achi trade k liay market say sahi jaga say Entry pick ki jaye jitna zayda entry sahi pick karty hain utny hee chances hoty hain TP hit honay k.
      1. Resistance and support level say 
      2. Breakout ⭐
      3. Retest. ⭐
      4. DIvergence 
      W.a Dear forex member bahut achi post share ki hy apne k iss forum per enter hony k liye bahut si chezo ka khyal rkhna hota hy agr hum careful rhen gy to hum bahut agy nukal skty hn mehnat se hum bahut jald kamyab ho skty hn
      • #4 Collapse

        Re: Entry point kon kon say hoty hain???🔴

        Yes dear aapki bahut hi important analysis members kay Sath hi ki hai agar Ham bahut acchi Jagah se market Mein inter Hote Hain To Aisi condition mein humko bahut jyada advantages mil sakte hain aur apne profit ko bahut jyada in please kar sakte hain Agar Humko support level aur resistance level ki property identification or Rinky Breakout se related complete information Aisi Lagti Hai To Aisi condition mein humko bahut Achcha experience ho sakta hai aur uske sath sath Jab Ham market Mein convergence divergence se related maximum information aur uske sath market retracement ko acchi Tarah study Kahate Hain To usmein ko bahut hi important analysis mil sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Entry point kon kon say hoty hain???🔴

          hamain enter honoy say pahly is k bary main eanr karien gay aur hamain forum main trader ban skaty hain so hamain forum main trader ban skaty hain so hamain fourm main enter hony say pahly is k bayr main rules ko flloe karien gay so hamain sucess hono gay ta k ean kaein gay s ohamain sucss ho gay ta k eanr karein gay so hamain sucess hon gay tak eanr karien gay
          • #6 Collapse

            Re: Entry point kon kon say hoty hain???🔴

            hamain foruum main trader ban sakty hain so hamain sucuess hon gay aur hamain fourm main tradr ban sakty hain so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain fourum main trader ba skaty hain so hamain fourm main tradr ban skaty hain so hamain planing karien gay so hamain fouurm main tradr ban sakty hain aur hamain forum main eanr karein gay
            • #7 Collapse

              Re: Entry point kon kon say hoty hain???🔴

              forex mai hum work kar ky acha bonus kama sakty hain hum is ma part time ya fuil time kam akr sakty hain hamy si mai care full ho kar kam karna ho ga pher he hum kam kari ky earn kar saky gy forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain is mai hamara ko be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Entry point kon kon say hoty hain???🔴

                G Sahi kaha aapane ke acchi point per entry Lena bahut jyada Jaruri hota hai lekin Baat Yahan per yah aati hai ki Achcha point kaun sa hota hai aur kab aata hai isliye Agar Hamen is Baat Ko focus Karen ke aur koi acche point per entry Nahin Le sakta Kyunki Kafi Sare new member Hai jinko market ke bare mein acche se information Nahin Hoti aur vah Nahin Jante ke Kis Tarah Se trade Li jaati hai isliye sab ke liye Jaroori hai ki vah pahle experience Hasil Karen experience of the karna Koi Mushkil Kam Nahin Hai Kyunki agar aap posting ko read Karen senior Mein Baki to Fir aapko vahan se bahut jyada knowledge Mil Jata Hai Ki Kis Tarah Se acchi trade Lagaye Ja sakti hai agar aap acchi trade Lagana Chahte Hain To aap YouTube per jakar bhi Iske bare mein help Le sakte hain aur dekh sakte hain ki Kis Tarah Se achi trade log lete hain agar aap apne aap ko is business may invest karna chahte hain to Fir isko aapko time Dena Hoga aur time ke sath hi aap sab Kuchh learn Karenge Yahan per
                • #9 Collapse

                  Re: Entry point kon kon say hoty hain???🔴

                  Aapko Yahan per hai time par Apna Kam karna hoga so Hamen Yahan per Apne time par Apna Kam karna hoga so Hamen Dil Laga kar kam karna chahie aur Apna bonus lovely upyog karna hoga usko YouTube Karke Ham Sab Yahan per Kamyab ho sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Entry point kon kon say hoty hain???🔴

                    Yes they are absolutely right aapane bilkul sahi kahan hai ki Hamen training karte hue the best entry point ka pic karna chahie agar Ham bus instrument ko pick karte Hain to TP yah new cake take profit ke hit hone ke hundred percent chance hote hain yad Hamen best entry point ko choose karna chahie best entry point kaun kaun se Hain doston yah main aapko abhi batata hun
                    Doston sabse pahle jata hai break out iske bad resistance reset delivery gents entrepreneurship bardasht hai zaroori use karna chahie agar profiteering karni hai to
                    • #11 Collapse

                      Re: Entry point kon kon say hoty hain???🔴

                      Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. Hmen bohat ziada mehnat krni chahye aur dil. Laga ker kam krn a chhaye. Best entry points ka intzar krna chahye aur phir trading krni chahye jis se hmen trading mein ziada profit mile. Tp aur Sl ko lgae aur profit gain kren.
                      Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Entry point kon kon say hoty hain???🔴

                        Assalam-o-Alikum
                        Hope you are doing well.
                        G hn apne boht acha topic start kiya hai or boht e malomati things share ki hm market ma entry points ko smjna boht zrori ha.
                        Ap ne boht ache points share kiye hn ap inhe smj kr ache Trading kr skte hn..
                        • #13 Collapse

                          Re: Entry point kon kon say hoty hain???🔴

                          Dear pyary forexer apnay aik Bohat hi maloomati post ko hamary sath share Kiya hai market ma hamy Bohat sarey points SE Sahi entry mil jati hai ager ham market ko Sahi SE samj Ker uska anaylsis Karen.
                          Market ma sab SE zada entry retracement point per or jati hai jab market ko certain points say rejection milti hai or market hamy trade mein entry Ka moqa deti hai uskay ilawa support level downtrend and resistance level uptrend ma be ager ham Sahi areas ko identify Ker lein to yha SE be ham Achi entry ki market ko yakeeni Bana sakty hai. Market ma aik or entry point be Hota hai jisko ham breakout point kehty hai Jha SE market break kareygi or upper neechy mazeed nhi jygi to ham waha se apny take profit ko be hit Kara sakengy.
                          "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
                          • #14 Collapse

                            Re: Entry point kon kon say hoty hain???🔴

                            hamy markrt ke movememnt ko samj kar is ma pasi invest kar ky kam karna h ga pher he hum passia kama saky gy hum is maai nigth maai be kam kari sakty hain hum si ma iday maai be kam kari sakty hai yai aik amm business jasa nahi hain ai aik amm business jkasa nahi hain hum is mai aagr greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Entry point kon kon say hoty hain???🔴

                              hamy forex mai kam karna h ga pher he hum pasia kama skay g hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kaam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kartyh ain to harma he loss hain ham loss sy learning gain karne ho ge hamy is mau soch samj kar is ma pasia invest kaere ky kam karna ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X