Question?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #136 Collapse

    bhai agr aap ye chahty ho k aap daily profit bhi ean karo or aap ko loss bhi na ho to aap ko chahiye k aap apny acount pe mini lots k sath kaam karo or take profit utni pips ka lagao jitna aap easily gain kar skte ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #137 Collapse

      boss is kay liye humain demo account banana chahiye aur wahan work karna chahiye live trading se pehle humain demo pe apni strategies ko check karna chahiye phir us ko live trading main apply karna chahiye aur low risk se trade karni chahiye.
      • #138 Collapse

        ma na es cheez pay bot ziaada search ki hy or ap mujy fiada ho rha hy asal bat yeh hy k trade hr aik loss ma jati hy bot kam he hoti hen jo direct he prfit k traf jahe to es k ly hamen wait krna parta hy jb tk trade profit ma na ahy os ko close na kren
        • #139 Collapse

          ye ma to khata ho k ye ek bhtreen zayiya ha kamy ka or ape is ma buhat se3 kamey kara sapqta ha we can make money bin the cass off liufe we need money erne so we d it,,
           
          • #140 Collapse

            ji haan mere dost ham ko chahye kay ham apnay kaam ko puri preparation kay saath karna chahye and ham ko chahye kay ham koi bhy jald baazi waala decision nahy len and lalach may bilkul bhy nahy aaen. Is tareekay say ham achha profit earn kar sakte hain
            • #141 Collapse

              aisa karna kafi muskil kaam hai aur aisa karne ke liye ap ko bht zayda experience ki zarorat parti hai aur bht zayda time chiya hota hai but main samjhta hoon k ap apna loss nahi ruk sakte kyoun ke ap ko loss zaror hota hai han but aisa hota hai ap loss ko kese recover karte hain ya ap kitna kam loss karwate hain
              • #142 Collapse

                ager ap chahty hai ke ap break even point pe rahein to apko itni strong strategies bnani chayen jis ki waja se ap break even point gain ker sakein . is ke lye humein makert knowldge bhi honi chaye. or phr hum un strategies ko implement ker k easily break enev p reh skty hain
                • #143 Collapse

                  is k liye zarori hay k hm soch samajh kar trading karain or t/p or s/l laga lain apni har trade par is say loss k chance kam ho jain gay
                  • #144 Collapse

                    g agar ap forex sy acha profit hasil karna cha raha ha to ap ko just aik bat ani cha vo ha forex ki market k trend ko follow karna agar ap ko ya aik kam a gya to smj la ap na forex ma trading kar k profit hasil karna ma successful ho ga samasgya/?///////
                    • #145 Collapse

                      bhai jan app ko chahye kay app demo account pey achy say practice kary or knowledge and experience hasil kary or lalch say bach kay trade kary or app ko loss nahi hoga or acha profit hasil hoga...
                      • #146 Collapse

                        bhai sub say pehlay tou kisi achay online institution mein daakhla lain ya phir kisi expert say rabta karain aur uss say help lain , mein bhee online training deta hon ager aap ko koi help chahhiye tou mein haazir hoon, aur aik tareeka hay forex trading mein ka loss na ho, meray paas aik tension free robot hy :-) wo attach karnay kay baad aap ko loss nahi hoga .
                        • #147 Collapse

                          dear forex trading me esi koi bhe strategy ni hay jis me profit hi ho loss bilkul na ho forex trading me loss hoga or zrur ho ga or profit bhe hoga han esi strategies hain jin sy loss to kam hota hy or profit ziada hota hy ap agar sahi tarha learn kar lo or agar ap fundamental analysis karny k mahir ho jao gay to ap loss kam or profit ziada karo gay
                          • #148 Collapse

                            Dear aap k question ka simple sa answer yeh hay k aap ko trade may mehnat karni chaiya aur apny experience aur knowledge may izafa karna cahiya aur apni skills ko improve krian aap zrur loss say bach jaian gay aur acha profit bhe hasil krian gay is k ilawa apni mistakes ko control krian aur un ko repeat na hony dain aur zyada learning krian
                            • #149 Collapse

                              ager tou ap forex main new han tou ap k liye best ye hai k ap apny ap ko complete prepare kar k market main enter krain , is k liye best ye ha k ap kisi forex teacher sy forex ki classes lain or khud bi google sy search karny ki koshish krain or demo py ziada sy ziada trade krain of after preparation market main enter hu .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #150 Collapse

                                bhai agar ap ki aisi soch hai k hum is market me lost kiay bagair hi kamiyab ho jaiy tu ye humara kahwab hai kujhe ye bataye k agar humay profot pe profit hi hota chal jaiy tu hum apnay rub ko bhool jaiy ge aur kaam hi kartay rahe ge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X