I am new at this forum
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    I am new at this forum
    Hello guys i am new at this forum kindly guide me.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: I am new at this forum

    Assalamu Alaikum friends agar aap Forex menu hai to aapko sabse pahle Forex Mein mehnat Karni chahie Aur mehnat Ke Sath Sath from ke rules ko Milte Nazar rakhte Hue work karna chahie aapko chahie ki aap seniors ko Hamesha follow Karen aur Unki post ko follow karke apni post Karen tab aap Forex mein jyada information Aur kannolage Bhi Hasil kar Payenge Inshallah two friends aapko chahie ki aap bahut jyada mehnat Karen aur aap time table Ke mutabik Apna work complete karen to aap Hamesha Kamyab Hi Rahenge aamin
    • #3 Collapse

      Re: I am new at this forum

      pask forex forum per agar apoa kamaybi hasail karan chaty ahyn to us ka liay ap ko mery in bataon per amal karan hooga apa ko chiaya ka ap proper trikky sy mehnat sy hi kam karaty rahyn jo loog bi proper triky sy kam kar rahjy hayn who loog zaroor kjmayb ho jaty ahyn is liay humy koshis karny chiay ka hum proper triky sy hi kam karayn jo loogy bi proper triky sy kam karty ahyn who lpoog zaroor kmayb ho jaty ahyn is lisy hu mishs saoach samaj kar hi kam karty rahyn jo loog bi saoach samaj kar kam karty hayn who loofg zaroor kmayb ho jatya hyn is liay humy saoach samaj kara hi kam karana chiay.tamam new member ko chgiaya ka who proper triky sy forex ko sikhnyt ka bad hi is my kam karayn jo loog proper triky sy kam karty ahyn who loog hi kmayab hoaty ahyn jo loog proper triky sy kam ni karty un ka l;iay kjam yabi hasail karan bohazta hi zayada mushkil ho jata hy is lioayu intamm batomn per humy saoach sa,maj kara hi akm karana chiay ta kahg hum kmaybi hasail kar sakayn is ka bagair hum kabi bi8 kimayab ni ho sakaty ahyn.
      • #4 Collapse

        Re: I am new at this forum

        Salam ..
        Welcome ..agr ap pakistan 🇵🇰 forex p kamyaab member bn'na chhty hyn tw apko mehnat krna prhy gi apko chiye k ap daily ka target 🎯 reach kryn ..50post kryn r 4 thred lgayn r sath sath Apny senior members. S tips lety rahyn
         
        • #5 Collapse

          Re: I am new at this forum

          Salam ..<br>Welcome ..agr ap pakistan ������������ forex p kamyaab member bn'na chhty hyn tw apko mehnat krna prhy gi apko chiye k ap daily ka target ������ reach kryn ..50post kryn r 4 thred lgayn r sath sath Apny senior members. S tips lety rahyn
           
          • #6 Collapse

            Re: I am new at this forum

            Assalam o Alaikum dear members ap agr new hn tu apko apny seniors ki help sy kam krna Chahiye.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: I am new at this forum

              Agar aap is business Mein new hai to aapko chahie ke pahle aap is business ky related complete information Hasil Karen Forex trading ke Business mein agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko is business Mein Hamesha Apna Kam mehnat ke sath karna chahie Forex trading ke business ko bahut jyada time Dena chahie Jitna Shayad aap Forex trading ke business ko time Denge aap apne is business ke related complete information bhi Hasil kar Payenge aur apne is business ko acche tarike se samajh bhi Payenge

              اب آن لائن

              Working...
              X