Start trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1681 Collapse

    G friend ap bilkul thk kah rahy han k humy chaya k hum pahly knowledge or experience hasil kary phr forex trading start kary is lea humy chaya k hum knowledge experience hasil kar k phr forex trading ma kam karna chaya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1682 Collapse

      dear friend hum trainig aur experience key baghair trading nahin kar saktay q kay yeh aik musshkil kam hai aur is ko start karney sey pehle humein is key bare mein proper knowledge hone chahiye.agar humein is key bare mein maloom nahin hoga to hum is mein kamiyaab nahi ho sakein gay.
      • #1683 Collapse

        dear friends forex aik acha business hain agar hum is mai bager learning kam kary gy to hamy siraf loss ho ga is liye hamy demo acount py zada sy zada practice karne chahey is tarha hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or jab hum market ky rules ko follow karty howe or market ky rules ko follow karty howe mahnet ky sat kam karna ho ga pher he hum kamyab hon gy
        • #1684 Collapse

          dear forex traders hum skills orr expereince ky beghair kabhi bhi profitable nahi ho sakte qk agar hume forex ky bare mai kuch pata hi nahi hoga to hum kaise iss business ko agy Run krsaken gy issi liye hamain chahiye ky hum skills ko ziada se ziada improve kren .
          • #1685 Collapse

            forex mai hum trading karty hain or yai sada urdu mai ke jate hain or hamy is ka bonus milta hain or agar hum ache learning hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe kam kar gy to hum market mai run kar saky gy or ache earning hasial kar ky apne zarorto ko asne sy pura kar sakty hain or yai kabe be band na hony wala business hain
            • #1686 Collapse

              Brother ap bina kisi experience aur knowledge ke kabhi bhi trading nhi kr skte aur na hi kar paaoge kyun trading krne ke lye sabse barhi cheez jo require hai wo hai knowledge us ke baad ajati hai demo pe practice and uske through hum logo ko experience haasil hota hai phir hum log plan and strategy bnaate hain ke kis way mein trade krni hai and tab aap ko trading sense ajata hai apne andar.
              • #1687 Collapse

                nhe asa nhe ho sakta ha kay aap kay opass is ka experinec our knowlged nhe ha to aap is ma success hasil kar lay is ma aap ko knowlged ka hona zaroore ha experinec to kaam kay saht saht ho he jata ha is ma aap ko pahlay seekna cahay is kay bad aap ko is ma start karna cahay
                • #1688 Collapse

                  is ma knowlged our experinec kay bagr hum is ma trading nhe kar sakty ha is ma hum ko knowlged our experinec hasil karna ho ga is ma hum ko mahnat our harowking karne cahay is ma jo be mahnat karta ha is ma jo be kamybe hasil karna cahata ha owis ko seekay bagr trading nhe kar sakta ha
                  • #1689 Collapse

                    forex aik online or acha business hain hum is mai investment be kar sakty hian or trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai trade kar ky ache earning hasial kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum isy apna professional professional caree be bana saky hain
                    • #1690 Collapse

                      Dear forex fellow's forex trading may baghair experience kay our knowledge Kay hum koi khas kamyabi nahe pa saktay is liay hamay buhut kuch seeknay k sath sath market par be nazar rakne hothi hay our currency par be market k hisaab say
                      • #1691 Collapse

                        forex online business hain hum is mai trading be kar sakty hain or investment be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time bekam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus hasial kar sakty hain yai aik international business hain yai kabe be band nahi ho sakta hum isy apna professional career be bana sakty hain
                        • #1692 Collapse

                          forex aik online business hain agar hum forex ko join karna chatey hain to hamy is mai trading karne chahey hum is mai sada urdu mai trade karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain
                          • #1693 Collapse

                            is main kam karny say pahly is k bary main information hasil karna ho ga tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi ab hi hum sucess hon gay ta k earning ho aur profit hasil ho
                            • #1694 Collapse

                              nahe agr hum ismy new trader hn to humy chahey k sub sy phlay humy ismy learning krni ho gi or pher is my experience k liay demo account my tradeing ki practice krni ho gi.to he humy ismy ik achy trader ban sakty hn or acha profit earn kr sakty hn or agr hum ismy kisi teacher sy classes ly gy to humy is my or b zayda mahent kr sakty hn.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1695 Collapse

                                Dear Ye to aesa hai jesa andhere main teer chalana agar aap forex se acha earn karna chahte hain to ap pehle sahi se learn karen phir ek se 2 saal demo karen uske bad jaa k aap profit take kar sakte hain warna aese to aap jinta marzi invest kar lain to bas los he hoga ajkal internet pe har kism ki saholat majood hai aur ache se learn karo aur jald bazi na karo

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X