Simple Moving Average or Exponential Moving Average
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Simple Moving Average or Exponential Moving Average
    assalamu alaikum dear Forex member agar aap moving average indicator ko acchi tarah istemal karte hain, to ismein aapko simple moving average aur exponential moving average ko carefully study karna hota hai, kyunki jab aap market mein available last 50 candlesticks aur last 200 candlesticks ko last 20 candlestick se compare kah Rahe hote hain, to ismein aapko different types ke results produced ho rahe hote hain. aapko hamesha koshish karni chahie ke market mein kamyab trading karne ke liye apne analysis ko perfect banaen aur apne liye bahut jyada faydemand activities Karen. agar aap simple moving average aur exponential moving average ko acchi tarah samajhkar trading karte hain to aapko bahut jyada fayda ho sakta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Simple Moving Average or Exponential Moving Average

    hamy market mi moving avrage indicators ko use kar ky kam karna ho ag pher he hum passia kama saky g y hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik amm busienss jasa nahi hain hum s mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi han
    • #3 Collapse

      Re: Simple Moving Average or Exponential Moving Average

      Dear pyary forexer apny maloomati post ko Shaya Kiya hai simple moving average ko SMA ke form say market ma pehchan jata hai or market ke previous history ma Jo candles banti hai unko ham days ki candles ke sath peecli markets ki judge karty hai Yani market ki peechli exponential average or simple moving average ko history ki market say compare Kar ke dekhy hai to hamy inki average Nikal ke dekhni Hoti hai ke market ki Kia performance hai or anay walay future ma market Kia performance de Sakti hai es hawaly say hamy moving averages ma overall trend ko Achi trah say samjhna chaye or SKA OR EMA ki Puri Tarah knowledge say hi ham market ka advance level analysis kerke Achi trading Ker sakty hai.
      "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
      • #4 Collapse

        Re: Simple Moving Average or Exponential Moving Average

        hamy market mai moving avreage indiocators ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky g hum is maai part time be kamkar sakty hain hum is maifull time be kam kar sakty hain yai aik amm busines sjasa nahi hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai usa or china jasy bary bar mumalik sahmil hain
        • #5 Collapse

          Re: Simple Moving Average or Exponential Moving Average

          hamain practice karein gay so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay ta k eanr karein gay so hamain sucess hono gay ta k eanr karin gay s ohamain sucess hon gay ta k ean karien gay so hamain sucess ho sakty hain so hamain foumrum main trader ban sakty hain sucess hon gay ta k eanr kareing ay so hamain sucuess hoon gay tak eanr karein gay
          • #6 Collapse

            Re: Simple Moving Average or Exponential Moving Average

            hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain four main bi emotion ko kabo main rakhna ho ga t ak earn karein gay so hamainf ourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi tradr ban skaty hains o hamain fourm mainbi trader ban sakty hain so hamainf ourm main bi tradr ban skaty hain so hamain sucessful hon gay ta k earn karein gay
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Simple Moving Average or Exponential Moving Average

              hamy market mi transferring avrage indicators ko use kar ky kam karna ho ag pher he hum passia kama saky g y hum is mai component time be kam kar sakty hain hum is mai complete time be kam kar sakty hain yai aik amm busienss jasa nahi hain hum s mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi han

              اب آن لائن

              Working...
              X