loss hojaye to dishurt na hon
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: loss hojaye to dishurt na hon

    Assalam walekum bhai jaan main aapki baat se aagrah karta hun Pakistan forex form ek aisa online business hai jismein aapko profit aur last donon ho sakte hain agar aap new member hain aur aapka experience nahin hai tab aapko last hota hai to aap de Sade Na Ho Bal ke apni mehnat ko jari rakhen jab tak aapko kamyabi Na Mile agar aap apni mehnat ko jari rakhenge inshallah aapko kamyabi milegi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: loss hojaye to dishurt na hon

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Rimsha_Malik پيغام ديکھيے
      Aoa ..
      dear members jaisa ke AAP Sab jante Hain ki hamen trading mein success bhi ho sakti hai aur kabhi kabhi hamen last bhi Ho jata hai to agar hamen last Ho jaaye to hamen use Surat mein dis hath nahin hona chahie balke on reasons ko theek karna chahie Jin ki vajah se hamen loss hua hai aur unhen chijon ko unhi kamiyon ko Ham pura karke apne loss ko fayde mein badal sakte hain to aap sabhi is bare mein apne knowledge se agar Karen
      Aapane bahut acchi baat ki hai ki agar Hamen lost Ho Jata Hai To Hamen ismein Pareshan Nahin Hona chahie Bal ke Hamen Apne dost se learning Karni chahie Ham apni learning Ko Jitna Jyada increase Karenge Ham utna Yad Aaye ismein fayda hoga
      • #33 Collapse

        Re: loss hojaye to dishurt na hon

        Assalam o alaikum han ji hum jab bhi koi kaam start kerte haien to loss bhi uss ka hissa hota hai iss lie hamin loss mien kabhi bhi naumeed nahien hona chahie balkeh sabar ke saath kaam kerte rehna chahie aur iss baat per focus kerna chahie keh hamien loss kiss waja se hua hai jab hum apne loss ki waja tilash ker lete haien to hum uss kamie ko poora ker ke uss mien se profit hasil ker sakte haien.
        • #34 Collapse

          Re: loss hojaye to dishurt na hon

          Assalamu Alaikum dear Forex member Pakistan from frictional losses Aane per aapko this Hath Nahin Hona chahie aapko Aur Bhi Jyada Achcha analysis karna hoga Taki aap acchi Tarah Se Jawan a large size Karenge apni Jyada cprofit bhi Hasil kar Payenge Mein Hath Karni chahie aapko
          • #35 Collapse

            Re: loss hojaye to dishurt na hon

            Forex mein Kam Karne Wale aur jo log tarikh ko join karte hain Unka real problem yah hai ki vah log Forex ko sirf is Soch per join Karte Hain Ki Ham Ne ismein Se sirf aur sirf Hamesha profit Hasil karna hai aur vah log Kabhi yah Nahin sochte ke ismein hamen nuksan bhi ho sakta hai Jab Ham sirf profit ko Sochenge aur FIR Jab kabhi hamen market Mein nuksan hoga to Fir Hamen uski taklif Hogi aur ham dishurt zaror Honge isiliye Jab Bhi Forex Mein Koi Bhi trade Lagai Jaaye to Maithili Taur per Apne aapko loss ke liye bhi prepare karna chahie aur yah sochana chahie ki ya Ek business hai aur Business mein kabhi bhi sirf profit Nahin Milta Hota ismein Hamen profit ke sath sath nuksan ko bhi face karna hai.
            • #36 Collapse

              Re: loss hojaye to dishurt na hon

              Forex trading mein ham trade karte Hain jab trade ki jaati hai to usmein do chijen hoti hain ek loss hota hai aur dusra hota hai profit there's agar aap market ke mutabik chalenge to fir aapko prophet hasil hoga aur agar aap market per against chalenge market ke mutabik nahin chalenge to fir aapko loss Ho jaaye kya agar hamen profit hota hai to yah bahut acchi baat hai yah hamare liye arearnings hoti hain dusri taraf agar hamen loss Ho jata hai to hamen pareshan nahin hona chahie aksar log Kya karte Hain ki vah t-shirt Ho jaate Hain vah apni ummid chhod dete Hainapne kam mein kabhi bhi hath nahin hona chahie jab tak aap apne kam mein khud ko dishurt karte rahenge tab tak aap kabhi bhi acchi earnings Hans nahin kar sakenge isliye main kahunga ke agar aapko loss bhi ho jaaye to ummid nahin chorna chahie balke apne mission per datte rahana chahie
              • #37 Collapse

                Re: loss hojaye to dishurt na hon

                Ji Bhajan Apne bahut acchi baat kiya kya garm ho jata Mein t-shirt Nahin Hona chahie balki Hamen chahie kimat career hostel ke sath Dobara Se Apna Kam start karen aur Achcha kam Karen aur dobara Se Is Tarah created Narayan Ji se aapko lasa Hoja isliye aapko Koshish Karna chahie Ke Acche tarike se kam Karen registry Karen mehnat Karne Laga ka kam karta kya aapko Achcha bonus mila-raabta cprofit Hasil kar Saken Pareshan Nahin Hona chahie aur na hi baat Mein Aakar Ka Kaun ko band karna chahie Dobara se Koshish Karna chahie
                • #38 Collapse

                  Re: loss hojaye to dishurt na hon

                  Dear friends Agar aapko Forex calendar lock ho jaaye to kabhi bhi desert na Kyunki for accept business hai aur profit or loss business ka hissa hai so lock ho jaaye to loss ki wajah Ko Jane ki koshish karen aur usko again na repeat karne ki koshish karen aur positive mind ke sath again kam per hote hain Kyunki aap Agar kam se mayus ho Jaenge to Fir aapke pass karne ke Koi chances Nahin Rahenge Magar aap Bar Bar try karte rahenge To Kabhi profit Kabhi loss but earning aapki Jari Rahegi.
                  • #39 Collapse

                    Re: loss hojaye to dishurt na hon

                    helo everyone
                    mayoosi kufar ki alamat hy chahy jesi b situation ho jay humain na umeed ya mayouse nhi hona chaiye specially hamary is forex k business mein to blkl b na umeed nhi hona chaiye hamara y forex k business mein to loss aur profit sath sath chalty hen y to hamary trading skills par dependent h
                    agr humain loss a b jay to na umeed hony k bjay humain double mhnat krni chaiye taky ham apna pichla loss b recover kr saken aur naya profit b gain kr saken is liye humain phly sy double mhnat ki zarort hoti h is liye dishurt hony ki bjay double mhnat ki zarort hoti h
                    • #40 Collapse

                      Re: loss hojaye to dishurt na hon

                      hamy lsos sy learnigtn hasal kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai agar bvager mastering ky kam karty hain to hama loss hain hum is maai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai aik din mai aik restriction ky mtiabik 50 psts kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain to am kamaybe hasal ho j yge is mai hamra koi be boss nahi hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: loss hojaye to dishurt na hon

                        G bilkul worlg ma bht sary bussiness hain or os k bussiness man ko jahn on ka bussiness profit dyta ha loss b zror ata ha ya 2 main part hota hyn bussiness ka is he trahn pakistan forex b k best bussiness ha agr is say logo ko benefit hota ha to loss b zror hota ha is lia loss hona per dishurt nh hona chahiya apny work ko carry on rakhna chahiya [Thank Youu]

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X